Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,все стало каким то серым,нет желания куда-либо двигаться,живу как будто за стеклом,пустота во всём.Подскажите как можно выйти из этого состояния и в каком направлении делать миллиметр.

21.01.2003 год 00:30

Изменено пользователем Камиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пинокио изменил название на Предназначениe
  • Астролог

Здравствуйте, клиент Камин! Если Вы хотели сообщить свои натальные данные, то пропустили место рождения, свой пол. А вообще, на такие общие вопросы в одну строчку о своем предназначении Вы можете получить такой же общий ответ. Нужна конкретика. Чем вы занимаетесь в настоящее время, чему обучались, чем хотите стать. Нужно беседовать и тогда смотреть астрологическую карту и. Выносить суждение что и как.

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте,Синьора Кристина,прошу прощения.Поступил в технический вуз по требованию родителей и всей дружной семьи(на специальность техническая эксплуатация транспортного радиооборудования-связано с самолетами;неважно на самом деле)Как то не получилось отстоять своё.Изначально хотел поступать в театральный институт,пять лет проходил в театральную студию,окончил с красным дипломам.Постоянные недопонимания,абсолютно в пустую разговоры добили меня,нервы стали не к черту.Жизнь превратилась в рамку без картины,вроде фигура какая то есть,а внутри ничего-не мёртвого,не живого,просто пустота.Сейчас даже не знаю чего хочу,а чего не хочу.С самого начало дал себе установку пофигизма.Как защитная реакция от стресса развилось безразличие вселенского масштаба,иначе быть не могло.Стал смотреть один и тот же ужасный фильм,где предыдущая серия дублировала следующую и так по кругу.Проходил в институт два месяца,после сказал себе:»все хвать,достаточно насилия,куда уж больше»да уже и сил не было вставать и иди в пустую куда то.Теперь нет ни желания ни сил вообще чем либо заниматься.Понимаю что нужно из этого состояния выходить,да смысла не вижу не в чём.Как корабль без капитана:»куда плыть и за чем?»-задаюсь этим вопросом себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Город зыбил указать)

г.Казань,Дата рождения 21.01.2003 год время 00:30 пол:мужской 

Изменено пользователем Камиль
пол не указал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Камиль сказал:

чего хочу,а чего не хочу

Здравствуйте, Камиль!
Ваша Луна, которая отражает вашу эмоциональность, чувствительность (управления домами она не несет) хоть и имеет достоинство по триплицитету, находится под ударом близкого аспекта от Марса. Марс не имеет достоинств, поэтому по природным свойствам склонен к вредительству. Кроме того, недалеко от него находится Южный Узел, соединенный с злой звездой Антарес.  Южный Узел частично поражает Марс и его качества вредителя еще более выражены. Марс - управитель 7 дома, это другие люди. Кроме того, Луна по антису попадает на куспид 7 дома, похоже, что у вас есть свойство подстраиваться под собеседника, отражать его состояние. Но поскольку Марс вредит Луне, то это качество сыграло во вред - вы начинаете отражать других людей и теряете свое истинное состояние.  В результате развилось стрессовое состояние. Видимо, вам будет сложно работать с другими людьми. Не понятно, как это совмещается с вашим увлечением театром. Ведь сцена подразумевает публичность. Если ваше окружение будет благожелательно к вам относиться, то вам будет комфортно. Возможно так и было в студии. Но если зал будет настроен критически, то это может вас выбить из колеи. Тем не менее театральные таланты у вас есть. Ваша основная планета - Венера У1, которая по природным свойствам склонна к искусствам. По антису Венера попадает на звезду Вега, которая тоже способствует различным видам творчества. Управителем 5 дома творчества является Юпитер. Он имеет достоинства по триплицитету и терму и его природные свойства благодетеля, также как и благодетельная Венера, с которой Юпитер находится в близком аспекте, будут значительно помогать творческому направлению. Но если вы выберете творческую профессию, то нужно учесть сложность публичной работы. Может быть нужно придумать какой-то определённый оригинальный жанр, в котором можно будет работать. Венера тоже немного повреждается и ограничивается уже упомянутым Южным Узлом.
Солнце - управитель 10 дома работы, профессии находится в падении и своим близким аспектом может усиливать вредоносность Марса. Так что с выбором профессии все далеко не просто. Солнце только что вошло в знак Водолея, оно еще "помнит", что в предыдущем знаке было лучше, поэтому будет подсознательное желание вернуться к чему-то старому, "раньше было лучше". профессия может отражать такую особенность, это может быть работа с каким-то старыми материалами или технологиями, возрождение какого-то старого стиля, подхода. Тем не менее Солнце находится на звезде Альтаир - это взлетающий Орел, т.е. энергия устремления вверх должна частично компенсировать негативные качества, связанные с падением.
Учеба в вузе с одной стороны может перекликаться с Солнцем (Орел - самолеты), но с другой стороны само обучение 9 дом - У9 Меркурий, также радиооборудование тоже может быть связано с Меркурием. Но есть внутренний конфликт - с одной стороны Луне Меркурий очень нравится, по идее вам должен быть по душе сам процесс учения, причем любого, но с другой стороны Меркурий изгоняет Луну, т.е. это в конечном итоге вредит душевному состоянию. Кроме того, Меркурий находится в стационаре, т.е. нет какой-то движущей силы, отсюда могут быть и "абсолютно в пустую разговоры", а также охватить умом изучаемую науку будет сложно.
Видимо должна быть опора на Юпитер, он имеет достоинство и наверху карты, т.е. сила у него есть. Какая именно может быть профессия - "Деятельность в сфере культуры", про это уже говорилось, возможно, больше тяготение к менеджменту в этом направлении.
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Здравствуйте, Камиль! 

Подскажите, пожалуйста, из какого источника время рождения? Была ли проведена ректификация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день

Время рождения со слов мамы,пару минут может какая то разница.Ректификации не было.Мне кажется ее и не сделаешь пока:событий нет нужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У Вас в карте ярко представлен талант актёра и сценичность. Ретроградный Юпитер по управлению и трин с Плутоном формируют указания 2 + 5 - реализации как актёра, причём это всё заключено в замкнутую фигуру: творческий треугольник Юпитер - Плутон - Сатурн говорящий о яркости таланта. Аспект Юпитера и Плутона говорит сам за себя - аспект неисчерпаемых возможностей - усиливающий возможности обладателя гороскопа. Причём возможен успех в данном направлении деятельности - в этом же творческом треугольнике одно из указаний на успех и получение дохода. Рядом второй творческий треугольник Нептун - Венера - Юпитер - сценичности в нём побольше. Красивая и яркая карта. А вот интереса к работе с приборам связей 3 + 6 домов необходимого количества в профессии инженера - не вижу

Может поэтому и депрессия - что тянет всё равно в актёрскую деятельность. Picsart_22-01-06_11-54-18-108.thumb.jpg.28decb9b409730fae21b01c3d63239e0.jpg

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Ярославна Маслакова сказал:

Может поэтому и депрессия - что тянет всё равно в актёрскую деятельность. 

Да я также считаю на самом деле.Боль-это сигнал того,что что-то в жизни идёт не так.В любом деле нужна душа,а иначе оно не заживёт.

Благодарю💛

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...