Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы со здоровьем, врачи не помогают


Виктория 2022

Вопрос

  • Клиент

Очень прошу о помощи! Особенно в последний год много проблем со здоровьем: нпроходящий цистит, проблемы с ЖКТ, астма и т.д. Но больше всего беспокоит постоянный цистит.  Врачи не поймут в чём проблема, по обследованиям все нормально, а жизни нормальной нет. Пройдёт ли когда-то эта болезнь  и что для этого надо сделать?

Screenshot_20211212-104129_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
9 часов назад, Виктория 2022 сказал:

Особенно в последний год много проблем со здоровьем:

 

9 часов назад, Виктория 2022 сказал:

Врачи не поймут в чём проблема, по обследованиям все нормально, а жизни нормальной нет. Пройдёт ли когда-то эта болезнь  и что для этого надо сделать?

Сперва выложите фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Посмотрю что за энергетика тела во время сна и потом решу что делать.Вопросы энергетик не знает ни один врач,а я специально этим занимаюсь на протяжении более двадцати лет.Есть серьезные успехи.По практике,я занимаясь энергетикой дизайна ,помогал людям начать выздоравливать.Даже,когда делал концепцию энергетик в дизайне,женщины освобождались от диагноза бесплодие.Тогда в одном из случаев(сейчас моя жена вспомнила тот случай),врачи одной клиентке говорили,что гормоны у той по нулям.Я работал тогда по интернету заочно,просто по присланному азимуту изголовья.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, Виктория 2022 сказал:

Очень прошу о помощи! Особенно в последний год много проблем со здоровьем: нпроходящий цистит, проблемы с ЖКТ, астма и т.д. Но больше всего беспокоит постоянный цистит.  Врачи не поймут в чём проблема, по обследованиям все нормально, а жизни нормальной нет. Пройдёт ли когда-то эта болезнь  и что для этого надо сделать?

 

Для этого нужно с картой рождения вплотную поработать, найти корни проблем и устранить их... И работа это не одного дня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...