Перейти к содержанию

Улучшение финансового состояния


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Испытываю жуткий кризис в сфере финансов. Официально не работаю, но имеется свой проект. Затишье. Нет клиентов. Начинается депрессивное состояние на фоне происходящего.

Скажите, пожалуйста, когда улучшится финансовая ситуация? 

Красноярс, 10.01.2022, 6:01

2D088C9E-194E-40F9-9799-0AFD06FC8AB8.jpeg

Изменено пользователем Anastasia0204
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Anastasia0204 сказал:

когда улучшится финансовая ситуация? 

Здравствуйте!

Бизнес-проект - Венера У10. Венера находится в сожжении - бизнес в плохом состоянии. Ситуация может улучшиться, когда Венера выйдет из сожжения. Венера ретроградная - что-то идет не так, либо это возврат к предыдущему состоянию, если проект уже был рабочим. Выход из зоны сожжения произойдет через 2.5градуса - это 2.5 недели. Но в карте Луна без курса, что может говорить о том, что у кверента может не хватить сил на реализацию этой возможности. У1 Юпитер находится в своей обители, т.е. имеет эссенциальное достоинство, но находится в падающем доме - не в самом сильном.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да с бизнесом беда, венера у10 в зоне сожжения солнцем да еще и ретроградная и соответственно отдача от бизнеса никакая у1 марс перегрин. луна без курса т.е. ситуация останется на том же уровне и не смотря на то что венера отходит от солнца и когда-то выйдет из зоны сожжения но она тут же входит в стацонар, а это один из признаков смерти бизнеса, и кверент  ничего не сможет уже сделать со всем этим на куспид 1 дома надвигается южный узел, который вяжет кверента по рукам и только чудо может спасти , но этого в карте не видно. да и меркурий клиенты вот вот встанет в стационар  .

11 часов назад, Anastasia0204 сказал:

Затишье. Нет клиентов

можно конечно попробовать астромагию и как то подтолкнуть клиентов, но с деньгами у них не ах, луна у8 дома перегрин, но у луны хотя бы есть тенденция к движению в место своей экзальтации, хоть какая-то надежда на мрачном фоне всей карты.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.01.2022 в 02:08, Anastasia0204 сказал:

Скажите, пожалуйста, когда улучшится финансовая ситуация? 

Могу точно сказать по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Так можно определить что за энергетика в вашем теле накапливается за время сна и просыпаясь каждое утро Вы как-бы заново рождаетесь каждый день на одной и той же энергетике..

Еще,этим всем можно управлять усиливая сигнал Инь,чтобы мысли начинали срабатывать.Там много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...