Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
2 часа назад, Марин_а сказал:

Будут ли мы когда-то жить вместе с загаданным мужчиной? 

19.01.22 в 03:53 Лагуна бич Калифорния

 

Уважаемый клиент Марин_А,
В Вашем вопросе слишком мало информации о характере Ваших отношений. Для выявления соответствия хорарной карты реальным событиям, нужны дополнительные сведения.
Из моей карты, на мое место и время,
 19.01.2022 14:21 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Можно предположить, что между Вами и Ч происходит некое общение, может быть письменное, может и устное. И Вы переживаете за то, что ответит ли он или нет, или как-то по-другому, желаете и ожидаете ответа от него на Ваше сообщение. Так ли это?
Однако, по этой карте не видно, чтобы Вы очень уж любили этого человека. Есть очарование им как мужчиной, но не как личностью. Возможно, такое бывает, когда совсем мало знакомый человек, с которым может быть только познакомились по переписке? Так ли это?
Вообще, очень похоже именно на знакомство по переписке. Мужчину Вы можете заинтересовать только как женщина, для постельных отношений, его не интересуют ни Ваша личность, ни душа. Если действительно речь идет о переписке, то, он скоро ответит, но скорее всего Вы передумаете продолжать с ним знакомство. Если вы продолжите отношения с ним, то скорее всего Вас ожидает разочарование. Как мужчина он окажется никакой. А личность этого мужчины Вас вроде не интересует.
Но могут быть и другие варианты трактовки хорарной карты, в зависимости от реальной ситуации, которая есть между вами и МЧ.
Есть также вариант, что Вы на самом деле спрашиваете о бывшем парне, из числа друзей или обслуживающего персонала. Вообщем, нужны ясности, о чем и о ком речь.
Ваш хорарный астролог, Кристина
 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Уважаемый клиент Марин_А,
В Вашем вопросе слишком мало информации о характере Ваших отношений. Для выявления соответствия хорарной карты реальным событиям, нужны дополнительные сведения.
Из моей карты, на мое место и время,
 19.01.2022 14:21 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Можно предположить, что между Вами и Ч происходит некое общение, может быть письменное, может и устное. И Вы переживаете за то, что ответит ли он или нет, или как-то по-другому, желаете и ожидаете ответа от него на Ваше сообщение. Так ли это?
Однако, по этой карте не видно, чтобы Вы очень уж любили этого человека. Есть очарование им как мужчиной, но не как личностью. Возможно, такое бывает, когда совсем мало знакомый человек, с которым может быть только познакомились по переписке? Так ли это?
Вообще, очень похоже именно на знакомство по переписке. Мужчину Вы можете заинтересовать только как женщина, для постельных отношений, его не интересуют ни Ваша личность, ни душа. Если действительно речь идет о переписке, то, он скоро ответит, но скорее всего Вы передумаете продолжать с ним знакомство. Если вы продолжите отношения с ним, то скорее всего Вас ожидает разочарование. Как мужчина он окажется никакой. А личность этого мужчины Вас вроде не интересует.
Но могут быть и другие варианты трактовки хорарной карты, в зависимости от реальной ситуации, которая есть между вами и МЧ.
Есть также вариант, что Вы на самом деле спрашиваете о бывшем парне, из числа друзей или обслуживающего персонала. Вообщем, нужны ясности, о чем и о ком речь.
Ваш хорарный астролог, Кристина
 

Мы встречаемся, но определенности нет в отношениях. Я хочу чтобы отношения перешли на новый уровень. Поэтому спросила будем ли мы когда-то жить вместе, перееду лиие нему.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Марин_а сказал:

Мы встречаемся, но определенности нет в отношениях. Я хочу чтобы отношения перешли на новый уровень. Поэтому спросила будем ли мы когда-то жить вместе, перееду лиие нему.

 

В таком случае, если отношения уже есть, а вопрос в том, когда он предложит Вам переехать к нему, или согласится на Ваш переезд к нему, по рассматриваемой мной карте получается ответ негативный. Мужчина, представленный Юпитером изгоняет Меркурий, который представляет в карте Вас, как личность. Но Юпитер экзальтирует Венеру, то есть мужчина хочет иметь Вас, как женщину, то есть больше для интимных свиданий. Также и его Солнце изгоняет Вашу Луну, что можно трактовать как то, что мужчина не понимает Ваши чувства и эмоции. Хотя Солнце вот-вот переходит в новый знак и меняет отношение к Вашей Луне с негативного на нейтральное. Но это не сильно меняет дело. Факт тот, что у мужчины нет серьезного мотива для серьезного воссоединения и совместного проживания. И карта не показывает аспектов между Вашими сигнификаторами в будущем. Значит, ожидаемого события, скорее всего, не будет. Более того, Ваши сигнификаторы - Меркурий и Венера ретроградны, они как бы уходят и удаляются. И Венера и Меркурий сохраняют отрицательные чувства по отношению к этому мужчине. То есть это может быть обида, недовольство, неприятие каких-то его манер в поведеннии или в его мировозрении. Так карта показывает картину в будущем. Вы можете продолжать встречаться, но переезд к нему, вряд ли возможен.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Марин_а сказал:

Будут ли мы когда-то жить вместе с загаданным мужчиной? 

19.01.22 в 03:53 Лагуна бич Калифорния

Такие вещи получаются,когда идет срабатыванеие мыслей.А это по системе Инь-Ян китайской астрологии.Достаточно информативно видно по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Отвечу на днях,так как нет времени здесь сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...