Перейти к содержанию

Профессия брак и тд и тп


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

базовые вопросы)
хочу узнать о перспективах карьеры и востребованности в сферах творчества: актерства/музыка?

также вопросы про личность, как раскрыть свой потенциал и про партнёрство и любовь, на что стоит обратить внимание. Что вообще мне светит и как вывести все в плюс 🙂 Заранее спасибо!

56401239-1DF1-4565-8651-23413E2C02B3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.01.2022 в 22:53, Sweetener сказал:

базовые вопросы)

Подкинули вы задачку, выдав карту без данных, это тоже кусок работы и требует времени. Было бы неплохо уважать время астрологов, мы им делимся с вами, как и своими знаниями.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Итак, по вашей карте, нужно подтверждение подкинутого вами ребуса, отправил вам в личку.
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.01.2022 в 22:53, Sweetener сказал:

также вопросы про личность

Прежде всего бросается в глаза положение Сатурна.

Сатурн У1 находится на Десценденте. Во-первых, это плохой Сатурн, в изгнании, все его качества вредителя будут проявляться очень сильно. Но поскольку это все таки сигнификатор натива, то это должно как-то смягчаться. Поскольку Сатурн находится на Десценденте, это имеет по крайней мере 2 проявления. Первое - Сатурн оказывается напротив Асцендента, т.е. себя самого. Получается - сам против себя. Какой-то сильный внутренний конфликт. Второе - окружающие будут воспринимать вас именно как Сатурн, причем Сатурн в изгнании, т.е. первое впечатление может быть угнетающим. Но У7 - другие люди - это Луна. У Луны с Сатурном взаимная рецепция. Луна любит Сатурн по экзальтации, а Сатурн любит Луну по обители. Луна не имеет особых достоинств, она находится в 8 доме, что тоже ее ослабляет, и Луна находится на сожженном пути - это дополнительное ослабление Луны. Зато Луна находится на благодетельной звезде Спика. Луна имеет немного силы, но тем, что она имеет, она щедро делится с Сатурном, давая ему какие-то возможности. Скорее всего, вы общаетесь с довольно специфической публикой, которая вас уважает, и вы у них имеете вес, воспринимая как "своего".

Прежде, чем двигаться дальше, прокомментируйте пожалуйста.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Александр Ковчан сказал:

сам против себя

Да, читала про это. Не знаю пока как это проявляется, правда. Может быть моей требовательностью к другим людям, и часто меня видят как холодную и бесчувственную, но думаю здесь виной асцендент. Не могу сказать , что у меня много друзей. Есть те люди, которые могут назвать меня другом, но я бы про них такое не сказала в ответ. На данном этапе жизни мне сложно бывает раскрыться так, как хочу этого я. Не хватает чувства юмора, я излишне серьезная, что мне мешает самой; иногда сложно поддержать разговор, в особенности с противоположным полом. Как это прорабатывать, пока не знаю…

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Александр Ковчан сказал:

первое впечатление может быть угнетающим

Возможно это сглаживается, не могу отвечать за других людей, конечно.. но мне напротив кажется, что иногда я чем-то располагаю людей к себе.. поэтому возможно все-таки роль Сатурна именно в «сам против себя». Только как это проявляется ? Неуверенность? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Sweetener сказал:

мне напротив кажется, что иногда я чем-то располагаю людей к себе..

19 часов назад, Александр Ковчан сказал:

вы общаетесь с довольно специфической публикой, которая вас уважает, и вы у них имеете вес, воспринимая как "своего".

В общем-то У7 Луна любит Сатурн У1, поэтому вам не зря кажется, что "располагаю людей к себе". Тогда про "специфическую публику" я может быть и зря.

 

27 минут назад, Sweetener сказал:

возможно все-таки роль Сатурна именно в «сам против себя». Только как это проявляется ? Неуверенность?

Неуверенность - наверное. Сатурн в изгнании - он сухой во влажном знаке Рака - ему может ощущаться "не в своей тарелке".

