Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по деторождению в моей карте, очень Переживаю ;( я - женщина, 17.06.1986 , время 10 утра ( примерно ректификация на это время ), Челябинск, муж 20.01.1988 , 9.55 утра, Челябинск. Было две замерших подряд на маленьком сроке в этом году. 😞

913D22BF-B8C0-4E5C-BF9B-028416F1DD5B.png

Изменено пользователем Mel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Mel сказал:

Подскажите пожалуйста по деторождению в моей карте, очень Переживаю

На резус-фактор и генетику сдавались (совместимость)? Судя по картам в отдельности прослеживаются затруднения по теме и особенно по вашему гороскопу, но эти затруднения не так чтобы непреодолимые, но вполне-таки, тем более в современных условиях. Однако совмещение карт (их наложение - синастрия) усиливает эти отдельно взятые факторы, а потому, как мне видится, причинность столкновения с трудностями может проистекать именно из совмещения (медики могут опровергнуть это или подтвердить, а также рекомендовать наиболее оптимальные пути решения вопроса).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

На резус-фактор и генетику сдавались (совместимость)? Судя по картам в отдельности прослеживаются затруднения по теме и особенно по вашему гороскопу, но эти затруднения не так чтобы непреодолимые, но вполне-таки, тем более в современных условиях. Однако совмещение карт (их наложение - синастрия) усиливает эти отдельно взятые факторы, а потому, как мне видится, причинность столкновения с трудностями может проистекать именно из совмещения (медики могут опровергнуть это или подтвердить, а также рекомендовать наиболее оптимальные пути решения вопроса).

Спасибо за ответ, проблема по моей части связано со снижением овариального резерва яичников, хотя никогда не было операций и вообще проблем по этой части, просто однажды сказали что у меня мало фолликулов для своего возраста. Тоже не понимаю как такое могло произойти:( резус факторы одинаковые с мужем, группы крови только разные, у него по спермограмме есть отклонения но не критичные. А какие можно искать мне искать выходы ? Ожидается ли окна беременности? И правда ли что зачатия на убывающую Луну оно не успешно всегда ? Посчитала свой цикл и поняла что мой ец выпадает на убыв Луна в большинстве или все же есть более важные директивы?  Спасибо что отвечаете.

Изменено пользователем Mel
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Mel сказал:

А какие можно искать мне искать выходы?

Полагаю, только врачи-медики могут дать наиболее правомерный ответ на этот вопрос. Синастрическая астрология (наложение ваших с мужем карт) рисует весьма неоднозначную картину по теме материнства, можно минимизировать эти факты какими-то астрологическими, а то и шаманическими действиями (к примеру, индийская астрология располагает рядом подобного рода методик, но я не спец в этом направлении), однако их эффективность вызывает ряд вопросов.

2 часа назад, Mel сказал:

Ожидается ли окна беременности?

Судя по прогнозным перспективам, 2023 г. будет благоприятствовать решению вопроса по вашей карте.

2 часа назад, Mel сказал:

И правда ли что зачатия на убывающую Луну оно не успешно всегда?

Нет, в противном случае этот общий и справедливый для всех в подлунном мире факт давно бы бросился в глаза астрологам.

2 часа назад, Mel сказал:

Посчитала свой цикл и поняла что мой ец выпадает на убыв Луна в большинстве или все же есть более важные директивы?

Есть одна околоастрологическая методика Йонаса-Шульмана, полагающая, что фаза Луны, которая повторяет ту же фазу (или противофазу), которая наблюдалась в момент рождения женщины, наиболее благоприятна для зачатия. В случае с вашим гороскопом рождения - это самое начало II четверти Луны или завершение III четверти (противофаза), когда транзитные Солнце и Луна образуют примерно 110 градусов по эклиптике. Таблицу можно рассчитать на множестве интернет-ресурсов, в том числе и бесплатно (платить за это не рекомендую, не найдёте сервис, обращайтесь, так ближайшая подобного рода дата будет наблюдаться в противофазе 25-26.11.2021). Но, повторюсь, методика околоастрологическая, без ссылок на физиологию (утверждается, что зачатие возможно без согласования с индивидуальным циклом) и т.д., но на войне, говорят, все средства хороши.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Mel сказал:

А какие можно искать мне искать выходы ?

 

5 часов назад, Mel сказал:

Было две замерших подряд на маленьком сроке в этом году. 

В моей практике было несколько случаев и везде дело касалось только слабых энергетик изголовья.Кроме энергетики рождения есть и энергетика места сна.По пространству в 360* расположены 60 энергетик,каждая из которых в своем 6*-секторе.Все эти сектора различны и устроены так,что по верху идет одна энергетика определенной точки,а по низу совсем из другой точки.Когда активизируется одно из девяти месячных распределений энергетик периметра,то некоторые сектора в 6* не могут функционировать по условию верх есть Инь,а низ есть Ян.Вот тогда тело не может иметь здоровые условия.Это касается не только беременности,но и различных тяжелых заболеваний.Могу посмотреть азимут изголовья,чтобы понять что у Вас.

Даже бывает так,что вроде условие для потока нормальное,но взаимодействие между верхом и низом никакое.Такие азимуты есть и люди живут на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Полагаю, только врачи-медики могут дать наиболее правомерный ответ на этот вопрос. Синастрическая астрология (наложение ваших с мужем карт) рисует весьма неоднозначную картину по теме материнства, можно минимизировать эти факты какими-то астрологическими, а то и шаманическими действиями (к примеру, индийская астрология располагает рядом подобного рода методик, но я не спец в этом направлении), однако их эффективность вызывает ряд вопросов.

Судя по прогнозным перспективам, 2023 г. будет благоприятствовать решению вопроса по вашей карте.

Нет, в противном случае этот общий и справедливый для всех в подлунном мире факт давно бы бросился в глаза астрологам.

Есть одна околоастрологическая методика Йонаса-Шульмана, полагающая, что фаза Луны, которая повторяет ту же фазу (или противофазу), которая наблюдалась в момент рождения женщины, наиболее благоприятна для зачатия. В случае с вашим гороскопом рождения - это самое начало II четверти Луны или завершение III четверти (противофаза), когда транзитные Солнце и Луна образуют примерно 110 градусов по эклиптике. Таблицу можно рассчитать на множестве интернет-ресурсов, в том числе и бесплатно (платить за это не рекомендую, не найдёте сервис, обращайтесь, так ближайшая подобного рода дата будет наблюдаться в противофазе 25-26.11.2021). Но, повторюсь, методика околоастрологическая, без ссылок на физиологию (утверждается, что зачатие возможно без согласования с индивидуальным циклом) и т.д., но на войне, говорят, все средства хороши.

Спасибо вам огромное, сейчас как раз изучаю данный метод, то есть получается так как я рождена в 10 лунные сутки то этот метод работает не только по такой же фазе но и противофазе да? Также можно оценивать ее эффективность да, как и по фазе?

Изменено пользователем Mel
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Mel сказал:

то есть получается так как я рождена в 10 лунные сутки то этот метод работает не только по такой же фазе но и противофазе да?

Так точно, только ориентирована методика не столько на лунные дни сколько на фазу, а вернее расстояние промеж светилами по дуге +/- примерно 10 град. В вашем гороскопе это расстояние составляет 110 град., следовательно период, когда промеж транзитными светилами будет 100-120 град., считается в этой методе оптимальным для зачатия.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...