Перейти к содержанию

Вернется ли муж?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Коллеги, здравствуйте.

Недавно был хорар про треугольник. Кверент была - "любовница"

Сейчас кверент- жена. Люди разные ,ситуация похожа. Муж ушёл. Развелись. Вопрос: причина ухода? Вернется ли?

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2022-01-12&time=20:26&tz=-03&ln_d=43&ln_m=10&lt_d=22&lt_m=58&dir_ln=w&dir_lt=s&asc=0&fortune=1&tp=&token=578680776272890368&al=10710

ПФ - В 5 О ЮПИТЕРЕ( о ребёнке думает)

У1Солнце в козероге - думает об у7 свтурне

Венера ретроградная в козероге - думает/любит у7сатурн

Луна в 10д в Тельце 

2 признака,думаю достаточно.

Очевидно,что у мужа кто- то появился так как он в доме своих тайн в соединении с меркурием,который любит сатурна и изгоняет солнце жену 

У меня вопрос: если Сатурн в пределах знака будет разворачиваться ( это произойдёт не через 3-4°, в конце Водолея,  можем ли мы считать это событие,как " да муж вернется"?

Ещё я обратила внимание, что Меркурий,который движится сейчас к сатурну ,несмотря на прошлый аспект, в 10° Водолея,то есть буквально вот-вот, разворачивается и идёт обратно.

Я склоняюсь к трактовке,что любовница отвернется от него и он последует обратно к жене...однако с др стороны он не меняет знака, то есть жену продолжает изгонять. И тут я засомневался, будет ли он возвращаться,если он её изгоняет? И аспекта нет с женой

 Луна меняет знак ,перейдёт в близнецы, начнёт думать о меркурии( о любовнице)

Венера тоже развернётся через 4°( тут не совсем понимаю трактовку), может она как женщина начнёт себя чувствовать более уверенно .

Вопрос именно с событиями в пределах знака. Буду благодарна комментариям 

Screenshot_20220113-195648_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуй, Анна!

6 часов назад, Анна Ставцева сказал:

И тут я засомневался, будет ли он возвращаться,если он её изгоняет? И аспекта нет с женой

Да, очень сомнительно.

6 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Луна меняет знак ,перейдёт в близнецы, начнёт думать о меркурии( о любовнице)

Она не то, чтобы думать, она будет зависеть от Меркурия. Ну это, наверное, эмоциональная зависимость - все мысли будут в ту сторону.

6 часов назад, Анна Ставцева сказал:

если Сатурн в пределах знака будет разворачиваться ( это произойдёт не через 3-4°, в конце Водолея,  можем ли мы считать это событие,как " да муж вернется"?

Вряд ли. Может он будет уходить/возвращаться к любовнице.

 

7 часов назад, Анна Ставцева сказал:

Венера тоже развернётся через 4°( тут не совсем понимаю трактовку), может она как женщина начнёт себя чувствовать более уверенно .

Может быть. Но она развернется и пойдет к 6 дому, может, наоборот страдать начнет сильнее, тем более, что Луна будет эмоционально зависима от Меркурия.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Здравствуй, Анна!

Да, очень сомнительно.

Она не то, чтобы думать, она будет зависеть от Меркурия. Ну это, наверное, эмоциональная зависимость - все мысли будут в ту сторону.

Вряд ли. Может он будет уходить/возвращаться к любовнице.

 

Может быть. Но она развернется и пойдет к 6 дому, может, наоборот страдать начнет сильнее, тем более, что Луна будет эмоционально зависима от Меркурия.

Спасибо,Саша,за комментарии

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Анна карта радикальная поскольку солнце у1 в обители стаурна у7 и венера также в обители сатурна, т.е. кверент думает о муже, но вот вернется ли он, при том что сатурн изгоняет солнце , да ну ее нафиг думает муж о своей жене, кто угодно только не она уж лучше кто нибудь например меркурий ,который вьется возле сатурна, на возвращение мог бы указать разворот сатурна , да он есть в пределах знака , но до него извините как до луны сатурн делает разворот через 13 градусов, а мы можем учитывать разворот только в пределах 2-3 градусов что бы делать вывод о возвращении мужа 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

Анна карта радикальная поскольку солнце у1 в обители стаурна у7 и венера также в обители сатурна, т.е. кверент думает о муже, но вот вернется ли он, при том что сатурн изгоняет солнце , да ну ее нафиг думает муж о своей жене, кто угодно только не она уж лучше кто нибудь например меркурий ,который вьется возле сатурна, на возвращение мог бы указать разворот сатурна , да он есть в пределах знака , но до него извините как до луны сатурн делает разворот через 13 градусов, а мы можем учитывать разворот только в пределах 2-3 градусов что бы делать вывод о возвращении мужа 

Спасибо,Александр,да,соглашусь с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...