Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Я не астролог, посоветовали ваш ресурс. Решила задать волнующий вопрос, мужчина, которого я люблю, появится в моей жизни вновь? Было тайное общение, он женат. Обещал вернуться, когда решит со своей женой все, они планировали разводиться. Со мной хотел серьёзных отношений. Говорил о свадьбе. Кемерово, 14.01.2022, 03:47

031F783D-6208-4686-B0E5-43DE73816F9B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Марина1989 сказал:

мужчина, которого я люблю, появится в моей жизни вновь?

Появится, но вот дальнейшие совместные перспективы неоднозначны, скорее вновь тайная связь, обещания и т.д. Стоит ли делать на это высокую ставку?

В натальном анализе оно, конечно, виднее, нежели в хораре и на более отдалённые перспективы. Но это другая тема.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Появится, но вот дальнейшие совместные перспективы неоднозначны, скорее вновь тайная связь, обещания и т.д. Стоит ли делать на это высокую ставку?

В натальном анализе оно, конечно, виднее, нежели в хораре и на более отдалённые перспективы. Но это другая тема.

Добрый день, Денис. Благодарю вас за ответ. Позвольте уточнить, примерно когда он появится? И, если могли бы сказать, мужчина останется с той девушкой, своей женой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Марина1989 сказал:

примерно когда он появится?

Не могу сказать точно по этой карте, но то, что появится - наверняка.

2 часа назад, Марина1989 сказал:

мужчина останется с той девушкой, своей женой? 

Он стремится к разводу, неустойчив, неуравновешен. Но имеет ли это принципиальное значение, коль скоро и ваши с ним перспективы неоднозначны?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Марина1989 сказал:

мужчина, которого я люблю, появится в моей жизни вновь?

Карта астролога 14.01.2022 10:15 34E22 53N15 +3

Вы - Сатурн, Луна и Венера. Мужчина - Солнце. Сатурн прогоняет Солнце. Венера сожжена Солнцем, состояние влюбленности.

Солнце любит Сатурн.

Сатурн и Солнце находятся в невидящих друг друга знаках. Оба находятся в 12 доме - доме, где сложно что-то сделать, планеты ослаблены. Аспектов между вашими планетами и Солнцем нет. Пока возможности для появления его вновь не наблюдается.

image.png.ad93843230879dafa78ea3688d3fbd94.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Денис Караваев сказал:

Не могу сказать точно по этой карте, но то, что появится - наверняка.

Он стремится к разводу, неустойчив, неуравновешен. Но имеет ли это принципиальное значение, коль скоро и ваши с ним перспективы неоднозначны?

Вы правы. Мужчина всё время, когда писал, говорил что-то несерьёзное. Поверхностное общение. Но появляется раз в один, два месяца, словно напоминая о себе, чтобы не забыла о нём. 

На днях зашла к нему в социальную сеть, а он добавил свою женщину. Получается, что он сам не знает, что хочет. Это же не факт, что между ними состоится развод? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Карта астролога 14.01.2022 10:15 34E22 53N15 +3

Вы - Сатурн, Луна и Венера. Мужчина - Солнце. Сатурн прогоняет Солнце. Венера сожжена Солнцем, состояние влюбленности.

Солнце любит Сатурн.

Сатурн и Солнце находятся в невидящих друг друга знаках. Оба находятся в 12 доме - доме, где сложно что-то сделать, планеты ослаблены. Аспектов между вашими планетами и Солнцем нет. Пока возможности для появления его вновь не наблюдается.

image.png.ad93843230879dafa78ea3688d3fbd94.png

Благодарю вас за ответ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...