Перейти к содержанию

Юпитер собирает свет Венеры и Марса.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи!

Что может означать в хораре Юпитер, который собирает свет Венеры и Марса?

Хорар был на вопрос - Получу ли я с загаданным мужчиной женское счастье или нет?

В карте видно , что Юпитер может нас объединить, но что это за Юпитер и значит ли это , что хорар дал ответ положительный?

 

 

Screenshot_20211121-230252_Chrome~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Астролог
7 часов назад, Любовь 8 сказал:

В карте видно , что Юпитер может нас объединить, но что это за Юпитер и значит ли это , что хорар дал ответ положительный?

В этой карте Марс неэффективен, чтобы передать свой свет Юпитеру: по сути Марс этим светом не располагает, т.к. находится в зоне сожжения, сокрыт в лучах Солнца.

В отрыве от этого (если бы не было сожжения Марса) Юпитер, как владыка II и V домов мог сигнифицировать людей и события, объединяющие вас в пару: какие-то общие материально-финансовые дела, развлечения, взаимное сексуальное притяжение и общий ребёнок как следствие (беременность) и т.д.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Денис Караваев сказал:

В этой карте Марс неэффективен, чтобы передать свой свет Юпитеру: по сути Марс этим светом не располагает, т.к. находится в зоне сожжения, сокрыт в лучах Солнца.

В отрыве от этого (если бы не было сожжения Марса) Юпитер, как владыка II и V домов мог сигнифицировать людей и события, объединяющие вас в пару: какие-то общие материально-финансовые дела, развлечения, взаимное сексуальное притяжение и общий ребёнок как следствие (беременность) и т.д.

Так Солнце уходит от Марса и сожжение ослабляется вроде как

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Любовь 8 сказал:

Так Солнце уходит от Марса и сожжение ослабляется вроде как

Физический смысл сожжения: исчезновение планеты из поля видимости. Выйдет ли Марс хотя бы из зоны сожжения до завершения конфигурации с Юпитером?..

Про видимость Марса умалчиваю: первая видимость в Сан-Диего наблюдалась начиная со вчерашнего дня 22.11.2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Денис Караваев сказал:

Физический смысл сожжения: исчезновение планеты из поля видимости. Выйдет ли Марс хотя бы из зоны сожжения до завершения конфигурации с Юпитером?..

Про видимость Марса умалчиваю: первая видимость в Сан-Диего наблюдалась начиная со вчерашнего дня 22.11.2021.

А что может этот Юпитер означать? Конфигурация с Юпитером выходит начало января?

Что за зона видимости? Вчера была видимость это как можно на мою жизнь перенести?

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Любовь 8 сказал:

А что может этот Юпитер означать?

Выше дал возможные варианты.

1 час назад, Любовь 8 сказал:

Конфигурация с Юпитером выходит начало января?

Не будет этой конфигурации Марс-Юпитер: Марс сожжён и неэффективен.

1 час назад, Любовь 8 сказал:

Что за зона видимости? Вчера была видимость это как можно на мою жизнь перенести?

Не видна планета, так буквально и можно переносить: не видят по тем или иным причинам, обессилен, обескровлен и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Выше дал возможные варианты.

Не будет этой конфигурации Марс-Юпитер: Марс сожжён и неэффективен.

Не видна планета, так буквально и можно переносить: не видят по тем или иным причинам, обессилен, обескровлен и т.д.

 У меня выходит , что Через 5,5 градусов (недель) Солнце переходит в другой знак, сожжение закончится. Не знаю почему у вас все печально по прогнозу. Надеюсь кто-то ещё посмотрит карту и подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Любовь 8 сказал:

Что может означать в хораре Юпитер, который собирает свет Венеры и Марса?

Хорар был на вопрос - Получу ли я с загаданным мужчиной женское счастье или нет?

В карте видно , что Юпитер может нас объединить, но что это за Юпитер и значит ли это , что хорар дал ответ положительный?

