Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Уже 6 лет кредит держится на одной сумме (около 1 млн.руб.) - постоянные рефинансирования, добор сумм...Смогу ли я в 2022-2024 выплатить долг?

Место рождения -г.Калуга, 21.02.1973, время 14-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, ЛанаГор сказал:

Смогу ли я в 2022-2024 выплатить долг?

Скорее ближе к 2024, после поменяются как прогнозные, так и жизненные ориентиры.

Предстоящий 2022, судя по всему, ожидается "жарким" в отношении финансовых средств, будьте рассудительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сможете ли Вы выплатить долг покажет как со временем будет меняться ваше финансовое благополучие и это зависит от состояния вашего кошелька и его пополнения а это зависит от вашей зарплаты и ваших хотелок и так что показывает карта на место астролога 17.01.22 14:58 +3 СПб

кверент у1 луна в раке в 1 доме

парс фортуны в козероге в 6 доме

состояние кошелька у2 луна

зарплата у11 юпитер в рыбах в 10 доме

карта выделяет 6 дом черная полоса в жизни кверента, у меня встречный вопрос ВЫ работаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 17.01.2022 в 08:32, ЛанаГор сказал:

Смогу ли я в 2022-2024 выплатить долг?

Могу глянуть фот о компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается находясь посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...