Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- будут ли когда то у меня дети? Хотя бы один ребенок? В жизни уже была одна замершая беременность, месяц назад замерла.. Я родилась 13 октября 1992 года, в  14-25, Симферополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Irina M сказал:

В жизни уже была одна замершая беременность, месяц назад замерла.

Я занимаюсь китайской астрологией.Не феншуй,а именно астрологией и там такая штука,что в прошлом месяце шло дублирование энергетики месяца с энергетикой года.Если на Вас так повлияло такое сочетание энергетик,а оно связано еще и с коронавирусными делами,то у Вас просто слабая энергетика по изголовью.Если Вы

 

10 часов назад, Irina M сказал:

Я родилась 13 октября 1992 года

то у Вас переизбыток С-З ветви,а она как-раз и страдает на энергетике этого года.Могу посмотреть что по азимуту:рисуете стрелку компаса как она легла по центру кровати и где изголовье.Если это сложно,то можете сделать фото компаса в телефоне,который направлен на изголовье и этого будет достаточно.

Отвечу не скоро из-за занятости,но точно в ближайшие 3-7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.11.2021 в 03:25, Irina M сказал:

Подскажите пожалуйста- будут ли когда то у меня дети? Хотя бы один ребенок?

Карта не простая в исходнике, хоть не запрещает рождение единственного ребёнка, тем более в современном мире (развитие медицины и прочие ништяки, которые умаляют пессимистичные суждения по гороскопу, основанные на средневековых и более ранних техниках). В ближайший год вероятно поступательное движение в решении поставленного вопроса, но, как мне видится, наиболее перспективным и вероятным периодом рождения ребёнка явится 2023 (начиная с осени) - 2024, но не ранее, а потому рекомендовано набраться терпения.

Image 5.jpg

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Денис Караваев сказал:

Карта не простая в исходнике, хоть не запрещает рождение единственного ребёнка, тем более в современном мире (развитие медицины и прочие ништяки, которые умаляют пессимистичные суждения по гороскопу, основанные на средневековых и более ранних техниках). В ближайший год вероятно поступательное движение в решении поставленного вопроса, но, как мне видится, наиболее перспективным и вероятным периодом рождения ребёнка явится 2023 (начиная с осени) - 2024, но не ранее, а потому рекомендовано набраться терпения.

Image 5.jpg

Спасибо Вам большое, терпения наберемся, куда без него! Спасибо огромное!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...