Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, кто умеет смотреть и понимать карты, не синастрию, а композит.

 

Выбор между 2 мужчин.

 

Я 13.08.1990, 14:52 Бийск, Россия

 

Муж 05.06.1984 07:20 Аккудук, Казахстан

 

Мужчина другой 14.10.1988 23:50 Гёттинген, Германия.

 

Происходящее все в Гёттинген, Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Da Ria сказал:

Здравствуйте, кто умеет смотреть и понимать карты, не синастрию, а композит.

 

Выбор между 2 мужчин.

 

Я 13.08.1990, 14:52 Бийск, Россия

 

Муж 05.06.1984 07:20 Аккудук, Казахстан

 

Мужчина другой 14.10.1988 23:50 Гёттинген, Германия.

 

Происходящее все в Гёттинген, Германия.

прежде чем отвечать на такой вопрос хотелось бы знать что произошло почему возник  такой вопрос , т.е. предисторию вопроса,какие чувства к мужу , к новому м/ч. есть ли дети  что вас связывает с мужем .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Александр Барулев сказал:

прежде чем отвечать на такой вопрос хотелось бы знать что произошло почему возник  такой вопрос , т.е. предисторию вопроса,какие чувства к мужу , к новому м/ч. есть ли дети  что вас связывает с мужем .

 

С мужем один общий ребёнок, один мой, 6 лет назад поженились, знали друг друга 3 месяца. 

На данный момент кризис, точней начался год назад. Позже появился "другой". Все банально, он как будто меня понимает с полу слова, поддерживает морально, всегда на моей стороне. Он в гражданском браке 7 лет. 

На данный момент между нами нечего нет, кроме пару слов в неделю, смской, так как друг друга разочаровали. 

Не понимаю, почему не можем полностью прекратить общение, если оба все понимаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Da Ria сказал:

На данный момент между нами нечего нет, кроме пару слов в неделю, смской, так как друг друга разочаровали. 

я так понимаю это относится к мужу и живете врозь судя по СМС общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

я так понимаю это относится к мужу и живете врозь судя по СМС общению

Извиняюсь, не так описала. С мужем живём вместе. Часто говорим о кризисе. Но больше положительных моментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Da Ria сказал:

Извиняюсь, не так описала. С мужем живём вместе. Часто говорим о кризисе. Но больше положительных моментов. 

С молодым человеком СМС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Da Ria сказал:

С мужем живём вместе. Часто говорим о кризисе. Но больше положительных моментов. 

т.е получается с мужем все ОК , а это относится  к  м/ч

20 минут назад, Da Ria сказал:

На данный момент между нами нечего нет, кроме пару слов в неделю, смской, так как друг друга разочаровали. 

Не понимаю, почему не можем полностью прекратить общение, если оба все понимаем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Da Ria сказал:

Да

тогда не понятен вопрос: Уйти от мужа к другому?зачем уходить ,  если с другим 

 

30 минут назад, Da Ria сказал:

друг друга разочаровали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

тогда не понятен вопрос: Уйти от мужа к другому?зачем уходить ,  если с другим 

 

Где-то внутри сомнения, может это другой, тот "мой" человек. 

Ведь если с мужем было бы все хорошо, не было бы никакого другого. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Александр Барулев сказал:

С мужем живём вместе. Часто говорим о кризисе. Но больше положительных моментов. 

зачем рушить все что есть,  общий ребенок,  я так понимаю уже несколько лет живете вместе , ну повстречали м/ч , так он тоже не свободен и тем более у вас есть разочарования друг к другу. я не могу дать вам ответ при такой постановке вопроса как вы его сформулировали. Уйти от мужа к другому?это получится как совет астролога кверенту да уходите, притом что все у Вас хорошо с мужем и непонятки с другим, но если переформулировать ваш вопрос .на  КОГДА МЫ РАССТАНЕМСЯ С МУЖЕМ  тогда в карте есть ответ.если он вас интересует то я готов его озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

зачем рушить все что есть,  общий ребенок,  я так понимаю уже несколько лет живете вместе , ну повстречали м/ч , так он тоже не свободен и тем более у вас есть разочарования друг к другу. я не могу дать вам ответ при такой постановке вопроса как вы его сформулировали. Уйти от мужа к другому?это получится как совет астролога кверенту да уходите, притом что все у Вас хорошо с мужем и непонятки с другим, но если переформулировать ваш вопрос .на  КОГДА МЫ РАССТАНЕМСЯ С МУЖЕМ  тогда в карте есть ответ.если он вас интересует то я готов его озвучить.

Я не готова это услышать. Этим ответом Вы дали и мне ответ на мой вопрос, так как это очень огорчило меня. 

А если в карте имеются показания на развод, это неизбежно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Da Ria сказал:

Я не готова это услышать. Этим ответом Вы дали и мне ответ на мой вопрос, так как это очень огорчило меня. 

А если в карте имеются показания на развод, это неизбежно? 

я рад что мои ответы подтолкнули как мне кажется вас к правильному решению , отвечая на Ваш второй вопрос скажу так ,нет это не неизбежно , негатив всегда можно отвести в сторону и тем самым отменить то  что есть в карте.есть определенные методы вполне работающие и  весьма эффективные при этом не надо танцевать с бубнами или втыкать во что либо иголки, это метод астромагии или подмены контекста   если вам так будет проще и понятнее   , он подтвержден опытом нашей школы. и всем опытом многовековой классической астрологии.  Если это Вас заинтересовало то продолжим это разговор уже чуть позже и не в этом формате .это выходит за рамки форума. и решается при личной консультации. 19:51

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

я рад что мои ответы подтолкнули как мне кажется вас к правильному решению , отвечая на Ваш второй вопрос скажу так ,нет это не неизбежно , негатив всегда можно отвести в сторону и тем самым отменить то  что есть в карте.есть определенные методы вполне работающие и  весьма эффективные при этом не надо танцевать с бубнами или втыкать во что либо иголки, это метод астромагии или подмены контекста   если вам так будет проще и понятнее   , он подтвержден опытом нашей школы. и всем опытом многовековой классической астрологии. 

А можно подробнее в личные сообщения? Вы имеете ввиду, что развод - это всегда негатив, или конкретно у меня? Ведь иногда развод, это "к лучшему". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Александр Барулев сказал:

Давайте я доберусь до дома и мы продолжим беседу, ябуду дома где то через час .

Хорошо, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Александр Барулев сказал:

Давайте я доберусь до дома и мы продолжим беседу, ябуду дома где то через час .

Ошиблась во времени рождения мужа. 07:40 а не 07:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Da Ria закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...