Перейти к содержанию

Когда заговорит мой ребенок??


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, хочу спросить у знающих людей, может кто то поможет..ребенку три года, не говорит вообще ничего, ни слов, ни слогов. Докторов пройдено немало. И вот сейчас назначено серьезное длительное медикаментозное лечение. Диагноз предварительно моторная алалия. Это значит ребенок все понимает, но физически говорить не может изза органических повреждений мозга. Половина немых людей-это моторные алалики..что сказать..очень больно и страшно. Страшно за будущее ребенка, так как пишут, что с такими диагнозами дети идут в спец школу, потому что пока со ысем лечением растормошится речь, аока ребенок нагонит сверстников..и чем дальше, тем больше задержка речи вызывает задержки в обшем развитии.. Я не говорю уже о высшем образовании и о том, какая жизнь будет у ребенка и будущее.. Извините за многа букафф. Если кто-нибудь может посмотреть мой вопрос, буду очень признательна. Вопрос задан Брест беларусь, 27.11.2021, 00.44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Луна 27 38 льва

Солнце 04 51 стрельца

Венера 17 52 козерога

Меркурий 03 33 стрельца

Марс 18 33 скорпиона

Юпитер 24 51 водолея

Сатурн 08 38 водолея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Вики, Вы описали ситуацию с Вашим ребенком. Это контекст проблемы. А какой Ваш конкретный вопрос к астрологу? Пока что ситуация описана в целом и вообщем. А чтобы получить ответ по хорарной карте, необходимо знать какой именно вопрос Вас волнует в данный момент времени? Если Вы не владеете хорарной астрологией, считается, что Вселенная не может дать Вам ответ через Вашу карту. Вселенная дает шанс и возможность обратиться к специалисту и получить квалифицированный ответ на Ваш вопрос Поэтому астролог должен сам составить карту неба на момент получения и понимания вопроса. Пока что я не строю карты, пока не узнаю, в чем собственно вопрос? Вопросов, на самом деле, в данном контексте, может быть очень много. Когда заговорит ребенок? Будет ли эффективным лечение? Стоит ли отдавать в спец школу? Верен ли диагноз врачей? И так далее. Может быть, вас интересуют все эти вопросы, но какой именно вас побудил обратиться к астрологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.11.2021 в 13:00, Вики сказал:

когда заговорит мой ребенок?

Карта 28.11.2021 13:58 34E22 53N15 +3. 

5 дом ребенок не выделен. Пробуем зайти как в медицинский хорар. Планета болезни для 5 дома - Меркурий. Также Меркурий является диспозитором Луны У5. Меркурий по естественным свойствам связан и с мозгом, и с речью. Меркурий находится в изгнании и в сожжении. Восстановление речи возможно, только если Меркурий выйдет из знака. Это 24 градуса=24 месяца=2 года. Через 2 года есть возможность, что ребенок заговорит, но реализуется она или нет - под вопросом, потому что сам кверент Юпитер находится в блокирующем 12 доме, под управлением сильного Сатурна. Меркурий находится во власти Юпитера, т.е. именно от кверента-мамы зависит, решится ли проблема, а у кверента нет сил и возможностей.  По-хорошему, все сводится к задаче самого кверента понять, найти и избавиться от своих блокировок.

image.png.9371c1bee2bc7f41bbc4f92bfb0998c4.png

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...