Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать карту, сама пока ещё плохо разбираюсь. 

Рассталась с мужчиной, прошло 7 месяцев, а разбитое состояние до сих пор, состояние пустоты не проходит, но и не планирую возвращать отношения. Хотелось бы узнать, появится у меня новый молодой человек? Или пока что ещё с прошлым не всё закрыто? Мы плохо расстались, элемент незаконченности присутствует. 

04.01.2022 (22:10) Спб

2E5F321A-1A8F-4EF7-AC2E-B1F5ACB98E79.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 05.01.22 01:01 +3 СПб

кверент у1 венера в козероге в 4 доме

луна в волдолее в 4 доме

парс фортуны в скорпионе во 2 доме

новый м/ч у7 марс в стрельце в 3 доме

 прошлый м/ч управитель предыдущего знака юпитер в рыбах в 5 доме

 проверяем карту на радикальность . венера экзальтирует марс ,фортуна п од управлением марса кроме того венера изгоняет юпитер  и марс находится в обители юпитера т.е печать прошлых отношений ложится на нового м/ч . да аспект луны с марсом есть , ноВам необходимо полностью решить проблемы с бывшим иначе его незримое присутствие будет мешать новым отношениям, поскольку на куспиде 1 дома стоит виндемиатрикс звезда разлуки.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 05.01.22 01:01 +3 СПб

кверент у1 венера в козероге в 4 доме

луна в волдолее в 4 доме

парс фортуны в скорпионе во 2 доме

новый м/ч у7 марс в стрельце в 3 доме

 прошлый м/ч управитель предыдущего знака юпитер в рыбах в 5 доме

 проверяем карту на радикальность . венера экзальтирует марс ,фортуна п од управлением марса кроме того венера изгоняет юпитер  и марс находится в обители юпитера т.е печать прошлых отношений ложится на нового м/ч . да аспект луны с марсом есть , ноВам необходимо полностью решить проблемы с бывшим иначе его незримое присутствие будет мешать новым отношениям, поскольку на куспиде 1 дома стоит виндемиатрикс звезда разлуки.

Здравствуйте, Александр! 

А звезда, как влияет, она говорит о том, что я не могу начать новое - не решив старое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это скорее не влияние звезды , а то что ваш новый м/ч будет под влиянием прошлых отношений

14 часов назад, Anastasia0204 сказал:

разбитое состояние до сих пор, состояние пустоты не проходит

звезда показывает то что вы под влиянием разрыва с прежним м/ч.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

это скорее не влияние звезды , а то что ваш новый м/ч будет под влиянием прошлых отношений

звезда показывает то что вы под влиянием разрыва с прежним м/ч.

Спасибо большое. А если говорить о сроках, то когда примерно появится человек? 

Я сейчас общаюсь с одним, но там как-то непонятно, что-то настораживает меня в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

у марса с луной аспект через 2 градуса думаю речь идет о 2 месяцах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...