Перейти к содержанию

Стажировка с целью устройства на работу


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день коллеги. 

Вопрос кверента:

Сейчас прохожу стажировку. Возьмёт ли меня компания на работу. 

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-11-22&time=20:53&tz=_03&ln_d=30&ln_m=25&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=785246902669152000&al=5355&q=Даша_стажировка

В карте явно выделен 9 дом

Но это и есть учёба ( стажировка) 

10 я вижу только косвенно

например у1 Солнце буквально недавно думала о у10 и перейдя в Стрельца начало думать об у9

могу ли я в этом случае делать прогноз о работодателе? Как думаете? Тем более что рецепции не очень меня радуют. 

или стоит переформулировать вопрос под стажировку?,

например

"Каким будет результат стажировки? "

у10 Марс изгоняет Луну и немного заинтересован в у1. При этом есть тайная оппозиция Меркурия к 1 дому, который во власти у10 и скоро сменив знак будет думать об у9( учеье) - полагаю это конкурент кверента в получении должности. 

Опять негативный прогноз🙈Как хочется радовать людей ответами. А прогнозы только огорчают их. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день!

1 час назад, Анна Ставцева сказал:

В карте явно выделен 9 дом

Но это и есть учёба ( стажировка) 

Это еще может быть "проверка астрологии".

1 час назад, Анна Ставцева сказал:

10 я вижу только косвенно

например у1 Солнце буквально недавно думала о у10 и перейдя в Стрельца начало думать об у9

могу ли я в этом случае делать прогноз о работодателе?

Если она думала - то, получается, передумала?

1 час назад, Анна Ставцева сказал:

или стоит переформулировать вопрос под стажировку?,

например

"Каким будет результат стажировки? "

Марс вообще никак не выделен. Вряд ли.

Но может и не нужно дальше лезть в карту? У1 Солнце на Южном Узле - вот и весь ответ. Нет, не возьмет.

1 час назад, Анна Ставцева сказал:

Опять негативный прогноз🙈Как хочется радовать людей ответами. А прогнозы только огорчают их. 

Объективная реальность.

Ну и наверное, кверент не зря боится - Луна на куспиде 12 дома, наверное, такой результат ожидаем, и она это знает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Добрый день!

Это еще может быть "проверка астрологии".

Если она думала - то, получается, передумала?

Марс вообще никак не выделен. Вряд ли.

Но может и не нужно дальше лезть в карту? У1 Солнце на Южном Узле - вот и весь ответ. Нет, не возьмет.

Объективная реальность.

Ну и наверное, кверент не зря боится - Луна на куспиде 12 дома, наверное, такой результат ожидаем, и она это знает.

Привет, Саш, спасибо за еоммег арии. По поводу проверки знаний- это был мой первый вопрос в лоб ей. Это моя двоюродная сестра. Говорит никогда не пользовалась, но видит я много в соцсетях пишу о прогнозах и решила всё таки спросить. Но когда я спросила мол подозреваю, что просто проверяешь мои знания, ответила, что нет, находится на стажировке и реально волнует возьмут или нет. 

Момент луна на куспиде 12- посему это показатель, что не возмут, не поняла? Потому что она типа скрывает что то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Стажировка является одной из форм дополнительного профессионального образования (повышения квалификации или профессиональной переподготовки) в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г № 273 " Об образовании в Российской Федерации". поэтому и не удивительно что в карте выделен 9 дом.  результатом стажировки будет прием или отказ взять кандидата на работу, но как верно заетилл Александр у1 солнце на южном узле и это сильно ограничивает кверента, есть внешние обстоятельства которые ограничивают ее возможности, а если посмотреть на юпитер у9 то он акцидентально расположен в 8 доме доме слабости . и это опять таки внешние обстоятельства мешают уже стажировке проявить себя , к тому же юпитер сам по себе в терме т.е. чуть лучше чем ничего, такое часто бывает когда стажировка воспринимается как нечто проходящее и кандидат либо сам проявляет мало заинтересованности, голова занята чем -то другим , солнце на южном узле , либо мастер который стажирует слабоват, юпитер в 8 доме, в данном хораре сошлись два этих факта и результат  может быть плачевный кверента могут и не взять на работу по результатам стажировки , у10 марс не питает особой радости к солнцу, опять же луна экзальтирует юпитер т.е. думает о стажировке не слишком серьезно видит все в розовом свете, и страх того что не пройдет присутствует,  луна в 12 доме.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Анна Ставцева сказал:

Момент луна на куспиде 12- посему это показатель, что не возмут, не поняла? Потому что она типа скрывает что то? 

12 дом - это не только дом тайного и скрытого, это также дом страхов, страх того, что не возьмут на работу в компанию. И этот страх не случайный.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.11.2021 в 20:06, Александр Ковчан сказал:

12 дом - это не только дом тайного и скрытого, это также дом страхов, страх того, что не возьмут на работу в компанию. И этот страх не случайный.

Да-да, спасибо, всем, страхи есть мы пообщались уже, ждём результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 23.11.2021 в 13:14, Александр Ковчан сказал:

Добрый день!

Это еще может быть "проверка астрологии".

Если она думала - то, получается, передумала?

Марс вообще никак не выделен. Вряд ли.

Но может и не нужно дальше лезть в карту? У1 Солнце на Южном Узле - вот и весь ответ. Нет, не возьмет.

Объективная реальность.

Ну и наверное, кверент не зря боится - Луна на куспиде 12 дома, наверное, такой результат ожидаем, и она это знает.

Прогнощ подтвердился) куспид 12 дома - это беременность, получается, только она сказала об этом только сейчас) 

IMG_20211208_110115.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Прогнощ подтвердился) куспид 12 дома - это беременность, получается, только она сказала об этом только сейчас) 

Про беременность, наверное, больше показывает У5 Марс на куспиде 5 дома. А Луна на куспиде 12 дома - это, скорее, скрытие кверентом этого факта.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.12.2021 в 11:32, Александр Ковчан сказал:

Про беременность, наверное, больше показывает У5 Марс на куспиде 5 дома. А Луна на куспиде 12 дома - это, скорее, скрытие кверентом этого факта

Ой, я беременность препутата с родами. Тосно, 12 дом- это роды , а 5 дом беременность . Всё верно 12 дом тут это тайна. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...