Перейти к содержанию

Долго не получается найти работу. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем привет, я занимаюсь астрологией, но не практикую хорары и не все прогностические техники. А особенно, когда личное дело - тут я сапожник без сапог. Очень болезненно воспринимаю свои личные события. Я не могу пару лет найти работу - после развода то дети болеют, и я перестаю искать, то не берут, потому что был перерыв в деятельности, то не по профилю - не складывается никак. Хотела учиться - с учебой тоже не сложилось. Прям череда каких-то препятствий. Все жду, когда это закончится, ищу, получаю отказы.

Милые астрологи, посмотрите пожалуйста, в чем может быть дело?

16.11.1985  00:30 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Seraphima T сказал:

Всем привет, я занимаюсь астрологией, но не практикую хорары и не все прогностические техники. А особенно, когда личное дело - тут я сапожник без сапог. Очень болезненно воспринимаю свои личные события. Я не могу пару лет найти работу - после развода то дети болеют, и я перестаю искать, то не берут, потому что был перерыв в деятельности, то не по профилю - не складывается никак. Хотела учиться - с учебой тоже не сложилось. Прям череда каких-то препятствий. Все жду, когда это закончится, ищу, получаю отказы.

Милые астрологи, посмотрите пожалуйста, в чем может быть дело?

16.11.1985  00:30 Москва

Здравствуйте. 
Может прогноз пока не способствует трудоустройству? Искали работу по прогнозу? Время рождения из какого источника? Ректификацию сделали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Прогноз не способствует уже как-то очень долго, у меня есть опасения, что надеяться на нормальную работу бесполезно. Искала, потому что надо жить на что-то. И продолжаю искать. Время рождения из бирки, ректификацию у профессионала по этому вопросу не делала, необходимости не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
54 минуты назад, Seraphima T сказал:

Прогноз не способствует уже как-то очень долго, у меня есть опасения, что надеяться на нормальную работу бесполезно. Искала, потому что надо жить на что-то. И продолжаю искать. Время рождения из бирки, ректификацию у профессионала по этому вопросу не делала, необходимости не вижу.

У Вас весь 2021 год достаточного количества указаний на удачное трудоустройство и не было. Вплоть до середины октября. 

Picsart_22-01-21_14-01-56-275.thumb.jpg.40364640af857d3c1fa7bdd9732c5b83.jpg

Изменено пользователем Ярославна Маслакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Третий вступил в игру. Набирает силу. Надеюсь у Вас скоро всё сложится хорошо) 

Picsart_22-01-21_14-17-04-552.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

натал может показать ваш потенциал заложенный при рождении а на момент здесь и сейчас лучше хорара врядли можно что-то найти, и так карта на место и врремя астролога  21.01.22 14:02. +3 СПб

кверент у1 луна в деве в 5 доме

парс фортуны в водолее в 10 доме

работа у10 сатурн в водолее в 10 доме

проверим карту на радикальность, луна показывает кверента как человека с его мыслями ,жизненной позицией и луна акцидентально расположена в 5 доме доме детей и это не про работу, фортуна акцидентально на куспиде 10 дома, а фортуна показывает истинную суть проблемы,  на основании этого можно сделать вывод что вопрос действительно Вас беспокоит и карта это подтверждает.тепрь остается понять почему не получается.и в этом случае карта дает только один ответ вам не хватает постоянства в поиске работы то у Вас причина дети , то не берут по причине перерыва, то еще что-то . луна в мутабельном знаке  полностью подтверждает ваше непостоянство в поиске работы, рекомендую посвятить себя полностью поиску работы, а то скоро и детей кормить не чем будет

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Ярославна Маслакова сказал:

У Вас весь 2021 год достаточного количества указаний на удачное трудоустройство и не было. Вплоть до середины октября. 

Picsart_22-01-21_14-01-56-275.thumb.jpg.40364640af857d3c1fa7bdd9732c5b83.jpg

да, спасибо, я по транзитам смотрела и по дирекциям. Узлы внимательно рассматривала. Что меня ЮЛУ транзитный в 4 доме тормозит, Сатурн тормозит. Очень надеюсь на 2021 соляр. В октябре наоборот вообще затишье случилось-даже собеседований не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Ярославна Маслакова сказал:

Третий вступил в игру. Набирает силу. Надеюсь у Вас скоро всё сложится хорошо) 

Picsart_22-01-21_14-17-04-552.jpg

Очень надеюсь на это, просто как-то психологически тяжеловато - я с таким не сталкивалась раньше, чтобы работу не мочь долго найти.

Спасибо большое!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Александр Барулев сказал:

натал может показать ваш потенциал заложенный при рождении а на момент здесь и сейчас лучше хорара врядли можно что-то найти, и так карта на место и врремя астролога  21.01.22 14:02. +3 СПб

кверент у1 луна в деве в 5 доме

парс фортуны в водолее в 10 доме

работа у10 сатурн в водолее в 10 доме

проверим карту на радикальность, луна показывает кверента как человека с его мыслями ,жизненной позицией и луна акцидентально расположена в 5 доме доме детей и это не про работу, фортуна акцидентально на куспиде 10 дома, а фортуна показывает истинную суть проблемы,  на основании этого можно сделать вывод что вопрос действительно Вас беспокоит и карта это подтверждает.тепрь остается понять почему не получается.и в этом случае карта дает только один ответ вам не хватает постоянства в поиске работы то у Вас причина дети , то не берут по причине перерыва, то еще что-то . луна в мутабельном знаке  полностью подтверждает ваше непостоянство в поиске работы, рекомендую посвятить себя полностью поиску работы, а то скоро и детей кормить не чем будет

