Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Мы в разводе, он, думаю, живёт с кем-то (уверена в этом, у него понятно не спрашивала). На уровне интуиции и по другим признакам,  думаю, решил на ней жениться. Спрашиваю,  так как не отпускает, дочки иногда тоже говорят,  что звонил папа, сказал,  что скучает по нам и по мне. Не сочтите за любопытство. Перед НГ пообщались плохо,  хотел приехать к нам,  я обрушилась ну и потом на традиционные наши встречи с друзьями-родственниками тоже первый раз не позвали, негодовал малость. Если всё как я думаю,  то веду себя правильно,  если нет-то ...дурная голова. Пермь,  07.01.22  22.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.01.2022 в 20:39, Helen03 сказал:

  я обрушилась ну и потом на традиционные наши встречи с друзьями-родственниками тоже первый раз не позвали, негодовал малость.

По описанию у Вас слабая энергетика посыла мыслей в Небесный сервер,чтобы шло срабатывание того,чего хотите.От этого такие проблемы возникают.Часто оказывается так,что люди жили счастливо,потом переехали,сменив азимут,а с ним и энергетику изголовья и все пошло не так.Это потому,что энергетика изголовья по-разному ведет себя в природных девяти распределениях энергетик периметра.

Вот что я обычно предлагаю здесь и на других фрумах.

Только что, Просто практик сказал:

Могу точно сказать по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Так можно определить что за энергетика в вашем теле накапливается за время сна и просыпаясь каждое утро Вы как-бы заново рождаетесь каждый день на одной и той же энергетике..

Еще,этим всем можно управлять усиливая сигнал Инь,чтобы мысли начинали срабатывать.Там много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...