Перейти к содержанию
  • 0

20 лет страданий


Любовь 8

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, Любовь 8 сказал:

Сделали ли семья Сухарева обряд магический над моей сестрой? Из-за них начались беды?

Ваша карта 18.12.2021 2:23 117W10 32N43 -8

Выделен 8 дом смерти, но 3 дом сестры не выделен.

Кверент Марс и Луна. Сестра У3 - Юпитер. Марс-кверент очень любит сестру. Но луна почему-то изгоняет Марс, возможно, были какие-то обиды и трения. Юпитер по антису, т.е. каким-то скрытым образом соединяется с Асцендентом. Т.е. Юпитер - это важно, и карта его выделяет.

Кто вредит Юпитеру? Кроме Луны отрицательные рецепции имеют Венера и Меркурий. Они же вредят Луне, но очень любят (экзальтация) Марс - кверента. Венера в карте У7=У8=У12, а Меркурий - управитель производного 8 дома от 3 дома сестры. Таким образом мотивация навредить Юпитеру сестре была у Венеры - других людей. Венера, видимо, является предметом вопроса кверента, потому что она по антису соединена с Марсом - планетой кверента. Но сам Юпитер каким-либо образом не поврежден и с Венерой находится в невидящих знаках. Может быть нужно знать какие-то подробности, что случилось с сестрой. Венера также находится в стационаре в соединении с Плутоном. Венера сама чем-то поражена и не может действовать. 

Некий вред в карте показан, скорее, для самого Марса - планеты кверента. Марс находится на Южном Узле. Но Марс зависит от Юпитера, т.е. сестры. Возможно,  какая-то ситуация с сестрой нанесла вред Марсу?

image.png.5173d51639e7eac6862021d9d3673d19.png

 

Карта астролога 18.12.2021 18:00 34E22 53N15 +3. Не выделен ни один дом.

Кверент - Луна У1. Сестра - Солнце, но Солнце ни разу не выделяется планетами кверента. Зато Луна находится в сожжении по оппозиции с Солнцем. Т.е. кверент как-то повреждается Солнцем. При этом сам кверент находится в 12 доме и находится во власти  Меркурия У12. Также Луна по антису соединяется с Меркурием. Уж если говорить о каком-то магическом воздействии, то, скорее, порча была Луне - самому кверенту, а не сестре, хотя сестра каким-то образом в этой истории имела свою роль. 

image.png.069d021973d9f0f00217b854aa56ae5c.png

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Ваша карта 18.12.2021 2:23 117W10 32N43 -8

Выделен 8 дом смерти, но 3 дом сестры не выделен.

Кверент Марс и Луна. Сестра У3 - Юпитер. Марс-кверент очень любит сестру. Но луна почему-то изгоняет Марс, возможно, были какие-то обиды и трения. Юпитер по антису, т.е. каким-то скрытым образом соединяется с Асцендентом. Т.е. Юпитер - это важно, и карта его выделяет.

Кто вредит Юпитеру? Кроме Луны отрицательные рецепции имеют Венера и Меркурий. Они же вредят Луне, но очень любят (экзальтация) Марс - кверента. Венера в карте У7=У8=У12, а Меркурий - управитель производного 8 дома от 3 дома сестры. Таким образом мотивация навредить Юпитеру сестре была у Венеры - других людей. Венера, видимо, является предметом вопроса кверента, потому что она по антису соединена с Марсом - планетой кверента. Но сам Юпитер каким-либо образом не поврежден и с Венерой находится в невидящих знаках. Может быть нужно знать какие-то подробности, что случилось с сестрой. Венера также находится в стационаре в соединении с Плутоном. Венера сама чем-то поражена и не может действовать. 

Некий вред в карте показан, скорее, для самого Марса - планеты кверента. Марс находится на Южном Узле. Но Марс зависит от Юпитера, т.е. сестры. Возможно,  какая-то ситуация с сестрой нанесла вред Марсу?

image.png.5173d51639e7eac6862021d9d3673d19.png

 

Карта астролога 18.12.2021 18:00 34E22 53N15 +3. Не выделен ни один дом.

Кверент - Луна У1. Сестра - Солнце, но Солнце ни разу не выделяется планетами кверента. Зато Луна находится в сожжении по оппозиции с Солнцем. Т.е. кверент как-то повреждается Солнцем. При этом сам кверент находится в 12 доме и находится во власти  Меркурия У12. Также Луна по антису соединяется с Меркурием. Уж если говорить о каком-то магическом воздействии, то, скорее, порча была Луне - самому кверенту, а не сестре, хотя сестра каким-то образом в этой истории имела свою роль. 

image.png.069d021973d9f0f00217b854aa56ae5c.png

 

Спасибо вам за ответ!

В нашей семье в прошлом резко начались проблемы. У меня неудачи и депрессии, а у сестры началась шизофрения. Все произошло одновременно....

Можно как-то увидеть кто мог мне сделать порчу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
9 минут назад, Любовь 8 сказал:

Можно как-то увидеть кто мог мне сделать порчу?

Да никакой конкретики не может быть. По моей карте диспозитор Меркурия - некий Сатурн - как бы заказчик, он управляет Меркурием и уважает по триплицитету, это У7(другие люди)=У8=У9. Сатурн выделен один раз Фортуной, он не любит Солнце. Может быть, это та семья, о которой вы спрашивали, может, это другие "другие" люди. Обычно Сатурн обозначает стариков, но в принципе в хорарной карте роли могут быть распределены, как угодно. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
48 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Да никакой конкретики не может быть. По моей карте диспозитор Меркурия - некий Сатурн - как бы заказчик, он управляет Меркурием и уважает по триплицитету, это У7(другие люди)=У8=У9. Сатурн выделен один раз Фортуной, он не любит Солнце. Может быть, это та семья, о которой вы спрашивали, может, это другие "другие" люди. Обычно Сатурн обозначает стариков, но в принципе в хорарной карте роли могут быть распределены, как угодно. 

