Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Студент (премиум)

День добрый

Весной на работе завязались отношения, и вроде слышала слова, что дорогам ему. Но делами этого не видно. И часто проскакивает, мол у тебя эмоция, пройдёт и забудешь меня. Как бы пытается всё время намёками дать понять, что отношения временные. А на прямые вопросы молчит. С лета ни какие вопросы не дали ответа, для чего ему нужны были эти свидания. Прямо говорю, что отношений нет и я это давно приняла, после таких слов сразу приезжает. Но увы, чувство, что реально стоит работу сменить, перестанем в связке работать и точно всё пройдёт, не нужно дела будет вместе распутывать, и забудем друг о друге. 

 

Плюс, год назад на свадьбе брата, познакомилась с его другом. В феврале написала, что понравился, а друг брата признался, что опоздала на месяц, плюс пунктик не встречаться с сестрой друга. И общение прекратилось. 

Странно, но в октябре мы начали общаться. 

Спустя чуть ли не 9 месяцев, начали видеться. Стал изливать душу по неудавшимся отношениям. До сих пор не может избавиться от догм о том, что я сестра друга, и старше его. Хотя признается, что симпатия есть и есть желание продолжить отношения. Хотя признается, что блоки у него сильные, и это ему мешает как и год назад. И да, знает, что нравится и что я не просто хочу встречи и кофе у окна. Что нужна семья и ещё детки. И тоже сомнения, что все эти встречи, только чтобы забыть ту, что ушла. Из-за которой мы и не стали общаться зимой. 

Ещё, неделю назад, мы оба узнали, что были свидетелями на первой свадьбе брата, 13 лет назад. Но оба не помним друг друга. И я не помню, что была свидетельницей со стороны невесты. Только по фотографии узнала, что мы знакомы, просто оба не помним тех событий.

 

И тут вопрос, эти отношения дойдут до брака, или всё же мужа встречу позже??? Хочется настоящую семью, а не глупые встречи, по решению рабочих или душевных проблем. 

 

Знаю, что планеты показывают многое, и могут показать служебные отношения, поэтому и о них написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...