Перейти к содержанию
  • 0

Психическое здоровье мужа


Snega

Вопрос

  • Клиент

День добрый

Подскажите, как смотреть в прогностике проблемы по психическому здоровью супруга? Аспекты к 7 дому и управителю? 

Спасибо откликнувшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Астролог
35 минут назад, Snega сказал:

как смотреть в прогностике проблемы по психическому здоровью супруга? Аспекты к 7 дому и управителю? 

Что вы имеете в виду под прогностикой?

Если событийный хорар, то повреждение 7 дома и его управителя.

Если медицинский хорар, то должна быть радикальность по симптомам для планеты болезни от 7 дома.

Если натал, то лучше все-таки брать натальную карту мужа, есть ли там предрасположенность к психическим заболеваниям.

Если вы хотите через свою натальную карту, то ищите какие-либо повреждения У7, но однозначно сказать, что это будут проблемы именно с психическим здоровьем, вы навряд ли сможете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Спасибо за быстрый ответ. Имела ввиду свой натал. Что в моей карте указывало на это событие.

Буду искать, что с моим 7 домом

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Snega сказал:

как смотреть в прогностике проблемы по психическому здоровью супруга?

Могу посмотреть по азимуту изголовья.Размещаете фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Метод достаточно точен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...