Перейти к содержанию

Лечиться дома или ехать в больницу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Дочь 7 лет заболела, высокая температура второй день, сбивается и снова подымается. Похоже на пневмонию. Завтра фельдшер наверное назначит антибиотики. Как поступить? Или чем лечить? Лечится ли дома или лучше сразу ехать в больницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 07.12.21 12:00 +3 СПб  ,рассмотрю ваш вопрос как медицинский, дочь у5 меркурий (сухая и холодная планета) в стрельце (сухом и горячем знаке) несовпадение стихии планеты и знака показывает на планету болезни юпитер , юпитер в водолее, показывает на болезнь 4 градуса, сочетание юпитер/водолей показывает на проблемы в районе груди , Вы говорите о пневмонии Пневмония  это вирусное или микробное инфекционно-воспалительное заболевание легких, дающее очаговые, сегментарные или тотальные поражения легочной ткани. юпитер сам по себе показывает на легкие, карта радикальная по ней можно делать прогноз и рекомендовать определенные диеты траволечение и все остальное что может астромедицина, а вот то что планета болезни имеет 4 градус говорит о тяжести заболевания и я бы рекомендовал лечь в больницу все-таки под наблюдением врачей как то спокойней.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Zetta сказал:

Как поступить?

Могу посмотреть азимут ее изголовья и дать реальный совет.ВЫ.ведь,еще и квартиру собрались продавать.У Вас просто плохие на данный момент энергетики и их всегда можно подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В качестве альтернативы лечению могу предложить астромедицину, лечение травами минералами, использование гаджетов, ситуационного лечения воздействие на событие которое привело к болезни, порой современная медицина лечит симптомы , а традиционная идет в глубь и помогает исправить то , что привелло к болезни , но это уже в личной консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...