Получается сделали мне через заказчика и этот кто-то экзальтирует мой Марс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
11 минут назад, Любовь 8 сказал:

Получается сделали мне через заказчика и этот кто-то экзальтирует мой Марс?

Это только версия - заказчик-исполнитель, попытка что-то вытянуть из карты, но по сути - это уже все не очень достоверно, недоказуемо и непонятно.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Любовь 8 сказал:

В нашей семье в прошлом резко начались проблемы.

Здесь в Москве как-то внук одного очень влиятельного в прошлом человека(то ли зам губернатора,то ли сам губернатор где-то с севера,фамилия что-то похожее на Ишаев,Хабаровский край) сказал в отчаянии,после аварии,когда у него брали интервью,что их семью кто-то проклял,ничего не идет после того,как они переехали с Дальнего Востока в Москву.А в вашей семье не было ли до этого такого переезда?

Если был,то Вы мой клиент и собирайтесь заказывать расчеты по новому жилью,так как жить в удачливом жилье сродни громадной лотерее.Переехав Вы освободились от той удачи,которую создавало жилье.Поэтому я и спрашивал Вас об азимуте изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 12/18/2021 в 11:53, Александр Ковчан сказал:

Это только версия - заказчик-исполнитель, попытка что-то вытянуть из карты, но по сути - это уже все не очень достоверно, недоказуемо и непонятно.

Там же есть указания, что на сестру было влияние со стороны этих людей, что привело к болезни. Про меня нет подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
7 часов назад, Любовь 8 сказал:

Там же есть указания, что на сестру было влияние со стороны этих людей, что привело к болезни. Про меня нет подтверждения

Вы про какую карту говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, Любовь 8 сказал:

Там же есть указания, что на сестру было влияние со стороны этих людей, что привело к болезни.

На другом форуме много посетительниц,у которых возникли различные заболевания всего лишь от слабого по энергетике места сна.Давайте фото компаса в телефоне направленного на изголовье и я расскажу когда ваша сестра заболела.Еще,можно так все подобрать по пространству,чтобы она начала выздоравливать.

Не нужно обвинять других людей в том,чего они не делали.Такие вещи может делать только супер спец и не думаю,что в вашем окружении такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
10 часов назад, Просто практик сказал:

На другом форуме много посетительниц,у которых возникли различные заболевания всего лишь от слабого по энергетике места сна.Давайте фото компаса в телефоне направленного на изголовье и я расскажу когда ваша сестра заболела.Еще,можно так все подобрать по пространству,чтобы она начала выздоравливать.

Не нужно обвинять других людей в том,чего они не делали.Такие вещи может делать только супер спец и не думаю,что в вашем окружении такие есть.

Сестра сама говорила, что ее бывший жених с его мамой делали над ней обряд. И после этого обряда все началось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Вы про какую карту говорите?

Про время моего вопроса. Этот хорар и есть точный. Сестра подтвердила, что над ней проводили обряд. И в карте есть это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
7 часов назад, Любовь 8 сказал:

Про время моего вопроса. Этот хорар и есть точный. Сестра подтвердила, что над ней проводили обряд. И в карте есть это

Хорошо, снова смотрим хорар на время вашего вопроса (18.12.2021 2:23 117W10 32N43 -8). Мы видим,  что У некоторых планет (Меркурий и Венера) есть отрицательные рецепции к Юпитеру - вашей сестре. Например, Меркурий - это вполне мог бы быть ее бывший жених. Но отрицательная рецепция - это только желание вредить, чтобы был реальный вред нужно не только желание, но и возможность навредить. А этой возможности ни  у Меркурия, ни у Венеры нет. Они находятся в знаках, которые не видят, не могут взаимодействовать с Юпитером. То, что они точат зуб на сестру, это их личная проблема, реально выхода их злости в карте не видно.. При этом в карте не показано, что Юпитер повреждён или потерял достоинства. Наоборот, он на пороге своей обители. Реально из планет имеющих отрицательную рецепцию к Юпитеру гипотетическая возможность вредить есть только у Луны. Но Луна - это соуправитель кверента, т.е. это вторая ваша планета и можно подозревать, что вы, своими эмоциями могли как-то ей навредить. Скорее всего, это не так, и мы не рассматриваем эту возможность, тем более, что Луна не имела контактов с Юпитером. Юпитер вообще не имел ни с кем контактов.

А вот ваш Марс поврежден. Просто как факт - есть какой-то вред. Откуда, почему и в чем он заключается - не известно Я про это и сказал. Вот всё, что показывает ваша карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, Любовь 8 сказал:

Сестра сама говорила, что ее бывший жених с его мамой делали над ней обряд. И после этого обряда все началось..

Если у человека все нормально с энергетиками азимута,то никаким обрядом ему не навредить.Значит,у нее сейчас плохой азимут и все могло совпасть по времени.Давайте посмотрю что сейчас у нее и как элементарными средствами помочь ей.Ведь,Вы пришли за помощью и не хотите ее принимать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 12/23/2021 в 01:46, Просто практик сказал:

Если у человека все нормально с энергетиками азимута,то никаким обрядом ему не навредить.Значит,у нее сейчас плохой азимут и все могло совпасть по времени.Давайте посмотрю что сейчас у нее и как элементарными средствами помочь ей.Ведь,Вы пришли за помощью и не хотите ее принимать.

Мы живём в разных странах, сестра не сделает фото с компасом. Если бы я рядом была, можно было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...