1. Приведенная вами карта имеет какую-то ошибку. Возможно двойную. На 17 октября часовой пояс в Сан-Диего должен быть -7. У вас указано -5, но сетка домов сдвинута для каких-то  других географических координат.

Карта 17.10.2021 8:33 117W10 32N43 -7 (Сан-Диего, Калифорния)

image.png.0fe7edbf6a04b43e774413e5c0e04aad.png

2. Надо понять, что вы вкладывали в понятие "женское счастье".

Вопрос не требует поиска события "когда?". Вопрос о том будет ли достигнуто состояние "счастья". Посмотрим, что показывает карта. Возможно, ситуация, показанная в карте, символизирует искомое "счастье", тогда ответ будет положительным, если нет, то ответ отрицательный. Это решать вам. И таким образом, вопрос, что значит Юпитер как переносчик света отпадает.

Кверент  У1 Марс и Луна. Мужчина У7 Венера и Солнце (гендерная планета). 

Марс любит Венеру и находится в 12 доме в состоянии очарования, сверх-влюбленности, ослепленная от счастья лицезреть мужчину-Солнце. Но 12 дом - это блокировка, это полная зависимость, без возможности свободных действий. Возможно, включение каких-то программ саморазрушения, проходящих по 12 дому. Интересно, что Венера У7 также У12. Т.е. темы 12 дома - это как бы его суть. 

Луна кверента соединяется с куспидом 5 дома. Тема 5 дома очень важна для кверента и он жаждет ее всей душой (Луна) и на уровне глубоких затаенных мыслей (Фортуна). 5 дом - это или интимные связи, или желание иметь детей. 

Венера мужчины любит Юпитер У5 (интим),  на Марс не обращает внимания, и только к Луне есть слабый интерес по фасу. Солнце находится в знаке своего падения, оно любит свою Венеру, и разочарован Марсом, тем не менее имея с ним дело по терму.

Таким образом, кверент получает желаемое в 5 доме, возможно, это будет компенсировать отсутствие взаимности и является достижением нужного состояния.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Любовь 8 сказал:

 У меня выходит , что Через 5,5 градусов (недель) Солнце переходит в другой знак, сожжение закончится.

Т.е. планета станет видна на небе после перехода Солнца в другой знак?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Любовь 8 сказал:

Не знаю почему у вас все печально по прогнозу.

Я не прргнозировал ничуть, лишь заметил, что не собирает Юпитер свет сигнификаторов, потому как один из них неэффективен, не может этот свет давать, по сути Марс только вчера вышел из сожжения, располагаясь в 16-ом градусе Скорпиона. Но даже опуская эти факты наблюдательной астрологии можно заглянуть в эфемериды: как скоро от 17.10.2021 промеж Солнцем и Марсом появилась дуга в 8 град. (или какие орбисы сожжения/в лучах Солнца вы используете, источники разнятся)?

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Александр Ковчан сказал:

1. Приведенная вами карта имеет какую-то ошибку. Возможно двойную. На 17 октября часовой пояс в Сан-Диего должен быть -7. У вас указано -5, но сетка домов сдвинута для каких-то  других географических координат.

Карта 17.10.2021 8:33 117W10 32N43 -7 (Сан-Диего, Калифорния)

image.png.0fe7edbf6a04b43e774413e5c0e04aad.png

2. Надо понять, что вы вкладывали в понятие "женское счастье".

Вопрос не требует поиска события "когда?". Вопрос о том будет ли достигнуто состояние "счастья". Посмотрим, что показывает карта. Возможно, ситуация, показанная в карте, символизирует искомое "счастье", тогда ответ будет положительным, если нет, то ответ отрицательный. Это решать вам. И таким образом, вопрос, что значит Юпитер как переносчик света отпадает.

Кверент  У1 Марс и Луна. Мужчина У7 Венера и Солнце (гендерная планета). 

