Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Могли бы вы помочь, пожалуйста? 

Болезненные чувства уже год к мужчине, не могу восстановиться, но было всё прекрасно, совместные планы, с его стороны постоянный интерес в мою сторону и забота, но однажды сказал, что не хочет разбить мне сердце, что боится серьёзности и просто сбежит. Между нами были платонические чувства, без сексуальной связи. Так и получилось. Он ушёл. Выяснилось, что у него есть женщина с ребёнком. Писал мне на днях полный абсурд, что я его удалила с соц.сети. 

Сомнений в его чувствах не было, так как знакомые подтверждали, да и по нем было видно. 

Скажите, между нами больше не будет прежнего общения? 

Он останется с той женщиной? 

Спб, 11.01.2022,  22:24

52F5CD03-E428-4998-AB1F-2795D0698747.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Рита Савельева сказал:

Скажите, между нами больше не будет прежнего общения? 

Все зависит от Вас нужно ли Вам это.И здесь окажется важным такой параметр,как срабатывание ваших мыслей.А это просто высчитать с фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.По нему можно определиться с тем месяцем,когда у Вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...