Перейти к содержанию

Можно ли полностью уйти от бывшего?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Мой бывший муж находится у меня на иждивении. Он нигде не работает и живёт мыслью, что скоро станет востребован потому что он очень талантлив. 

Однако я ужасно устала он его надежд и содержать его. Он ссылается на свою болезнь, но с его болезнью люди прекрасно живут и работают. Тем более он может работать дома. Но он находит тысячи причин не работать. 

Проблема в том что все мои деньги уходят на него и мне и дочери почти ничего не остается. Но он не доволен, постоянно меня обзывает, ругает. Я не могу не давать денег и полностью исчезнуть - меня мучает совесть. При этом у него друзья почти олигархи - очень богаты. Но он стремается у них просить помощи или просит как бы в долг. 

Я устала. Мне кажется это будет бесконечно. Менять он ничего не собирается. Только планирует планирует планирует 

Что мне делать? 

Меня интересует вопрос можно ли полностью уйти от него, перестать давать денег, и не общаться? 

Можно ли полностью перестать с ним общаться? (с целью чтобы он начал действовать, сам зарабатывать, продвигать/продавать свой талант). Если с ним общаться то он уговаривает и умоляет меня в любой своей потребности, и отказать я не могу. 

Не умрет ли он от голода если я перестану ему давать денег? 

Начнет ли он действовать? Я не хочу с ним расставаться врагами, но я устала быть его спонсором (потому что он неблагодарный, грубиян, жестокий). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Zetta сказал:

можно ли полностью уйти от него, перестать давать денег, и не общаться? 

Наверное, такие вопросы лучше задавать психологу. Посмотрим, что покажет карта.

Карта 14.01.2022 20:33 34E22 53N15 +3

Карта выделяет 5 и 6 дома. судя по контексту - это больше 6 дом - неприятности, неудачи, что соответствует описанию обстоятельств вашей жизни. Но отношения тоже выделены по негативу. Также основная планета мужа находится на куспиде 7 дома.

Ваши планеты - Меркурий, Луна Венера. Его Юпитер и Солнце.

Меркурий изгоняет Солнце - мужскую планету. Луна изгоняет Юпитер. А Венера находится в знаке падения Юпитера, т.е. тоже имеет негативную рецепцию. Все ваши планеты вопиют - уходи прочь.

Его Юпитер экзальтирует Венеру - возможно вы все-таки нравитесь ему как женщина, но к Меркурию - вашей двойной планете, он относится крайне отрицательно. Солнце изгоняет вашу Луну и роняет свой Юпитер. Возможно, все-таки он испытывает некоторые угрызения, если имеется негатив к Юпитеру. Но Луна все равно под негативом. По вопросу денег 2 и 8 дома в карте не выделены и даже имеется техническое запирание, но если посмотреть на Луну как на управителя 11 дома - дома зарплаты, то буквально Солнце изгоняет вашу зарплату - ничего от нее не оставляет, как вы и описали.

Если имеется такой сплошной негатив, стоит ли это продолжать? Это не вопрос к астрологу - это должно быть ваше решение, но планеты и с вашей стороны и с его содержат негатив, так не должно продолжаться.

2 часа назад, Zetta сказал:

Не умрет ли он от голода если я перестану ему давать денег?

Его основная планета Юпитер находится в своей обители, и он на куспиде 7 дома - он очень сильный, и в общем-то вполне самодостаточный, ему никто не нужен. Ну может не хватает ему только Венеры для полного счастья. Так что от голода он умереть не должен.

image.png.79d9205b03e1ef8aa9e613a791f6b3f5.png

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 14.01.22 20:24 +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 6 доме

