Перейти к содержанию

Потеряла ключ от машины.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Найдется ли он и где может быть? Боюсь, что могла выкинуть его случайно вместе с пакетом в мусор. Новый делать очень дорого, вдруг есть шанс найти его. Где и когда он найдется или уже нет? 

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, ЖаннаВ сказал:

Найдется ли он и где может быть?

Карта14.01.2022 8:29 34E22 53N15 +3.

Сигнификатор ключа по естественным свойствам - Меркурий. Находится в 1 доме. Есть аспект Меркурий-Сатурн (У1), через передачу света. Должны найтись. Ключи где-то в личных вещах, но в каком-то скрытом виде - возможно, потайной карман. В знаке воздуха - где-то вверху - куртка на вешалке или на какой-то полке.

image.png.12ad55993473cd4e154ca6fffd8147c6.png

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо огромное! Бегу снова смотреть все карманы и вообще, все что можно. В личных вещах - да, это очень похоже на правду, обычно бросала ключи во всякие косметички, сумочки ((((( Позже дам обратную связь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, добрый день! Браво! Моей радости нет предела. Ключ, действительно, нашёлся. В личных вещах,  только у мужа)) Младший ребенок спрятал ключ в его тумбочку. Какое счастье, вы даже не представляете 🤗 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, ЖаннаВ сказал:

Младший ребенок спрятал ключ в его тумбочку

Интересно! Меркурий также является У5 дома детей и у Луны, которая находится в 10 доме, диспозитор Меркурий - сигнификатор потерянных ключей.

1 час назад, ЖаннаВ сказал:

В личных вещах,  только у мужа))

Получается, что карта не разделяет вас и мужа, для этого, наверное, у мужа должна быть отдельная комната. Но зато это включенный знак в 1 доме, т.е. здесь знак Водолея, полностью находится внутри 1 дома. Это показывает какую-то выделенность. Я предполагал, что это просто потайной карман, но оказалось, что это тумбочка мужа. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мы, действительно, работаем в одной комнате. Да и, собственно, вместе 24 на 7 уже много лет, везде и всегда, так что карта все верно видит 🙂 Просто тумбочкой никто не пользуется, она стоит формально, тайная она потому что и в голову бы никому не пришло туда заглянуть, там нет важных, актуальных вещей. ну и тайная, потому что туда тайно ныкнул ребенок ключ)), а еще она на высокий ножках, под ней пространство от пола - так мог проиграться воздушный знак, ну и в целом она не забита вещами, дам довольно просторно, гуляет воздух. Спасибо вам огромное!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемые коллеги,
Заинтересовалась этим интересным случаем и решила провести более детальный анализ хорарной карты. Конечно, из той скудной информации, которую изначально имел в своем распоряжении астролог, лучшего прогноза дать было бы трудно. Главное - вещь найдется, потому, что есть будущий аспект между кверентом и искомым предметом. И в целом указание на поиски среди личных вещей тоже сработало.

Но я рассмотрела хорарную карту более подробно, и с учетом уже последующих событий, пришла к интересным выводам, которые надеюсь окажутся полезными для коллег.

Итак, данные хорара:  14.01.2022 8:29 34E22 53N15 +3   Региомонтан
По стандартному алгоритму определяем, что кверент - Сатурн и Луна
Искомый предмет ключи от машины - Меркурий.
В поисковых хорарах своя особая радикальность, и ее даже может и не быть вовсе. Но в ней выделен дважды Меркурий, а значит сигнификатор для ключей выбран верно и карта отвечает на заданный вопрос. 
Дополнительными указаниями на радикальность были: 
Асцендент в соединении с звездным скоплением Манубриум, следовательно, кверент ослеплен, не видит вещь.

Меркурий в стационаре и под лучами. Что говорит о реальном факте, что вещь где-то лежит неподвижно и скрыта от глаз.

Я всегда начинаю поиск потерянной вещи с определения последнего контакта искомой вещи, на предмет установления лица, которое имело с этой вещью последний контакт. Был ли это сам кверент, или кто-то другой.
В данном случае я определяю, что последний контакт Меркурия был с Луной, а также с Юпитером, посредством Луны по трину. Это было 2,6 ед. времени назад, то есть 2-3 дня до построения карты.
Луна, как мы понимаем, - это сам кверент. Однако, из обратной связи мы узнаем, что ключи последним брал ребенок кверента. Почему такое несоответствие?
Ответ я нашла. Дело в том, что Луна находится в 5 доме, вблизи куспида. В принципе по технике альтернативных управителей, луна может стать сигнификатором того дома, на куспиде которого находится. Поэтому Луна на куспиде 5 дома может сигнифицировать ребенка. Правда в данной карте орбит составил 6 градусов, на 1 больше, чем мы берем обычно. Но хорарная карта - это живая субстанция, не все в ней можно просчитать чисто математически. Тем более, как оказывается, речь шла о младшем ребенке - значит, если смотреть следующий знак за куспидом 5 дома, то это Рак и следовательно, по любому Луна сигнификатор того младшего ребенка. Но конечно же, астрологу нужно было бы знать о том, что в семье, вообще имеются дети и их например двое.
Таким образом, если Луна - это ребенок, тогда все сходится. Последний контакт Меркурия был с Луной, то есть ключи последний раз брал ребенок. И он перенес меркурий к Юпитеру. Юпитер в карте у2 - какое-то движимое имущество кверента. Юпитер тоже находится в 1 доме, все находятся в одном общем пространстве: и сам Кверент и искомые ключи и какая-то вещь, куда ребенок перенес ключи. 
Юпитер может показывать собой нечто большое, книги, религиозные книги и предметы культа, а водный знак Рыб указывает на расположение этого предмета вблизи мягкой мебели, а также одежды, кожаных шелковых и вязанных вещей. Может быть и присутствие сосудов с водой.
Это то, что могло находиться рядом с ключами. Но сами ключи заключены в отдельный резервуар, поскольку Меркурий в изолированном знаке, в обители Сатурна - это что-то отдельно стоящее и закрытое. Воздушный знак показывает, что этот резервуар  находится на открытом, хорошо освещенном месте, возле окна, а также у телевизора или экрана компьютера. Так что тумбочка отлично подходит под это описание.

Теперь о сроке обнаружения. Карта отлично справляется и с этим показателем.
Будущий аспект меркурий - сатурн по трину, посредством луны, через 0,5 гр. С учетом скорости аспектирующей планеты - 0,57 ед. Луна в мутабельном знаке, последующем доме дает средний масштаб времени, значит пол-недели. Точный математический расчет выводит 4 дня - 18.01.2022 08:29. Но по трину события протекают легче и быстрее. так что 17 января вписывается в этот срок.
Поздравляю коллегу Александра Ковчана с успешным прогнозом, и надеюсь, что мой разбор окажется интересным для всех.
Ваш хорарный астролог, Кристина.
 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...