Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли мне уезжать из родного города? И дома плохо, и когда пыталась переехать, не лучше.


nina

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Очень сложный выбор, переезжать или нет. Мне и дома плохо, плохо даже в родном городе, все вокруг давит, кажется, что никогда здесь ничего не получится, и условия проживания не очень хорошие. Несколько раз пыталась переехать в другой город, но через некоторое время наступала жуткая тоска и беспокойство за родных, за маму, бабушку. Переезд уже не казался хорошей идеей, очень тянуло домой. Я возвращалась, а потом снова тоже самое. Так и метаюсь, не могу определиться, оставаться в родном городе, с родителями, или все-таки уезжать. Что об этом говориться в моей натальной карте? Стоит ли мне переезжать? Удасться ли удачно построить жизнь в родном городе? 16.12.1988. 22.30. Курск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Нина, здравствуйте!

Такой выбор можете сделать только вы сами, специалист не может принимать за вас решение.

Не поняла, живёте ли вы с родителями вместе или просто в одном городе. Если вместе, то, конечно, нужно переехать. 

Возможно, что действительно ситуация в родном городе не очень хорошая. Однако когда неуютно, на это всегда есть причина. 

По вашему сообщению видно, что вам плохо и в родном городе, и за его пределами. Вы не можете расслабиться нигде. По карте вижу проблемы с проживанием эмоций: они то зажаты, то их слишком много, то колбасит, то вместо эмоций мысли. 

Почему вы беспокоитесь за родных, когда уезжаете? Они взрослые люди, по семейной иерархии выше вас. Да, по карте вы всегда будете взаимодействовать с родственниками. Подумайте, как вы можете делать это, никого не спасая и самой не падая на плечи родственникам. 

Переезжать можно. У вас в карте есть показания даже на эмиграцию. Хорошо бы, что бы переезд не был побегом. Что сейчас подталкивает к переезду? Похоже что раньше ваш переезд был побегом от кого-то из родственников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Нина, понимаю что Вас волнуют сразу множество вопросов в связи с устройством в жизни, об этом говорит и моя хорарная карта. но Вам следует определить, что именно волнует Вас на данный момент, какая самая актуальная проблема? Потому что все остальные проблемы могут быть на фоне актуальной. Вы спросили стоит ли вам переезжать в другой город? У Вас есть уже конкретные планы в какой именно город, куда и к кому? Если это чисто эфемерная мечта и неопределённая идея, то это один вопрос. Если есть конкретные планы - то это другой вопрос. Если Вас беспокоят как сложатся отношения с кем-то конкретным в другом городе, это уже третий вопрос. Если вас беспокоит найдете ли вы работу в другом городе, - это уже четвертый. И так далее. Чем конкретнее вопрос, тем отчетливое будет ответ от Вселенной. На эти все вопросы эффективнее всего отвечать по методу хорарной астрологии. Ибо хорарная может ответить на конкретный вопрос, а натальная - лишь предпосылки и по наталу сложнее отвечать конкретно.
Я построила хорарную карту:  
6.12.2021 8:45 11E13 43N50 +1   Региомонтан

По ней видно, что Вас волнует сразу много вопросов. И о себе и о чем-то своем материальном, и о родных, и о имуществе какого-то другого человека. Эмоционально есть мысли и о другом месте проживания. Так вот. Если ориентироваться по этой карте, то это другое место показано планетой Меркурий. А Меркурий в данной карте очень плох. Он и в знаке своего изгнания и в сожжении и в очень слабом 12 доме. Так что Ничего хорошего там, на другом месте Вас скорее всего не ожидает. 
Вы думаете также о чем то материальном, о каком-то своем движимом имуществе или деньгах. Нужно беседовать с вами, чтобы понять о чем именно идет речь. И это самое материальное показано в хорошем состоянии. Вы действительно слишком озабочены своей семьей. Но у Вас с членами семьи есть некие напряженные отношения. Они тайно думают о Вашем имуществе или деньгах, может тоже озабочены и пытаются подтолкнуть Вас к устройству например на соответствующую работу. Каким-то образом, они могут помочь найти работу. Но все это пока общая картина. Когда много разных вопросов нужно разбираться по-порядку и решать один за другим. Обращайтесь на личную консультацию и будем работать. 🧐 
С уважением, Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...