луна в близнецах в 10 доме

венера в козероге в 5 доме

парс фортуны в козероге в 5 доме

он у7 юпитер в рыбах в 7 доме

солнце в козероге в 5 доме

карта выделяет 5 и 6 дома в контексте ситуации важен 6 дом черная полоса в жизни, кроме того по рецепции планеты кверента изгоняют юпитер и солнце т.е. он со всех сторон не хотят планеты мужа, кверент хочет избавиться от этого человека, так что мешает, тем более что юпитер изгоняет меркурий  хотя при этом экзальтирует венеру, а солнце изгоняет луну, и это можно трактовать так что как человек со своей заботой  Вы ему не нужны , но как женщина ВЫ его по прежнему интересны, при этом юпиетр находится в своем собственнм доме и это означает что закрылся в себе как улитка в ракушке и ему кроме сексуальных утех ничего не нужно, так что если Вы откажете ему в финансовой поддержке ничего синим не случится, переживет, так что смело можете посылать его со всей своей пролетарской ненавистью.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Простите, я не астролог, но прочитав ваше сообщение + трактовка от очень уважаемых на данном ресурсе астрологов, как мама дочки я бы сказала: мягко, аккуратно скажи мужу: мы расстаёмся, я люблю тебя, ты частичка нашего ребёнка, но я теряю себя как женщину рядом с тобой, я верю в тебя, заслужи меня, я хочу этого и ты сможешь. Но ты съезжаешь. 
 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Zetta сказал:

Мой бывший муж находится у меня на иждивении. Он нигде не работает и живёт мыслью, что скоро станет востребован потому что он очень талантлив. 

Однако я ужасно устала он его надежд и содержать его. Он ссылается на свою болезнь, но с его болезнью люди прекрасно живут и работают. Тем более он может работать дома. Но он находит тысячи причин не работать. 

Проблема в том что все мои деньги уходят на него и мне и дочери почти ничего не остается. Но он не доволен, постоянно меня обзывает, ругает. Я не могу не давать денег и полностью исчезнуть - меня мучает совесть. При этом у него друзья почти олигархи - очень богаты. Но он стремается у них просить помощи или просит как бы в долг. 

Я устала. Мне кажется это будет бесконечно. Менять он ничего не собирается. Только планирует планирует планирует 

Что мне делать? 

Меня интересует вопрос можно ли полностью уйти от него, перестать давать денег, и не общаться? 

Можно ли полностью перестать с ним общаться? (с целью чтобы он начал действовать, сам зарабатывать, продвигать/продавать свой талант). Если с ним общаться то он уговаривает и умоляет меня в любой своей потребности, и отказать я не могу. 

Не умрет ли он от голода если я перестану ему давать денег? 

Начнет ли он действовать? Я не хочу с ним расставаться врагами, но я устала быть его спонсором (потому что он неблагодарный, грубиян, жестокий). 

С подобным запросом реально лучше всего обратиться к психологу, как советует Александр, а при жестокости в правоохранительные органы.

Астрология способна подсказать лучшее время для расставания, если известны данные рождения и история Вашего союза, так как разрывать кармические связи по общепринятым методикам опасно для Вашего Здоровья.

Астрология  способна рассказать о последствиях наших действий, если известно время, когда мы их совершаем...

Но астрология не предназначена решать и действовать за нас...

Именно поэтому если Вы хотите прекратить его паразитизм, и общение, то это возможно, если не хотите прекращать, то именно так и будет. Заставить его работать у Вас вряд ли получится. А начнет он действовать или нет - это его личное дело... 

И еще окружающие всего лишь отражают наши собственные проблемы. Поэтому в первую очередь разбираться необходимо именно в себе и собственных приоритетах...

Могу Вас успокоить, еще никто от голода не умер, если ему прекратили давать деньги, так как никто деньги не ест... 

В аналогичном случае женщина просто определила приоритеты, в сторону ребенка и себя, а мужа стала кормить по остаточному принципу. Принес домой на хлеб, значит на ужин именно хлеб и вода, которая  почти бесплатна... Принес на мясо, значит на ужин жаркое... 

Через месяц муж нашел и работу, и деньги стал приносить нормальные, голод не тетка...

А расстанетесь врагами или друзьями зависит от обоих. если он захочет враждовать, существуют и социальные меры воздействия вплоть до принудительной изоляции...

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...