Перейти к содержанию

Хочу узнать про любовь и карьеру


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20040101150500;sx:w;cid:2426202;name:New chart
Расскажите , пожалуйста , подходит ли мне творческая профессия и будет ли у меня брак ? Какие есть слабые и сильные стороны в моей карте ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Sweetener сказал:

подходит ли мне творческая профессия

Решили поменять карту и дату рождения? 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.01.2022 в 22:51, Sweetener сказал:

для подруги

В 15.01.2022 в 19:42, Sweetener сказал:

подходит ли мне творческая профессия

В принципе, возможно. 5 домом творчества управляет Венера. Венера в 9 доме. Дом не очень сильный, но положительный.
 
В 15.01.2022 в 19:42, Sweetener сказал:

Какие есть слабые и сильные стороны в моей карте ? 

В карте сильно выражен Сатурн, который в карте сильный вредитель, и более того, он находится в 1 доме. Он непосредственно влияет на поведение и характер. Сатурн в оппозиции с Солнцем. Возможен, какой-то протест, противопоставление себя властям. Причем любым властям, а также законам и правилам. Такое же отношение и к родителям, и выход во взрослую жизнь может быть связан с крайним противопоставлением себя и своей жизни укладам родительской семьи. Скорее всего, такое противопоставление проявлялось и раньше, в более детские годы.
Поскольку Сатурн управляет Венерой, то возможен такой же протестный стиль и в искусстве. Венера также является У12. 12 дом - это тема саморазрушения, вредных привычек, всего, что запрещено. При такой склонности Сатурна, тем более, что У12 Венера управляется этим Сатурном, есть даже некоторая опасность криминальных наклонностей. Также Северный Узел, имеющий расширяющее действие, может усиливать тему 12 дома. Нужно это иметь в виду и сознательно контролировать.
В карте имеется сильный Марс. Как раз он жестко контролирует Сатурн, не менее жестко поддерживая Солнце-родителей. Этот Марс в основном и формирует баланс, удерживающий натива над некоторой пропастью бесконтрольной свободы.
Также в карте сильная Луна, в экзальтации. И собственно сам натив - прежде всего связан с Луной, потому что Луна У1. Она в свою очередь уравновешивает жесткого и справедливого Марса и должна содействовать творческому направлению. Также Луна контролирует сферу отношений, имея аспекты к Асценденту и куспиду 7 дома. И вероятно сможет ужиться с Сатурном, который в карте У7 - дома отношений.
Безусловно, сложно сказать что-либо о человеке по карте, не зная его лично. Описанные черты, скорее всего, показаны слишком контрастно, но в той или иной степени они будут проявляться.
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Ковчан сказал:

сферу отношений

Спасибо Вам больше за ответ! По поводу сферы отношений можно поподробнее немного? То есть она благоприятная, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Sweetener сказал:

По поводу сферы отношений можно поподробнее немного? То есть она благоприятная, да?

Где-то на грани. Луна в экзальтации склонна к переоценке качеств партнеров. Наверное, влюбленностей будет много. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Sweetener сказал:

Спасибо большое ещё раз за ответ! Многое совпало

Хотелось бы узнать, а что именно совпало?

В качестве благодарности жмите сердечки на ответ астролога, а также на понравившиеся публикации и комментарии!🥰 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Синьора Кристина сказал:

а что именно совпало?

Тема с родителями, про противостояние их устоям. Про вредные привычки, да вообще характер 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...