Перейти к содержанию

Подозрительный ухажер.Врет или нет?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день,коллеги.

Обратилась ко мне девушка с вопросом: врет ли ей новый ухажер? Женат ли он или развёлся как говорит? Недавно уехал в другой город и она подозревает  сто там у него семья. Много у неё подозрений,возможно просто эмоции. Сейчас она кинула его в чёрный список.но просит помочь.

Я приняла вопрос в Бразилии.у нас +6 часов от Москвы 

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2022-01-05&time=11:47&tz=-03&ln_d=43&ln_m=21&lt_d=23&lt_m=1&dir_ln=w&dir_lt=s&asc=0&fortune=1&tp=&token=588585245227056000&al=6120&q=Ксения.отношения_

Я сделала карту и на первый взгляд,как часто бывает,карта не выделяет ничего но если присмотреться, то пара признаков все таки есть :

ПФ в тельце - думает о у7 Венере 

У1марс в 9 доме( дом поездок  и как 3 от 7-го) в стрельце -думает о поездке парня, парень как известно уехал в другой город. Так же юпитер управляет 12 домом( тайны), что так же беспокоит кверента

Луна в 11 доме в водолее- изгоняет солнце ( кинула парня в чс)

Я думаю можно рассмотреть. 

Как думаете ?

Втак как вопрос про ложь и тайны, я в первую очередь решила посмотреть 12 дом парня   антисы. В 12 доме парня пусто . Хоть у12 меркурий и находится с парнем в одном доме,но между ними нет ни соединения ни близкого аспекта . Однако соединение парня  9 домом почему то антисное,значит все таки есть ,что скрывать. Но девушка же знает о его поездке. Осталось понять,что скрывает... соединение парня с девушкой тоже по антису. Напрашивается вывод,что как раз отношения с этой девушкой это и есть тайная связь.

Парень ретроградная Венера в козероге. Это вряд ли его слабость, скорее ретроград говорит о том,что он возвращается. Но буквально немного и Венера снова пойдёт директно . Вот тут главное не ошибиться с трактовка ретрограда. Куда он возвращается ? Домой ( поехал в свой город)? Или все  таки к ней вернется?.. Я склоняюсь к тому,что он возвращается домой в надежде наладить отношения с женой. А через 9°42' Венера пойдёт директно то есть парень снова поедет в девушке( уточнила  действительно обещал 14-15.01 вернуться)

Жену обычно показывает Сатурн. А обе планеты парня в козероге. Сатурн в водолее хоть и изгоняет солнце ,но интерес остался.

Можно посмотреть аспект парня с сатурном. Его нет. Следовательно жена все таки "пошлёт его" и не захочет контакта.

Если посмотреть рецепции, то видно,как обе планеты парня Венера и солнце в козероге причиняют душевные переживания девушке ,при этом экзальтируют её личность у1марс. экзальтация - это показатель нестабильности чувств. Думаю,отношения долго не продлятся,даже если он вернётся к ней и расстанемся с женой. Смены знаков нет нигде следовательно ситуация не изменится относительно рецепций 

Девушка имеет все таки интерес к нему  судя по Марсу в стрельце,( иначе бы не обратилась), но всем  сердцем изгоняет его солнце.

Смотрю на звёзды 

Солнце в соединении с Монабриумом ( туманность на лице стрельца)- даёт человеку храм роста и смелость ...или как и любая туманность говорит об ослеплении.

9 дом в соединении с Антарес

( конец цикла)- эта поездка завершается

либо,что скорее всего:

Этой поездкой завершается какой то период в его жизни- предположительно - семейный 

 

 

Изменено пользователем Анна Ставцева
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.01.2022 в 18:58, Анна Ставцева сказал:

врет ли ей новый ухажер?

Здравствуй, Анна!

Поскольку основной вопрос - врет или нет. Я бы сказал, что врет, из-за факта сожжения Венеры Солнцем. Да, это вроде его собственный сигнификатор, но Солнце все равно скрывает из виду, из-за яркости Солнца не видно Венеры. Венера прячется в лучах Солнца. Т.е. видно только мужской форзатц, но не видно сути человека, она прячется. Также Луна без курса, что тоже может говорить что все не так, на эту информацию не стоит опираться. Значит, есть обман.

