Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Хотела бы узнать как сложится личная жизнь в 2020ом году, появится ли человек для любовных отношений. И так вопрос: Что меня ожидает в сфере любовных отношений в 2020ом году. Рена 10.01.2000 || 21:13 г.Баку. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Рена сказал:

Здравствуйте! Хотела бы узнать как сложится личная жизнь в 2020ом году, появится ли человек для любовных отношений. И так вопрос: Что меня ожидает в сфере любовных отношений в 2020ом году. Рена 10.01.2000 || 21:13 г.Баку. Заранее благодарю.

Рена добрый день прежде чем отвечать на ваш вопрос хотелось бы немного предистории почему возник такой вопрос. Вы  я так понимаю сейчас одна,  если да то как долго длится этот период, если можно напишите почему вы расстались  и как часто у вас это происходит и кто обычно уходит Вы или он,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да я одна с 2015 года. Это были мои первые отношения, рассталась я, т.к чувствовала что отношения изжили себя.Чувства угасли, думаю у него тоже. К сожалению он сейчас мертв, до 2019 года очень часто снился он мне, можно сказать каждый месяц по 1-2 раза. После него не было никаких отношений. Есть парни к которым испытываю симпатию, чувствую что им нравлюсь тоже, но никак не делают шаг к знакомству. Чувствую себя очень плохо по этому поводу, кажется что я навсегда останусь одинокой, вот так и возник вопрос.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 13.11.19  15 :19 + 2 СПб

кверент у1 юпитерр в стрельце в 10 доме

луна в близнецах в 1 доме

парс фортуны в деве в 7 доме

посмотрим о чем карта

 

юпитер показывает кверента как человека юпитер в свой обители и акцидентально в 10 доме приэтом он изгняет меркурий управитель 7 дома  а это потенциальный партнер,  луна сердце кверента находится в обители меркурия, парс фортуны акцидентально в 7 доме и под управлением меркурия, судя по той информации которую Вы предоставили вас постигла большая утрата и вы до сих пор находитесь в мыслях с тем кто вас покинул тем белее меркурий в  ретрограде что вписывается в контекст ситуации, но как говортся жизнь идет вперед и сердцу не прикажешь оно хочет отношений тому подтверждение и позиция парс фортуны, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 ваша жизнь войдет в новое русло когда вы окончательно выйдите из  череды воспоминаний о потерянной любви т.е.когда ваш разум освободится от этих мыслей и произойдет это тогда когда юпитер выйдет из знака где изгоняет меркурий, т.е эта мысль перестанет будоражить ваш мозг. юпитеру до выхода из знака остается 4 градуса я склоняюсь что    это произойдет через 4 месяца. т.е эти мысли окончательно  оставят вас  в покое. на всякий случай проверю нет ли над вами венца безбрачия. для этого применю старинные правила, на венец безбрачия покажет зловредный сатурн на горизонте но сатурн полон достоинств и нн находится на горизоне и второй признак это сожжение у7, но это было в прошлом  у меркурия расходящийся аспект с солнцем это только лишь отголоски того момента коотрый на некоторое время выключил вас из активной жизни, но теперь все пойдет должным образом,

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...