Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

карта на место астролога  05.12.21  13:07 +3 СПб

кверент у1 сатурн в водолее в 1 доме

луна в стрельце в 11 доме

парс фортуны в водолее в 1 доме

работа у10 юпитер в водолее в 1 доме, луна в обители юпитера и последний аспект у луны был с юпитером ,фортуна в соединении с юпитером , карта радикальная  , вопрос работы важен для кверента, у меня встречный вопрос, на какую должность претендуете., вполне возможно что Вы слишком  сильно представляете свои возможности и компании в которые Вы отправляете резюме не могут потянуть такого как Вы , сатурн  в своей обители и стоит на куспиде 1 дома это очень хорошее эссенциальное достоинство и сильное акцидентальное положение, а  юпитер хоть и в угловом доме , но он далеко от куспида да и по эссенции перегрин, я думаю именно в этом проблема, попробуйте  написать резюме более проще, а потом есть еще такое что Вы скоро перестанете так волноваться по поводу работы луна вот- вот, сменит знак , т.е. вопрос поиска работы отпадет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Галин сказал:

Добрый день. Отправляю резюме и все тщетно. Когда я найду работу? Спасибо

Могу сказать по азимуту изголовья про самое везучее время.Вышлите фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Метод до удивления точен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...