Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

6 ноября, Москва 23:77

Вопрос звучал так: появится ли в ближайшее время (недели-месяц) у меня человек, близкий, душевный, который нам с дочкой подойдёт? (одной без мужчины грустно и иногда тяжело и в тот день совсем накатило - очень не хватает мужской поддержки)

Папа у дочки есть, но мы давно в разводе и он далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

12.11.19 23:23 к сожалению карта на данный момент не радикальная , есть только один из признаков радикальности да и то самый глубинные парс фортуны под управлением у7 дома , надо было вопрос задавать когда накатило, сейчас поргноз может быть 50/50 ,а хотелось бы более точно предсказать ваше будущее, если только вы не думаете об официальном замужестве , у1 солнце во власти у10 дома а  луна  акцидентально в 10 доме , конечно луна в обители венеры которая управляет диспозитором точки брака т.е вы мечтаете всем своим сердцем о семье но это опять один признак радикальности. я бы Вам посоветовал подождать когда опять включит и тогда задать вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.11.2019 в 19:50, strunnvin сказал:

6 ноября, Москва 23:77

Вопрос звучал так: появится ли в ближайшее время (недели-месяц) у меня человек, близкий, душевный, который нам с дочкой подойдёт? (одной без мужчины грустно и иногда тяжело и в тот день совсем накатило - очень не хватает мужской поддержки)

Папа у дочки есть, но мы давно в разводе и он далеко.

6 ноября 23:01, я прошу прощения, странные минуты поставила в посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.11.2019 в 23:37, Александр Барулев сказал:

12.11.19 23:23 к сожалению карта на данный момент не радикальная , есть только один из признаков радикальности да и то самый глубинные парс фортуны под управлением у7 дома , надо было вопрос задавать когда накатило, сейчас поргноз может быть 50/50 ,а хотелось бы более точно предсказать ваше будущее, если только вы не думаете об официальном замужестве , у1 солнце во власти у10 дома а  луна  акцидентально в 10 доме , конечно луна в обители венеры которая управляет диспозитором точки брака т.е вы мечтаете всем своим сердцем о семье но это опять один признак радикальности. я бы Вам посоветовал подождать когда опять включит и тогда задать вопрос.

Александр, спасибо. 6 ноября в 23:01 я построила хорар. То есть засекла время и нажала кнопку.

Да, меня именно официальный брак интересует. Человек с перспективой на него. Никакие гражданские отношения или просто погулять - это нет, такого не хочу)

Изменено пользователем strunnvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.11.2019 в 19:50, strunnvin сказал:

6 ноября, Москва 23:77

Вопрос звучал так: появится ли в ближайшее время (недели-месяц) у меня человек, близкий, душевный, который нам с дочкой подойдёт? (одной без мужчины грустно и иногда тяжело и в тот день совсем накатило - очень не хватает мужской поддержки)

Папа у дочки есть, но мы давно в разводе и он далеко.

Если время 23:01, то аспект через 1,5 единицы времени (недели/дня/месяца?) есть. И судя по всему, вы его уже знаете. 5 единицы времени назад был контакт/знакомство (расходящийся аспект)?

Пусть меня поправят профессионалы, я только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...