Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро уважаемые астрологи,очень хочется узнать.Будет ли у меня повышение на работе в 2022г и что для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Мила Ю сказал:

Будет ли у меня повышение на работе в 2022г

Карта 2.01.2022 18:01 34E22 53N15 +3. Выделен 1 дом, вопрос скорее о безопасности или неком качественном состоянии кверента.

Вы - Луна. Луна находится в изгнании и сожжена Солнцем. Можно добавить, что Луна еще в 6 доме всяких неурядиц, но уже вышесказанного достаточно.

Сожжение в лучшем случае обозначает некую невидимость. Если будет список на повышение, то вас просто не заметят, забудут внести и еще что то подобное. А так изгнание- это большое поражение в достоинствах, сожжение - еще большее поражение. Это может касаться и ваших профессионаьных качеств и здоровья. Так что обратите внимание.

image.png.ad669c90754900abf5ae481252f0d27e.png

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я тоже построила карту на мое время и место, и у меня вышла почти такая же хорарная карта, что и у коллеги Ковчана. Тема работы правда в ней не выделена, Марс как у10 выделен только один раз Луной кверента. Радикальности маловато. Может быть, клиента на самом деле волнует что -то другое, связанное с 1 домом, но, как это часто бывает, беспокойный ум выдал вопрос по другому направлению. Если все же принять этот вопрос о карьере, то ответ конечно такой, как изложил коллега, повышения скорее всего не произойдет. Можно ли этому помочь? Существуют методы астромагии, которые убирают препятствия. В принципе, если бы только сожжение Луны, то можно было бы обыграть это в игровом поле, но далее нет даже будущего аспекта между Луной и Марсом. А чего в карте нет, того наколдовать нельзя. 🙂 Но поскольку карта не очень радикальная, то можно дать кверенту некую надежду на то, что прогноз может быть не стопроцентным.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 02.01.2022 в 09:06, Иринааа сказал:

Будет ли у меня повышение на работе в 2022г и что для этого нужно сделать?

Вот что я написал здесь одной из посетительниц:

Только что, Просто практик сказал:

Могу точно сказать по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Так можно определить что за энергетика в вашем теле накапливается за время сна и просыпаясь каждое утро Вы как-бы заново рождаетесь каждый день на одной и той же энергетике..

Еще,этим всем можно управлять усиливая сигнал Инь,чтобы мысли начинали срабатывать.Там много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...