Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Влюбилась в своего директора. Он очень сдержанный. Но смотрит на меня таким теплым взглядом. Не могу понять женат он или нет. Вроде нет, но пару раз слышала от него "жена сказала". Может бывшая? Кольцо не носит, ведёт себя как холостяк. 

Очень тянет к нему, но я тоже сдержанная и не показываю свои эмоции, чувства. 

Вопросы:

Женат ли он? 

Как относится ко мне? 

Будут ли у нас отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 11.10.22 19:24 +3 СПб

кверент у1 солнце в козероге в 5 доме

луна в тельце в 10 доме

венера в козероге в 5 доме

парс фортуны в стрельце в 4 доме

начальник в вопросах отношений может быть показан у7 и у10 посмотрим о чем собственно карта,

у10 марс в стрельце в 5 доме

у7 сатурн в водолее в 6 доме

сложно определиться с сигнификатором партнера и марс выделен  луна в 10 доме и солнце экзальтирует марс, и в тоже время солнце и венера в козероге те.е выделяют сатурн у7, бросить жребий не логично, возьмем за основу то что кверент пишет

2 часа назад, Мисс Мари сказал:

Влюбилась в своего директора

а влюбленность это как раз экзальтация, ну и + то что партнер начальник кверента ,а не простой человек оставляем марс .

и в этом случае сатурн вполне может показывать его жену котрая является для кверента некой преградой и кстати у марса последний аспект был с сатурно и это расходящийся аспект , т.е. предположу что он в разводе, но и к Вам он не испытывает никаких чувств солнце перегрин в месте нахождения марса, ну и при такой рецепции марса к солнцу отношения вряд ли возможны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...