Перейти к содержанию

Помогите разобраться в теме личных отношений


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи, хотела бы у вас узнать будет ли у меня второй брак,в этом году у меня развод,с мужем не живём уже пол года,или будет возобновления отношений с ним?

Opera Снимок_2022-01-16_194243_sotis-online.ru.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Yuliya13 сказал:

хотела бы у вас узнать будет ли у меня второй брак,в этом году у меня развод,с мужем не живём уже пол года,или будет возобновления отношений с ним?

Представленная карта - ваш гороскоп рождения, как понимаю? На одном из тематических форумов вам справедливо указывали на неустойчивость партнёрских отношений и высокую вероятность их разрыва - это касается как текущего брака, так и возможных последующих контактов. Не до конца "отработав" тему сейчас, высока вероятность ступить на те же грабли.

Чтобы ответить наверняка, что ждёт вас в текущем браке, следовало бы проанализировать как вашу карту, так и карту мужа (и возможно ребёнка?), сопоставить аналитику и прогнозы по ним, дать посильные рекомендации.

По представленной картинке же можно утверждать наверняка: раскачивать лодку брака будет ахово, уже раскачивает, но это не значит, что совсем нельзя пережить шторма.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Yuliya13 сказал:

вы правы отношения с ним были не устойчивы

Об этом вы и сами изложили в первом сообщении темы.

Я лишь о том, что судя по вашему радиксу, так оно и будет в отношениях, как с мужем, так и с вероятными последующими партнёрами. Самый главный вопрос требующий ответа: что с эти делать и каковы прогнозные перспективы?

Быть может кто из хорарных астрологов заглянет и ответит на ваш текущий вопрос (новые отношения или возвращение к старым), я же без астрологии ратую за посильное сохранение семьи.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Об этом вы и сами изложили в первом сообщении темы.

Я лишь о том, что судя по вашему радиксу, так оно и будет в отношениях, как с мужем, так и с вероятными последующими партнёрами. Самый главный вопрос требующий ответа: что с эти делать и каковы прогнозные перспективы?

Быть может кто из хорарных астрологов заглянет и ответит на ваш текущий вопрос (новые отношения или возвращение к старым), я же без астрологии ратую за посильное сохранение семьи.

Спасибо большое за информацию

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...