Перейти к содержанию

На секстиле два сигнификатора - мой марс и его венера. Значит любит или будет контакт?

Рекомендуемые сообщения

• Клиент

Добрый день. Уважаесмые астрологи, помогите понять, верно ли мое суждение?

Мой вопрос -Любит ли мужчина?25.11.2021 14:43:00 , Санкт-Петербург, RU

Видно, что мой марс в марсе в 7 доме ,  его венеру изгоняет (есть зависимость от него любовная)

Его венера в козероге в 11 доме  экзальтирует мой марс (да очень ему нравлюсь-Любит?)

Есть секстиль между нашими сигнификаторами , через пол градуса секстиль. Это означит любит? Или, что будет контакт?

504751203_2021-11-2516_22_48.png.44f5fc8fa7e695da2cfa4754f15ccea7.png

• Астролог

марс у1 в скорпионе в 7 доме, да Вы интересуетесь его делами но как человек он Вам не нужен, марс по рецепции изгоняет венеру у7, странно как-то, луна в обители солнца , но как  мужчина он вам интересен, ну да в прочем это ваше дело как его любить, за человеческие качества или за мужские, посмотрим на него , у7 венера экзальтирует марс, он вами как человеком восхищен, но следует помнить что экзальтация это чувство не надолго вспыхнет и уйдет, как мужчина он вами не интересуется, кроме того солнце акцидентально в своем доме, это напоминает позицию обороны типа я не дамся так просто. Да аспект венеры и марса есть, и можно сказать , что он влюблен и контакт будет

• Ответ понравился 1

• Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

марс у1 в скорпионе в 7 доме, да Вы интересуетесь его делами но как человек он Вам не нужен, марс по рецепции изгоняет венеру у7, странно как-то, луна в обители солнца , но как  мужчина он вам интересен, ну да в прочем это ваше дело как его любить, за человеческие качества или за мужские, посмотрим на него , у7 венера экзальтирует марс, он вами как человеком восхищен, но следует помнить что экзальтация это чувство не надолго вспыхнет и уйдет, как мужчина он вами не интересуется, кроме того солнце акцидентально в своем доме, это напоминает позицию обороны типа я не дамся так просто. Да аспект венеры и марса есть, и можно сказать , что он влюблен и контакт будет

Спасибо)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...