«сам против себя» может проявляться в большей открытости к людям, чем к самому себе, при общении с другими вы забываете о себе.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Ковчан сказал:

забываете о себе.

Да, возможно. Достаточно сухая я внешне, не демонстрирую много эмоций. Боюсь ошибиться и показаться не такой, наверное это тоже относится к этому. Наверное хочется быть душой компании, стремлюсь к публике и уважению - от этого и достигаторство, если плачу - то 90% это связано с неудачей/неуверенности в карьере. Поэтому и спрашивала, есть ли шансы придти к этому. Музыкальные данные есть, актерские были в детстве, с взрослением стала более закрыта внешне, возможно это можно как-то вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Продолжаем дальше...
 
Фортуна в 10 доме, почти на Середине неба. У вас сильное стремление к славе, признанию, по крайней мере, похвала много значит для вас. 
Сфера отношений будет иметь сильное влияние Сатурна, т.е. будет определяться вами самими. Обычно Сатурн как вредитель, находящийся в 1 или 7 домах, и уж тем более на Асценденте или Десценденте, является плохим предзнаменованием для отношений. Вплоть, до полной блокировки  отношений. Но поскольку Сатурн - это У1, вы сами, то вы сами определяете свои возможности в этой сфере и будем надеяться на лучшее.  Сатурн на куспиде 7 дома может говорить о том, что вы сами выбираете себе супруга и возможно пытаетесь контролировать его.
Опасение вызывает также тот факт, что Сатурн в таком состоянии является также У12.  Это либо беззащитность по отношению к различным программам саморазрушения и оккультным влияниям, либо даже сознательное злоупотребление. Но сильный Марс в качестве У9 должен от этого защитить.
Сфера отношений также в большой степени определяется Луной (квадраты к Асценденту и Десценденту) - другие люди и личная эмоциональность. Луна имеет мало возможностей. Она находится под управлением Венеры У3=У8. Может быть Венера сможет поднять Луну? Но Венера в изгнании, имея небольшое достоинство по терму. Только ее врожденное качество благодетеля может помочь ей как-то функционировать.
Вы спрашиваете про "карьеру и востребованность в сферах творчества: актерства/музыка". С такой Венерой это кажется довольно проблематичным. Возможно, что музыка или другие виды творчества, которыми вы увлекаетесь, являются какими-то нестандартными и  не всем кажутся гармоничными. Вот в этом определенном направлении, наверное, движение вполне возможно. Венера находится под управлением Марса, если ваше творчество является каким-то динамичным и даже несколько агрессивным, то в этом направлении вы наверное можете добиться успехов. Кроме того, оказывается у многих музыкантов и певцов, Венера находится в не очень завидном положении. И тем не менее они добиваются большого успеха. Так что всё возможно.
Меркурий - управитель 5 дома творчества - находится в сожжении и изгнании. Это тоже довольно сильно ограничивает ваши возможности в творчестве. Возможно, что это творчество будет не совсем в публичном поле, несколько скрыто или являться какой-то составной частью вашей основной деятельности.
У10 - дома работы является Юпитер. Юпитер сам по себе благодетель, имеет достоинство по терму, это уже кое-что. Но он как и Луна находится в 8 доме, который ослабляет его возможности, и как и Луна имеет диспозитором ущербную Венеру. Зато Юпитер имеет аспект с Солнцем. Солнце хоть и изгоняет, и сжигает Меркурий-творчество, тем не менее поддерживает Юпитер. Юпитер тоже может иметь отношение к творчеству. Он находится в соединении с парсом Меркурия, поэтому Меркурий передает часть своих свойств Юпитеру. Кроме поддержки со стороны Солнца Юпитер также соединяется с парсом Солнца, что является еще одним указанием на солнечную поддержку. Солнце может выступать и как некоторые государственные службы, также возможно, что это какая-то определенная часть "других людей", потому что Солнце является альтернативным управителем 7 дома.  В любом случае желательно попытаться убрать негативную рецепцию, идущую от Юпитера к Солнцу. При такой реакции возможная помощь Юпитеру со стороны Солнца будет ослабляться.
Ваш Марс находится в своей обители. По сути, ваш талант связан именно с Марсом. Это может быть работа в силовых структурах или что-то связанное со спортом, или какой-то активный бизнес. Венера как уже было описано, находится под управлением Марса, поэтому ваше творчество будет окрашиваться качествами Марса - динамизмом, стремительностью, возможно, некоторой агрессивностью.  Тогда творческое направление будет продвигаться за счет силы Марса.
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

