Перейти к содержанию

Сегодня состоится встреча с бывшим МЧ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! 
Скажите, пожалуйста, состоится сегодня встреча между мной и бывшим МЧ? 

 05.01.2022 14:19:10 (+03:00), Санкт-Петербург, RU

Screenshot_13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Ирина9999 сказал:

состоится сегодня встреча между мной и бывшим МЧ?

Похоже, что вопрос больше из интереса к астрологии выделен 9 дом, т.е. не соответствует озвученному. Особенно из карты астролога (5.01.2022 14:34 34E22 53N15 +3).

В вашей карте 7 дом не выделен, либо выделено Солнце-мужчина и то в негативном ключе. Вы встречаетесь, заранее имея неприятие к бывшему МЧ?

Меркурий У1 на самом верху карты - наверное, вы добьетесь какого-то успеха. Про встречу ли это? - Может быть. Правда, Луна без курса, так что зависит от вашего устремления.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Похоже, что вопрос больше из интереса к астрологии выделен 9 дом, т.е. не соответствует озвученному. Особенно из карты астролога (5.01.2022 14:34 34E22 53N15 +3).

В вашей карте 7 дом не выделен, либо выделено Солнце-мужчина и то в негативном ключе. Вы встречаетесь, заранее имея неприятие к бывшему МЧ?

Меркурий У1 на самом верху карты - наверное, вы добьетесь какого-то успеха. Про встречу ли это? - Может быть. Правда, Луна без курса, так что зависит от вашего устремления.

Добрый вечер, Александр. Мы с ним в разных городах, думаю поэтому 9 дом выделен. Негативно настроена, потому что я из-за него потеряла дорогого человека (друга), поступил не очень. Но мужчина активность проявляет, пишет и звонит, я не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Ирина9999 сказал:

Мы с ним в разных городах... Но мужчина активность проявляет, пишет и звонит, я не отвечаю.

А как при такой ситуации может быть встреча, да еще и сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...