Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Уважаемые астрологи , подскажите пожалуйста ответ на мои вопросы... В фитнесс центре в котором я занимаюсь,  вижу интерес мужчины в мою сторону. Мне он тоже нравится...Мой вопрос, решится ли мужчина познакомиться? Нужно ли мне с ним знакомиться? Какие него намерения?

20 января 18:53, СПБ

Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анфиса сказал:

Мой вопрос, решится ли мужчина познакомиться? Нужно ли мне с ним знакомиться? Какие него намерения?

Бесперспективная затея.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если оценить вашу карту на радикальность то видно что ВЫ действительно заинтересованы мужчиной солнце у1 в обители сатурна у7 дома, венера также в обители сатурна, т.е.е карта радикальная мужчина Вам интересен, чего не скажешь о нем сатурн у7 дома изгоняет солнце , равнодушен к вашей венере, при этом луна акцидентально в 1 доме вопрос собственной безопасности волнует кверента в контексте вопроса, а вдруг он маньяк, и тут стоит крепко подумать что бы идти на контакт, во- первых сатурн изгоняет солнце, а во -вторых сатурн акцидентально расположен в своем 12 доме доме тайн и пороков, выглядит -то он действительно привлекательно , сатурн в своей обители, но нахождение в своем 12 доме наводит на не хорошие мысли, я бы не рекомендовал заводить с ним знакомство, можете навредить себе

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

если оценить вашу карту на радикальность то видно что ВЫ действительно заинтересованы мужчиной солнце у1 в обители сатурна у7 дома, венера также в обители сатурна, т.е.е карта радикальная мужчина Вам интересен, чего не скажешь о нем сатурн у7 дома изгоняет солнце , равнодушен к вашей венере, при этом луна акцидентально в 1 доме вопрос собственной безопасности волнует кверента в контексте вопроса, а вдруг он маньяк, и тут стоит крепко подумать что бы идти на контакт, во- первых сатурн изгоняет солнце, а во -вторых сатурн акцидентально расположен в своем 12 доме доме тайн и пороков, выглядит -то он действительно привлекательно , сатурн в своей обители, но нахождение в своем 12 доме наводит на не хорошие мысли, я бы не рекомендовал заводить с ним знакомство, можете навредить себе

Спасибо. А у меня сатурн в 6 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

6 дом это его 12 дом

Поняла. Так странно конечно , что солнце изгоняет сатурн. Его взгляд довольно добродушный)) и он и правда ничего))

А может ли сатурн быть моим мужем?Я замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сатурн в вопросах про отношения может показывать супруга , но только в том случае если сатурн третья планета , в данном вопросе сатурн имеет четкую сигнификацию это тот мужчина о котором Вы спрашиваете, муж здесь вообще не при делах

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...