Марс любит Венеру и находится в 12 доме в состоянии очарования, сверх-влюбленности, ослепленная от счастья лицезреть мужчину-Солнце. Но 12 дом - это блокировка, это полная зависимость, без возможности свободных действий. Возможно, включение каких-то программ саморазрушения, проходящих по 12 дому. Интересно, что Венера У7 также У12. Т.е. темы 12 дома - это как бы его суть. 

Луна кверента соединяется с куспидом 5 дома. Тема 5 дома очень важна для кверента и он жаждет ее всей душой (Луна) и на уровне глубоких затаенных мыслей (Фортуна). 5 дом - это или интимные связи, или желание иметь детей. 

Венера мужчины любит Юпитер У5 (интим),  на Марс не обращает внимания, и только к Луне есть слабый интерес по фасу. Солнце находится в знаке своего падения, оно любит свою Венеру, и разочарован Марсом, тем не менее имея с ним дело по терму.

Таким образом, кверент получает желаемое в 5 доме, возможно, это будет компенсировать отсутствие взаимности и является достижением нужного состояния.

Спасибо большое, что исправили мою карту. 

Все правильно, я очень люблю мужчину. С его стороны скорее секс... Немного не понятно тот факт, что мужчина разочарован Марсом. Что бы это могло быть? Чем он разочарован?

Слабый интерес к Луне конечно это очень печально... В карте ничего не видно на будущее про изменение его интереса ко мне?

Все правильно, я очень хочу жить с мужчиной вместе и очень хочу от него ребенка. Для меня женское счастье именно это и означало когда я задавала вопрос. Самое глубинное желание - выйти за него замуж и иметь с ним семью, я понимаю, что это возможно если появится ребенок. Но не это цель, так как я и на гражданский брак тоже смотрю позитивно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

Я не прргнозировал ничуть, лишь заметил, что не собирает Юпитер свет сигнификаторов, потому как один из них неэффективен, не может этот свет давать, по сути Марс только вчера вышел из сожжения, располагаясь в 16-ом градусе Скорпиона. Но даже опуская эти факты наблюдательной астрологии можно заглянуть в эфемериды: как скоро от 17.10.2021 промеж Солнцем и Марсом появилась дуга в 8 град. (или какие орбисы сожжения/в лучах Солнца вы используете, источники разнятся)?

Я предположила если Марс вышел из сожжения, значит ли это что способен передавать свет? 

Я 24.10.21 болела ковид, это не может быть связано с сожжением? 

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
34 минуты назад, Любовь 8 сказал:

В карте ничего не видно на будущее про изменение его интереса ко мне?

Солнцу до изменения знака 5 градусов, обычно смотрят 2-3 градуса, ну максимум 4 градуса, 5 - слишком много, притом в 12 доме - маловероятно. Скорее всего, пока ничего не изменится.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Солнцу до изменения знака 5 градусов, обычно смотрят 2-3 градуса, ну максимум 4 градуса, 5 - слишком много, притом в 12 доме - маловероятно. Скорее всего, пока ничего не изменится.

Вы писали, что проблема в 12 доме. Может ли этот дом означать, что на нашу пару оказывают магическое влияние, чтобы она не состоялась? 

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Любовь 8 сказал:

Вы писали, что проблема в 12 доме. Может ли этот дом означать, что на нашу пару оказывают магическое влияние, чтобы она не состоялась? 

Нет, не похоже.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Нет, не похоже.

Получается карта говорит, что я добьюсь женское счастье через ребенка? Когда я задавала вопрос для меня женское счастье было ребенок и вместе жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Любовь 8 сказал:

Я предположила если Марс вышел из сожжения, значит ли это что способен передавать свет?

Верное предположение, только Марс не выходит из сожжения в пределах этой карты (хорарного вопроса), а потому и нет завершения конфигурации с Юпитером. Ингресс Солнца в последующий знак не умаляет факт сожжения.

