Перейти к содержанию

Хорар-Правильно астрологом установлено время рождения 1-28?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос задан 16 декабря 2021 -время 7-58-41 Нижний Новгород.Правильно ли я рассуждаю?

Предыстория -общалась на астрологическом сайте и тут сказали, неправильная установка времени рождения, очень расстроилась ,потому что разница была очень большая. Раньше жила со временем 0-3944

Вопрос-Правильно ли установлено новое время рождения данным астрологом 1-28?

Фортуна 7 дом Включает прямые отношения (временные или постоянные) с ситуациями или людьми, складывающиеся во благо или во зло в зависимости от аспектов и позиции. Указывает на луну, управитель 5 дома

Дом кверента: 1

Управитель дома: Юпитер в доме денег эс(-5)ак12

Планета в доме: Солнце включенный 8 дом, деньги квезита, не разбазаривай деньги!

Планета в доме: Меркурий это астролог эсен 2/акц9 в сожжении от Солнца, наверно не нужны деньги

Луна соуправитель кверента - Луна в 5 доме ,игра ,соответствует действительности

Дом вопроса: 7

Управитель дома: Меркурий изгоняет и Луну и Юпитер т.е меня

Сам специалист хороший и время установлено верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Наталья1961 сказал:

Сам специалист хороший и время установлено верно

У7 Меркурий перегрин - где же этот специалист хороший ? Перегрин - это так себе. А то, что он под лучами, понизит рейтинг еще больще.

8 часов назад, Наталья1961 сказал:

Управитель дома: Меркурий изгоняет и Луну и Юпитер т.е меня

Т.е. он вам откровенно вредит своей информацией.

Но только в карте 7 дом не выделен и Меркурий ни разу не выделен

. Выделены 2, 5, 6, 10 дома.

8 часов назад, Наталья1961 сказал:

очень расстроилась ,потому что разница была очень большая. Раньше жила со временем 0-3944

Расстроилась - значит, эмоционально вы не согласны с новым временем. Эмоциональная сфера - это Луна. луна находится в больших достоинствах - по экзальтации и по триплицитету - она больше права, хоть и с некоторым перекосом.

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
53 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Выделены 2, 5, 6, 10 дома.

Какая то фигня выделена . Завтра спрошу про астролога , которое установил время 00-3944! Конечно ,меня больше интересует какао время верно, но это наверное Хорар не покажет. Или можно посмотреть какая информация верна ?Отдельно по каждому времени , это 3 дом или 11?Можно так сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если смотреть на радикальность карты т.е. соответствие того о чем спрашивает кверент и что показывает карта  , а карта показывает мгновенный срез вашего бессознательного, т.е то что волнует кверента в момент задания вопроса, то видно что 7 дом вообще не при делах, те.е профессионализм астролога не в теме и делать прогноз по такой карте по данному вопросу не следует т.к. прогноз будет верен  с вероятностью 50/50  оно Вам надо. если конечно смотреть формально , то у7 меркурий в козероге изгоняет юпитер у1 дома т.е. астролог не имеет желания правильно определить время рождения, а по своему профессионализму мееркурий перегрин т.е. он не обладает никаким профессионализмом и верить ему я бы не советовал, даже с вероятностью 50/50

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Достоверна ли информация астролога дата рождения 00-3944?Время 7-49-39 Нижний Новгород 17 декабря 2021?Астролог другой,никак не могу ретифицировать правильно свое время рождения

Фортуна 7 дом, Включает прямые отношения (временные или постоянные) с ситуациями или людьми, складывающиеся во благо или во зло в зависимости от аспектов и позиции. Указывает на Луну

Углы карты мутабельных знаках, что не очень хорошо

Дом кверента: 1

Луна соуправитель кверента Близнецы мутабельный, дом 6 падающий. Это минус информации

Диспозитор Луны -Меркурий в Козероге кардинальный, угловой Минус, Это сам астролог ,изгоняет меня,вредит своим временем мне

Дом вопроса: 3 Сама информация

Управитель дома: Юпитер в Водолее фиксированный знак, дом 2 последующий.Это плюс. Сама информация в плюсе

Можно сказать ,что верная информация? Даже не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Наталья1961 сказал:

Управитель дома: Юпитер в Водолее фиксированный знак, дом 2 последующий. Это плюс. Сама информация в плюсе

Юпитер У1=У3 - техническое запирание. И 3 дом не выделен.

