Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? По судьбе ли мне выйти замуж, если да, то как и когда это будет, что это за мужчина? Буду рада любому ответу

20.10.1996,  03.20, Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

Карта хорара 16.01.2022 18:15 34E22 53N15 +3. Выделен 7 дом, тема отношений.

Вы Солнце, Луна, Венера. Возможный мужчина - Сатурн.

Ваши Солнце и Венера, а также парс Фортуны - самые запрятанные мысли, все любят Сатурн. Луна - ваша эмоциональная часть - изгоняет Сатурн. 

Сатурн изгоняет вашу главную планету - Солнце. Пока в ближайшее время встреч с возможным продолжением не наблюдается. Имеет смысл разобраться, что в душе сопротивляется отношениям, и попробовать исправить.

image.png.581349a21933cbc5d296be910753f575.png

 

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Manera сказал:

По судьбе ли мне выйти замуж

"По судьбе", но рисуются отсрочки, обусловленные ущербной позицией сигнификатора брака (Юпитер) и его поражением со стороны Сатурна. В этой связи не рекомендовал бы вам форсировать события по личной теме, т.е. не спешить окунаться в официальную брачную жизнь, либо окунаться в неё с расчётом на последующее преодоление всевозможных трудностей взаимоотношений, которые будут раскачивать лодку брака, побуждая к разводу. Вплоть до 2027 вероятен ряд подобного рода предложений и особенно это касается периода вторая половина 2023 - первая половина 2025, но лишь за пределами этих сроков первого возврата Сатурна (28-30 лет от роду) возможна стабилизация. Ближе к 2027 я бы прогнозировал наверный официальный брак.

Image 1.png

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.01.2022 в 16:05, Manera сказал:

По судьбе ли мне выйти замуж, если да, то как и когда это будет,

Могу глянуть фот о компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается находясь посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...