Спасибо, для меня хорары темный лес как раз. Даже не начинала изучать. Да, абсолютно верно - получается, что я в детях завязла. Вечерами отклики направляю, но не могу сосредоточиться, видимо что-то не так пишу, упускаю детали, в суете общаюсь на собеседованиях, а голова забита домашними проблемами. Мне кажется, я просто недостаточно внимательна в этом процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вот Вы сами и ответили на свой вопрос. надо сконцентрироваться на главном и  тогда толк будет, не работа Вас не принимает  , у10 сатурн в своей обители и к меркурию не испытывает негативных рецепций , это ВЫ ей мало уделяете внимания сатурн перегрин в том месте где находится луна, вопрос работы где-то глубоко- глубоко под фортуной. так что рекомендация остается в силе. и тогда все получится.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.01.2022 в 15:57, Seraphima T сказал:

посмотрите пожалуйста, в чем может быть дело?

Слабая энергетика тела.

Сделайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Фото делается,когда замеряющий находится посередине кровати.Это китайская астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Просто практик сказал:

Слабая энергетика тела.

Сделайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Фото делается,когда замеряющий находится посередине кровати.Это китайская астрология.

слушайте, я вижу, что вы кидаете в каждой теме, похоже на спам. К тому же я обращалась за помощью к астрологам, а ваша назойливая реклама мне тут не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Seraphima T сказал:

а ваша назойливая реклама мне тут не нравится.

Это не реклама.Посмотрите как другие выкладывают фото компаса.Это очень точный метод и практикуется мной,так как я в этом добился серьезных успехов.А "не нравится,то не ешьте",как говорится иногда .

На другом астрологическом форуме таких фото вообще навалом,так как проходимость выше.

Еще,я даю советы по фото не имея ввиду,что люди будут потом клиентами из-за сложных в дальнейшем расчетов и того,что по стоимости посетители таких форумов не потянут реальную работу.Мои клиенты с дизайнерских Форумов,где еще пока у них есть деньги и их везение пока не нарушено переездом в невезучее жилье.

Мне интересно отчего у людей проблемы,а людям причина их проблем становится яснее.Я могу сказать что было десять,двадцать лет назад,если человек спал тогда на том месте.И сказать как будет в ближайшие несколько лет,если человек не сменит азимут.А европейская астрология очень редко может сказать что было так же двадцать лет назад.

Думаю,что не буду смотреть ваш азимут,если возникнет теперь интерес у Вас,так как хамство не лучший метод что-то познать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

Это не реклама.Посмотрите как другие выкладывают фото компаса.Это очень точный метод и практикуется мной,так как я в этом добился серьезных успехов.А "не нравится,то не ешьте",как говорится иногда .

На другом астрологическом форуме таких фото вообще навалом,так как проходимость выше.

Еще,я даю советы по фото не имея ввиду,что люди будут потом клиентами из-за сложных в дальнейшем расчетов и того,что по стоимости посетители таких форумов не потянут реальную работу.Мои клиенты с дизайнерских Форумов,где еще пока у них есть деньги и их везение пока не нарушено переездом в невезучее жилье.

Мне интересно отчего у людей проблемы,а людям причина их проблем становится яснее.Я могу сказать что было десять,двадцать лет назад,если человек спал тогда на том месте.И сказать как будет в ближайшие несколько лет,если человек не сменит азимут.А европейская астрология очень редко может сказать что было так же двадцать лет назад.

Думаю,что не буду смотреть ваш азимут,если возникнет теперь интерес у Вас,так как хамство не лучший метод что-то познать..

это не хамство. Вы кидаете одни и те же тексты в разные темы, где люди интересуются астрологией. Я не говорю, что Вы не можете помочь или что Вы не профессионал. Я просто озвучиваю, что это не этично. А вы в ответ говорите, что мои слова-хамство. Я выставила свои границы - раз на Ваш взгляд это хамство-пусть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Seraphima T сказал:

Вы кидаете одни и те же тексты в разные темы, где люди интересуются астрологией

У меня нет столько лишнего времени,чтобы каждому устроить прелюдию.Мне нужна статистика и если челрвек принимает мое предложение,то получает свое,а я свое и все.Это такая же астрология,но только китайская и там все так же по пространству.Вам нужна была причина отчего проблемы,я и отозвался.Это дает увидеть  причмну неудач и реально механически предметно все поменять в жизни в ручном режиме.А в европейской астрологии только предупредить.,но изменить ничего невозможно.У меня было много случаев,когда люди долго болели и не могли что-то изменить в своем самочувстви,меняли просто положение тела и все зачинало улучшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

У меня нет столько лишнего времени,чтобы каждому устроить прелюдию.Мне нужна статистика и если челрвек принимает мое предложение,то получает свое,а я свое и все.Это такая же астрология,но только китайская и там все так же по пространству.Вам нужна была причина отчего проблемы,я и отозвался.Это дает увидеть  причмну неудач и реально механически предметно все поменять в жизни в ручном режиме.А в европейской астрологии только предупредить.,но изменить ничего невозможно.У меня было много случаев,когда люди долго болели и не могли что-то изменить в своем самочувстви,меняли просто положение тела и все зачинало улучшаться.

Понятно, я сама люблю фен-шуй. Спасибо за идею, но фотографии свои не могу выслать, удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...