Предыстория описанная вами

5 часов назад, Любовь 8 сказал:

хочу от него ребенка

в согласии с картой:

21 час назад, Денис Караваев сказал:

Юпитер, как владыка II и V домов... мог сигнифицировать взаимное сексуальное притяжение и общий ребёнок как следствие (беременность)

но это лишь желания, осуществление которых картой не описывается.

5 часов назад, Любовь 8 сказал:

Я 24.10.21 болела ковид, это не может быть связано с сожжением?

Сомнительно, было бы справедливо, если болезнь прерывала вашу связь на более долгий отрезок, а то и вовсе прерывала вашу связь (навсегда). Т.е. сожжение в карте - это не временное явление согласно постановке вопроса, оно постоянное, запрещающее вообще, но не в частности.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Верное предположение, только Марс не выходит из сожжения в пределах этой карты (хорарного вопроса), а потому и нет завершения конфигурации с Юпитером. Ингресс Солнца в последующий знак не умаляет факт сожжения.

Предыстория описанная вами

в согласии с картой:

но это лишь желания, осуществление которых картой не описывается.

Сомнительно, было бы справедливо, если болезнь прерывала вашу связь на более долгий отрезок, а то и вовсе прерывала вашу связь (навсегда). Т.е. сожжение в карте - это не временное явление согласно постановке вопроса, оно постоянное, запрещающее вообще, но не в частностиит

Итог- ответ на хорар положительный или отрицательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Нет, не похоже.

Александр, скажите пожалуйста можно ли по хорару понять почему Солнце разочаровано в Марсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Любовь 8 сказал:

Итог- ответ на хорар положительный или отрицательный?

Нет завершения конфигураций, нет завершения сбора света Юпитером (самого сбора света нет по сути), ответ на поставленный вопрос

В 23.11.2021 в 01:15, Любовь 8 сказал:

Получу ли я с загаданным мужчиной женское счастье или нет?

отрицательный.

Вы и ранее уловили мою мысль:

18 часов назад, Любовь 8 сказал:

Не знаю почему у вас все печально по прогнозу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, Любовь 8 сказал:

скажите пожалуйста можно ли по хорару понять почему Солнце разочаровано в Марсе? 

Нет, причины не известны. Солнце любит Венеру (себя), по экзальтации и по триплицитету заинтересовано Сатурном. Сатурн может быть У4, производный 10 дом от 7, это его работа. Само Солнце на благоприятной звезде Спика, которая помогает и защищает. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Денис Караваев сказал:

Нет завершения конфигураций, нет завершения сбора света Юпитером (самого сбора света нет по сути), ответ на поставленный вопрос

отрицательный.

Вы и ранее уловили мою мысль:

Поняла Вас. Спасибо большое за ответ!))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Нет, причины не известны. Солнце любит Венеру (себя), по экзальтации и по триплицитету заинтересовано Сатурном. Сатурн может быть У4, производный 10 дом от 7, это его работа. Само Солнце на благоприятной звезде Спика, которая помогает и защищает. 

Его высшие силы защищают? 

Да, Вы правы, работу он очень любит. Занимается любимым делом. И да, любит себя очень. Так его мама научила....

А что может быть Марс? Характер, душа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Любовь 8 сказал:

А что может быть Марс? Характер, душа? 

Марс - это ваша планета, управитель 1 дома. Это вы как человек, ваши взгляды, мировоззрение, принципы. Поскольку гендерной планеты у вас нет, Венера занята под У7, то качества женской составляющей также показывает Марс. Душа - это Луна.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
47 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Марс - это ваша планета, управитель 1 дома. Это вы как человек, ваши взгляды, мировоззрение, принципы. Поскольку гендерной планеты у вас нет, Венера занята под У7, то качества женской составляющей также показывает Марс. Душа - это Луна.

Что ж его разочаровывает то... Я веду себя прекрасно, мы ни разу не поссорились, проводим время очень хорошо, ему приятно со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...