Перейти к содержанию

Будут ли ещё суды с бывшим?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня было несколько судов с бывшим мужчиной, год назад. Сначала мы судились по поводу алиментов на общего ребёнка, затем по поводу лишения его родительских прав. Все суды я выиграла, алименты назначены в твёрдой сумме и к работе бывшего, её наличию, отсутствию и прочим вещам, не привязаны. С бывшим не общаемся уже лет так пять, никаких контактов не поддерживаем. Последний год, после судов алименты платит как присудили, но последнее время у меня возникло ощущение, что возможно он ещё раз попытается отмазаться от алиментов или снизить их сумму, ссылаясь на ещё какую нибудь глупость, как это было в прошлых судах. Меня это не пугает, но сами эти судебные тяжбы занятие малоприятное. Прошу вашего мнения по хорару, как вы считаете, будут ли ещё судебные разбирательства у меня с бывшим мужчиной? 

Вопрос задан 31.12.2021 01:52 Калининград 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...