Перейти к содержанию
  • 0

Здравствуйте,скажите пожалуйста как заказать харарную карту


Архелия

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
18 минут назад, Архелия сказал:

Болею 2 года почти

А до этого спали на том же месте или другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
Только что, Архелия сказал:

НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ

Тогда давайте посмотрю на каком азимуте спите.Еще,делали ли косметический ремонт в спальне или могли переставить телек или светильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР КОВЧАН ,ВЫ МОГЛИ БЫ ПО ХАРАРНОЙ КАРТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ КОГДА Я ВЫЗДОРОВЛЮ .ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Архелия сказал:

ВИРУС ГЕРПЕСА 4 ТИПА ,ЖКТ НЕ РАБОТАЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО,ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЧИЛИ

В 2020 и 2021 году так устроено годичное распределение энергетик периметра,что самый большой ян оказывается в одном и том же месте.А это может влиять на Вас.Если азимуты близки к значениям 2*-62*-122_ и т.д. +по 60*,где +- по 3*,то такое может быть именно в эти два года.Давайте азимут,прикину что у вас,чтобы не гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТВЕТ ПО ХАРАРНОЙ КАРТЕ ПОЛУЧИТЬ .НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ТАКОЕ АЗИМУТ..а ВОТ ХАРАР УВАЖАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Архелия сказал:

НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ТАКОЕ АЗИМУТ

Сделайте фото компаса на телефоне,когда он направлен на изголовье.

Ну или адрес самого дома и как по нему расположена квартира и как в спальне сама кровать и где изголовье.

Недавно по такой информации быстро определился с одной клиенткой отчего у нее несколько лет подозрения на онкологию.Лечение врачом пошло эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

спасибо большое пока,за отклик,как я понимаю консультация по азимут платная, пока воздержусь .Удачи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Уважаемая клиент Архелия, рассмотрение полноценного медицинского хорара занимает значительное время у астролога и предполагает тесное общение с клиентом. Потому, что нужно выявить основные и сопутствующие симптомы болезни для поиска и подтверждения планеты болезни и составления практических рекомендаций по выравниванию гуморального баланса в организме. Как известно было еще древней медицине, все болезни происходят от дисбаланса гуморов - жизненных соков. Я могу дать Вам платную консультацию по медицинскому хорару и дать практические рекомендации по питанию, образу жизни, а также по методу планетарного лечения посредством лито- и фито-терапии. Это достаточно объемный материал и в рамках форума это делать нецелесообразно. 

Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 часов назад, Архелия сказал:

как я понимаю консультация по азимут платная

Отчего же?

Начальный анализ и первые рекомендации бесплатны,пока не пойдет выздоровление.Потом сами решите платить или нет.

Просто,знаю.что Вам плохо и нужно помочь человеку.А Вы,даже,не пытаетесь воспользоваться всем тем,что Вам попадается по жизни.И по опыту знаю,что ничего другого,кроме настройки энергетик,не может помочь в такой проблеме.

Если сюда неудобно выкладывать свои данные,то можете в личку или на ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 18.11.2021 в 14:28, Архелия сказал:

ВЫ МОГЛИ БЫ ПО ХАРАРНОЙ КАРТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ КОГДА Я ВЫЗДОРОВЛЮ .ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.

Карта 18.11.2021 22:48 34E22 53N15 +3

Планета болезни Марс. 

Пораженным может быть не только ЖКТ, но и мочеполовая сфера. 

Превышенный гумор - Флегма (слизь), влажная и холодная стихия
Глубинная причина флегмы - затаенная обида, непринятая кверентом собственная злость.

Для восстановления гуморального баланса рекомендуется отдавать предпочтение в питании продуктам, корректирующим избыток воды и холода, согревающие и сушащие продукты.

image.png.a48060ce7f276460692741cc9aa4ee0b.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 18.11.2021 в 13:55, Архелия сказал:

Болею 2 года почти

Я вчера вечером составляя схемы потоков обратил внимание на то,что в некоторых распределениях энергетики очень интересно ведет себя большой Ян.Оказалось,что если он находится в каком-то месте и из этого места активируется присущее этому месту Инь показатель,то :

Вот в 1918 году была испанка.Тогда и было подмеченное мной свойство работы энергетик и закончилась испанка буквально на следующий год,когда этого свойства уже не было.В 2020 и 2021 году такое же условие возникло по работе энергетик и появился коронавирус.А у Вас так же эти два года плохие для здоровья.Значит,что-то в том месте по азимуту,на котором Вы спите.

Давайте азимут и там будет видно отчего у Вас заболевание и что делать.

Если не напишите,то  не буду настаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 18.11.2021 в 13:55, Архелия сказал:

Болею 2 года почти

Случайно,азимут изголовья у вас не на секторе в 269-279*?

На нем такое было возможно в эти два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...