Перейти к содержанию

Когда будут отношения, закончится одиночество


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день

Интересует новые отношения, когда будет реализация себя как женщины (материнство). По скольку возраст и люди из вне давят тем что у большинства уже есть дети.

Большое спасибо за ответ.

Screenshot_2019-11-10-11-14-16.png

Screenshot_2019-11-10-11-08-58.png

Screenshot_2019-11-10-11-09-07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Юлия Трофимова сказал:

Добрый день

Интересует новые отношения, когда будет реализация себя как женщины (материнство). По скольку возраст и люди из вне давят тем что у большинства уже есть дети.

Юлия у вас два вопроса в одной теме вопрос вопрос отношений решается  через 7 дом , если Вас интересует вопрос официального замужества это вопрос 10 дома, а вопрос будут ли у меня дети это  это также решается оп другому там задействуются срузу несколько домов,1,5,7,11 ,луна и ее диспозитор проводится анализ ралентна фертильность и выносится вердикт будут ли у Вас дети если нет то почему , Вы определитесь что для вас важнее . и тогда милости просим.  просто по законам хорарной астрологии  в карте должно быть выделено что-то конкретное , а когда чуть этого чуть этого то получается ни о чем ,  хотя вопросы казалось бы связаны. казалось бы нет отношений нет детей , но в современном мире это не так детей можно получить и без отношений, вот куда наука зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, я ещё раз обдумаю свой вопрос. Может оно мне и вовсе знать не нужно, ведь жизнь это колесо фортуны. И ты не знаешь что тебя ждёт завтра, или через минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Юлия Трофимова сказал:

Спасибо, я ещё раз обдумаю свой вопрос. Может оно мне и вовсе знать не нужно, ведь жизнь это колесо фортуны. И ты не знаешь что тебя ждёт завтра, или через минуту.

Юлия, я уж было собралась карту вашу смотреть, а оно вам и не нужно, оказывается-:))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер

Ненужные знания, только угнетают. Поскольку читаешь не то что хочется, и это вгоняет в дипресию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 11.11.2019 в 23:35, Юлия Трофимова сказал:

читаешь не то что хочется, и это вгоняет в дипресию.

Если вы считаете, что консультанты должны говорить вам только то, что вам хочется слышать, вам не имеет смысла обращаться на астрофорумы.

  • Ответ понравился 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...