Перейти к содержанию

"Взаимодействие планет и человеческой психики"


Рекомендуемые сообщения

 

Друзья и коллеги!
Кто желает поучаствовать в научном исследовании «Взаимодействие планет и человеческой психики»?


Для того, чтобы его провести, мы начинаем собирать полностью проигравшиеся карты с зафиксированным результатом (фото, видео результата прогноза)


Для исследования нужно собрать 300 свершившихся прогнозов.


ИТАК: по этой ссылке Вы можете прислать свою карту, историю, прогноз и документально зафиксированный результат.
https://forms.gle/PqdXpZMCGow5YF1YA

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • Астролог

" ГДЕ МОЙ ДОКУМЕНТ НА МАШИНУ (Farzeugschein)?"

Девушка уже длительное время (неделю - две) ищет в доме важный документ,но безуспешно. Обратилась за помощью к астрологу, тобиш...ко мне. Вопрос разобрала,суждения вынесла. Сегодня получила подтверждение того,что документ найден именно там,где я указала. ИТАК,ХОРАР ПРОИГРАЛСЯ!!! УРА!!!

 

Кверент настаивала,что потеряла документ в доме. Поэтому, рассматривала именно этот вариант.Определяю документ, как у.2 дома, который случайно/не случайно обозначился Меркурием, планетой которая по своим естесственным свойствам часто выступает как натуральный сигнификатор вообще документов. Не стала ( в этот раз) искать сложные пути. Документ там, где, буквально, расположился в карте. Это 9 дом. Положение близ куспида говорит о том, что это где-то недалеко от входа. 9 дом может быть : библиотекой, комнатой/местом для медитаций, полки с книгами философской, эзотерической, обучающей тематики, комната познаний, знаний. Также, 9 дом связан с религиозной, эзотерической атрибутикой. Меркурий в огненной стихии, зачит : в близи источника тепла, там, где тепло (не дует), стена или т.п. Обращает внимание на себя близость Венеры в 3х градусах, это очень близкое соединение. И, хоть Меркурий не в двойном знаке, он не лежит как - либо отдельно, а в непосредственной близости с Венерой - у. 3д. - сестра/брат/соседи. Знаю, что есть сестра - подмечаю, как вариант наиболее подходящий. Подумала, что у сестры или мамы ( у.10), или в связи с этими двумя персонажами. На всякий случай смотрю, о чем думает кверент, это тоже может быть подсказкой, особенно по Фортуне и по антисам. Считаю,что каждый человек склонен как бы неосознанно анализировать недавние события и обстоятельства, при котором он держал в руках потеряную вещь. Видно, что Солнце думает о причастности своего ребенка к этой истории, но непонятно пока, каким образом. Также, по экзальтации "мелькает" либо сестра, либо мама. "Тайно" связывают в карте Солнце с Меркурием (документом), а то, что антисное Солнце внутри 3 дома, подсказывает, что все происходящее все же ближе к сестре, а не маме. Луна о Сатурне и в пределах 5 дома, как бы не очень понятно, хотя можно развить фантазию и найти аналогию со многими вещами и персонами, как например : Сатурн - хронос, что-либо связанное со временем, фотография или натуральные камни (каковые так любит моя знакомая) , что-то ограничивающее пространство ,коробочка или кошелек , ящик и т.п. А антисно, Луна опять об у. 5 дома. Фортуна о документе, а по расположению в 10 д. матери. Я спросила у кверента, а встречалась ли она некоторое время назад с сестрой и мамой в доме мамы? Она подтвердила что да, примерно полторы - две недели назад и именно с тех пор она больше не видела документ на машину. Еще вспомнила, что вытаскивала его там , чтобы сверить некоторые технические характеристики своего автомобиля. Потом провал...Как видим, определились множественные вещи. Пошла девушка искать похожие места с примерно описанными вещами рядом. Все-таки ей детская , но она же и библиотека, где хранятся книги, свечи, камушки, больше приглянулась. На уровне над полом в одном из ящиков с книгами лежал кошелек, а рядом камушки (кости матушки-земли). В этом кошельке она сто раз смотрела...Но тут вспомнила что я говорила еще и про фотографию с изображением сестры ( если честно, не знаю, как это у меня вылетело..., но не поймаешь). Открывает она кошелек, в котором хранится фото сестры, целенаправлено вытягивает все ИЗ ПОД фотографии и, упсаля, нашелся документик!!!

 

И хоть 9 д. оказался не библиотекой, а многофункциональной комнатой, в том числе и детской, вполне допустим вариант, что это комната ПЕРЕД гостинной, что и подтвердил кверент. Главное там оказался комод-шкаф с ящечками - тепло,не дует, над полом, в подвешенном состоянии,хоть и не прибито к стене, по сатурну - ограничивающее пространство.

i (2).jpg

i.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

1275374270_i(2).thumb.jpg.2baaf2002844024ef7f10f025ed4bcf3.jpgi.thumb.png.c1d6ff20a9cd0c5b2632c8abab7d3ecf.png

Изменено пользователем Казимия
выставлено дважды
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Казимия,  доброго времени суток.

Не знаю, можно ли в этой ветке писать комментарии. Но уж очень символично проигрался хорар. Меркурий в . Документ в чем - то красного цвета:) 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Задача астролога, вывести кверента на ассоциации, чтобы можно было вспомнить о тех вещах, предметах мебели, гардероба, которые и натолкнут на мысль - посмотреть там. Если кверент прилежен, то всё сложится. Поисковые хорары, очень не просты, и строго по шаблону они, увы, не работают, разве что в исключительных случаях. У меня много практики с поисковыми, поэтому, свой метод, который работает у меня, я закрепила не один раз. 

Жаль, я не сохранила видео и коментарий девушки, которая вслух рассуждала, где есть названные предметы, и удивлялась, что со многими вещами есть конкретная связь.

Еще, из моей практики - в поисковых очень хорошо работает антис.

Искала я однажды инструкцию от часов😉,шла по алгоритму, строго, но нашли сначала в указанном месте кассовый чек от часов, при переповторе нашли упаковку, а инструкцию так и не нашли. Но, в карте был интересно спрятан ответ, что нужно обратиться в Сервис за распечаткой инструкции. Так, по сути , хорар проигрался.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Согласна с Вами, что необходимо направить кверента,  и с тем, что поисковые хорары не однозначны. 

Я как то делилась на форуме опытом поиска удостоверения.

В настоящий момент есть один документально подтвержденный поисковый хорар , буквально на днях проигрался - Роману вышлю информацию.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...