какими-то нестандартными

Если классическая музыка - это нестандартно, то да.. У меня все ослабленное, либо в изгнании - как-то это грустно ) Надеюсь, если буду над собой работать , то удастся это все скрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Также в карте есть еще несколько активных звезд, кроме названной Спики.
Сатурн и куспид 7 дома соединяется со звездой Малого Пса Процион. Это довольно мощная звезда, Малый Пес является хитрым и изворотливым, идущим к своей цели. Но при этом он может не слушать чужих авторитетов, во всем имея собственное мнение. Скорее всего это характеристика не Сатурна, а других людей, с которыми вы будете сталкиваться по жизни. А Сатурн просто идет на встречу людям. Но поскольку У7 к Сатурну относится лояльно, то это качество других людей будет оказывать помощь Сатурну, т.е. люди с таким качеством будут помогать вам.
На Юпитере, который может сыграть важную роль в творческом направлении (после Марса), находится звезда Альгораб. Это звезда созвездия Ворона, которая связана с мифом, о том как ворон, поддавшись своему желанию, не выполнил поручение Аполлона, который в частности был покровителем искусств и предводителем муз, набрать воды из источника. Не выполнил и даже обманул Аполлона. Таким образом, этот миф может проигрываться в жизни как некое искушение, которому нужно будет не поддаться, чтобы достичь цели в в творческом направлении.
Куспид 5 дома творчества соединен с мощной звездой Ориона Беллатрикс, она имеет природу Марса и Меркурия и переводится как "Воительница". Так что Марс вполне может помочь в творческом направлении, резонируя с этой звездой.
 
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Ковчан сказал:

помочь в творческом направлении

Да, надеюсь что все не безнадежно ) потому что сильное стремление есть, а вот если оно не реализуется , не знаю даже что будет. Хотелось бы узнать по поводу переездов /работы заграницей, с этой картой есть ли такая возможность или указание ? Спасибо большое Вам за ответы!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Sweetener сказал:

Если классическая музыка - это нестандартно, то да.

Вы сами У1 являетесь Сатурном. Сатурн, особенно ретроградный, вполне может подходить на роль классической музыки, как нечто, связанное с основами или возрождения какой-то традиции.

8 минут назад, Sweetener сказал:

У меня все ослабленное, либо в изгнании - как-то это грустно ) Надеюсь, если буду над собой работать , то удастся это все скрасить

А как вы думали? У каждого человека есть сильные стороны есть слабые, у каждого они свои, все люди разные, поэтому нельзя оглядываться на других людей. У вас сильный Марс, значит есть волю, стремление к победе. Поэтому вы можете добиться многого.

Как я уже говорил, у многих певцов и музыкантов была очень слабая Венера, хотя именно она, казалось бы, должна быть у них сильнее выражена. Есть такой феномен. У многих спортсменов, которые связаны с силовыми видами спорта, например, боксеров, был очень слабый Марс, но они сумели преодолеть эту природную слабость и, наоборот, добились значительных успехов именно на этом поприще. Т.е. бывает профессия, как подарок судьбы - всё как по маслу, бывает, нужно приложить усилия.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Sweetener сказал:

Хотелось бы узнать по поводу переездов /работы заграницей, с этой картой есть ли такая возможность или указание ?

Поскольку сильный Марс является У9, а путешествия и вообще другие страны связаны с 9 домом, и сам Марс при этом находится в 9 доме, то очень возможен вариант работы заграницей. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

нельзя оглядываться на других людей

Да, вы правы. Надо над собой работать ) Спасибо ещё раз !

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...