19 минут назад, Наталья1961 сказал:

Углы карты мутабельных знаках, что не очень хорошо

Возможно, это признак, что неправильно и дальше можно не идти.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Возможно, это признак, что неправильно и дальше можно не идти.

Где же мне специалиста по ректификации найти?Чудеса да и только!Всем деньги оплачены.Есть время 00-40,но это мало чем отличается.Еще один астролог 00-48 установил.Позже спрошу про эту информацию,но я как то сомневаюсь .Еще мама сказала 1 час ночи

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Наталья1961 сказал:

Есть время 00-40,но это мало чем отличается

Да ничем не отличается, не ловите блох.

9 минут назад, Наталья1961 сказал:

Еще один астролог 00-48 установил.Позже спрошу про эту информацию,но я как то сомневаюсь .

Думаю, что как раз этот вариант верный 0:48 - 0:50, где-то так. Но это просто мое мнение, которое не проверялось астрологическими методами. )

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Думаю, что как раз этот вариант верный 0:48 - 0:50, где-то так. Но это просто мое мнение, которое не проверялось астрологическими методами. )

Вы не могли бы сделать хорар  1-17 ?И прислать данные,может у вас 3 дом высветиться ?Достоверна ли информация астролога дата рождения 1-17?Пришлите пожалуйста,то я чувствую мое сознание мне мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Наталья1961 сказал:

Вы не могли бы сделать хорар  1-17 ?

Что такое хорар 1-17? Поподробнее вопрос, пожалуйста.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Что такое хорар 1-17? Поподробнее вопрос, пожалуйста.

Еще один астролог, дал время рождения 1час 17 минут.Вот я и спрашиваю ,правильно ли определено время рождения?Информация достоверна? У себя в программе построите ,то я уже не верю своему подсознанию 

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Наталья1961 сказал:

Еще один астролог, дал время рождения 1час 17 минут.Вот я и спрашиваю ,правильно ли определено время рождения?

карта 17.12.2021 13:56 34E22 53N15 +3

Выделены 1 и 7 дома. Т.е. можно оценить астролога, которого вы упомянули.

У7 - перегрин. Так себе.

image.png.0891e09ef82ae5e0f57d6db86ae8a273.png

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

уже лучше !угловые дома 1-фиксированный,4-кардинальный,7-мутабельный,10-кардинальный (25 процентов правды) Управитель 1 дома  _Венера 10 дом Козерог,Это угловой,кардинальный знак ,должен быть фиксированный.50 процентов правды.Луна -информация в 1 доме это хорошо угловой ,но в мутабельном знаке.Диспозитор Луны Меркурий в 9 доме падающий и кардинальный.Похоже опять не то время,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Вы бы уже сразу спросили какой астролог из 3-х дал правильный ответ

так они дают и дают и все разные😃 беда!!!!!!!!!!!как специалиста найти.Да мне не столько спец нужен,Как информация о достоверности времени.3 дом нужен !

Изменено пользователем Наталья1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

достоверная информация это не о том, вам надо узнать какой астролог был ближе к истине, а это вопрос 7 дома .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

достоверная информация это не о том, вам надо узнать какой астролог был ближе к истине, а это вопрос 7 дома

я хотела узнать правда или нет?Верна ли информация?так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

достоверная информация

у Вас нет специалиста по ректификации случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

осталось еще парочку и все планеты будут задействованы

🤣 я наверно тоже смогу таким астрологом работать

Изменено пользователем Наталья1961
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы особо не расстраивайтесь любой вопрос можно решить с помощью хорара, главное что бы карта была радикальная, т.е. показывала вашу искреннюю заинтересованность в теме вопроса

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Больше не буду мучить астрологов с ректификацией ,  решила оставить время номер  6 это 01:18:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

№6 изначально не было сами придумали так и до 7-й планеты можно добежать

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...