В 05.01.2022 в 18:58, Анна Ставцева сказал:

Я думаю можно рассмотреть. 

Как думаете ?

Интерес Марса к 9 дому, думаю, что не стоит рассматривать в пользу радикальности карты. Если бы Венера была в 9 доме - это можно было бы рассматривать, что парень уехал и вот карта это и показывает. Но интерес Марса к 9 дому - это как-то непонятно, может она заграницу хочет.

Карту можно рассматривать, потому что ПФ выделяет Венеру и Марс по антису соединяется с Солнцем -- вот это реальный интерес.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ваши признаки как говорится притянуты за уши, а вот Александр верно подметил что у марса и солнца есть антисное соединение, да и фортуна под управлением венеры понятно что парень интеерсен кверенту и в тоже время луна изгоняет солнце т.е сердце кверента не доверяет ему как мужчине и что примечательно луна венера и солнце все они в обители сатурна, а сатурн в подобных вопросах показывает супругу . я не думаю что сожжение венеры следует учитывать. сожжение учитывается если солнце некая 3-я планета а тут у солнца роль его гендера, а вто то что венера ретроградная т.е. в контексте вопроса с парнем что-то не так ,ухажер новый 

В 05.01.2022 в 18:58, Анна Ставцева сказал:

новый ухажер

и с ним уже что-то идет не естественным образом  и тут еще и сатурн, остается предположить что парень не совсем честен с кверентом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.01.2022 в 09:48, Александр Барулев сказал:

ваши признаки как говорится притянуты за уши, а вот Александр верно подметил что у марса и солнца есть антисное соединение, да и фортуна под управлением венеры понятно что парень интеерсен кверенту и в тоже время луна изгоняет солнце т.е сердце кверента не доверяет ему как мужчине и что примечательно луна венера и солнце все они в обители сатурна, а сатурн в подобных вопросах показывает супругу . я не думаю что сожжение венеры следует учитывать. сожжение учитывается если солнце некая 3-я планета а тут у солнца роль его гендера, а вто то что венера ретроградная т.е. в контексте вопроса с парнем что-то не так ,ухажер новый 

и с ним уже что-то идет не естественным образом  и тут еще и сатурн, остается предположить что парень не совсем честен с кверентом.

Александр,то что у парня с кверентом антисное соединение я тоже видела. И считала это доп признаком ,как говорится в уме( так как антисы это доп признаки,но не основные). Основные признаки мы указываем обычно по основным планетам.

Не понимаю почему протянуты мои признаки за уши:

Пф- вы подтвердили- раз

Луна- тоже- два

Мы смотрим на карту обычно чвсвчеяем показатели со словами кверента. Так если девушка думает о поездке парня ,почему же я не могу считать этот признак- показателем,не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

переезд в другой город это не каждодневная поездка на которую показывает 3 дом , переезд в другой город покажет 7 производный парня,  у7 , и это 1 дом карты , но Вы рассматриваете не переезд его в другое место , поэтому не стоит обращать на это внимание и потом радикальность рассматривается относительно кверента ,а не парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Александр Барулев сказал:

переезд в другой город это не каждодневная поездка на которую показывает 3 дом , переезд в другой город покажет 7 производный парня,  у7 , и это 1 дом карты , но Вы рассматриваете не переезд его в другое место , поэтому не стоит обращать на это внимание и потом радикальность рассматривается относительно кверента ,а не парня

Это не переезд в другой город а просто поездка. Поэтому 9 дом я рассмотрела( для девушки это может быть просто какая- то дальняя поездка,для парня,как 3 от 7 - поездка недалеко, не заграницу и не далёкий город,а ближняя поездка, он регулярно ездит в свой родной город.) И так как в вопросе "врет или не врет",поездка фигурирует очень сильно ибо он врет именно о цели этой поездки и планеты показала,что кверент думает об этом то я приняла этот признак и учла его. В любом случае,даже если принять этот признак не за (+), а за (+-), мы воючим сюда доп признак из антисов и результат один- карта радикальная. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...