Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Сейчас нахожусь в поиске профессиональной деятельности, и совершенно не могу понять куда держать ракурс. Работа на данный момент не приносит душевного удовлетворения. В какой сфере деятельности я бы могла найти себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Kopljakova сказал:

Работа на данный момент не приносит душевного удовлетворения.

Какая работа была уже опробована? Какая текущая работа? Есть ли какие-то увлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

На данный момент работаю 5,5 лет в подборе персонала, пробовала работу в делопроизводство и секретарём. Но это все не моё. Раньше выступала на праздниках пела, участвовала в спектаклях, писала сценарии это мне нравилось. Нравится психология, вернее люблю анализировать причинно следственные связи разных событий в жизни, детства. Нравится копаться в знаках зодиака и анализировать людей по ним. Очень часто увидев человека первый раз могу сказать его зодиак. Жить не могу без книг, очень много читаю. У меня очень много страхов и сложно решиться на какие-то изменения, пока петух не клюнет. 

Изменено пользователем Kopljakova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а может  стоит заняться астрологией, закончить школу астрологии  , например школу Марка Русборна, если у Вас такой интерес к астрологии и не мучиться с выбором ,   и не ждать пока петух клюнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Kopljakova сказал:

В какой сфере деятельности я бы могла найти себя?

В вашей карте сильный Сатурн, управляющий 10 домом работы и 9 домом высших знаний. Вот по 9 дому вполне вписываются и интерес к психологии и астрологии. Так что имеет смысл прислушаться к совету Барулева.
Другие профессии по Сатурну - документооборот, работа с кадрами г вполне подходящие варианты. То что, нет удовлетворения, кроется в том, что ваш основной сигнификатор У1 - Венера находится в 12 доме. Отсюда же могут быть все эти страхи. Ну и сама ситуация "совершенно не могу понять куда держать ракурс." Это состояние дезориентации и безысходности. Притом Венера находится в оппозиции с У12 Юпитером. Юпитер рад бы помочь Венере, но это всегда будет носить характер какого-то конфликта или разочарования. Возможно, это имеет смысл в качестве какого-то изменения в результате например психоанализа, но нужно быть готовой, что это может быть довольно болезненно.
Поскольку Венера находится под управлением Марса и имеет с ним близкий аспект, некоторый выход мог бы быть в сотрудничестве с силовыми структурами, особенно с каким-то оттенком творчества. Возможно, некоторое удовлетворение может дать работа парикмахером. Марс также У7 - другие люди, так что работа с кадрами вариант вполне работоспособный. 
Само по себе творческое направление - неплохо, но У5 дома творчества тоже находится в 12 доме, поэтому лучше как то подключить Марс.

image.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...