Перейти к содержанию

Поисковый хорар про наушник


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Муж потерял свой беспроводной наушник, которым пользовался накануне вечером и ночью. Вместе с ним мы тщательно обследовали область дивана, на котором он спал, а также все предметы вокруг дивана, на которых мог бы оказаться наушник.

После этого я решила построить карту. Не обращая внимание на то, что наушник (Меркурий в Водолее) никак не выделен в карте при анализе радикальности, стала смотреть положение Меркурия.

Поиск проводился очень быстро, и, в течение 3-х минут наушник был найден с помощью убедительных подсказок карты.

1 этап поиска – по месту, где расположен Меркурий. Он на куспиде 8 дома – значит, в ванной комнате, недалеко от двери; в воздушном знаке – значит в открытом месте, на открытых поверхностях. Там наушник не был обнаружен.

2 этап поиска. Обращает на себя внимание то, что Меркурий, находящийся во власти У7 – Сатурна в Водолее (подтверждение того, что принадлежит мужу), находится в одном из 3-х домов, которыми управляет Сатурн (сигнификатор мужа управляет 7, 8 и 9 домами). К тому же, Меркурий в непосредственной близости от Сатурна и «идет к нему». Это порадовало, т.к. наушник все-таки «найдет своего хозяина».

Далее был сделан вывод, что наушник надо искать в том месте, где муж проводит много времени, и где находится большое количество его вещей. А это – огромный рабочий стол, вокруг которого также расположены личные вещи мужа. На столе, возле компьютера, на открытой поверхности наушник был мною найден. Он никогда не попадал на этот стол, поэтому мы позднее поняли, что на стол совсем не обратили внимание, хотя он находится в одной комнате с диваном – только в противоположном углу.

Что я увидела дополнительно в карте после того, как наушник был найден?

1. Оба светила над горизонтом – признак положительного результата поиска.

2. Прямой аспект между Меркурием и Сатурном, при этом Луна – У1 (кверент, т.е. я) переносит свет Меркурия Сатурну и не имеет никаких отрицательных рецепций - указание на то, что мною наушник будет найден и передан мужу.

3. Совпадение срока поиска, на который указывает аспект – 3 единицы времени. Три минуты потребовалось на то, чтобы наушник найти. Положение Луны в фиксированном знаке и в последующем доме указывает на среднее время по шкале (за 3 секунды мы могли бы увидеть наушник, если бы догадались "кинуть взгляд" на противоположный дальний угол комнаты, на рабочий стол – тем самым, реализовали бы самое быстрое время поиска).

Вывод

Хорар «прозрачный» и красивый. Он «проигрался» как учебный алгоритм, заложенный в последовательность поиска. Вся информация была четко видна в карте и не вызвала никаких затруднений при анализе. Ну, а бонусом для меня было то, что даже время очень точно совпало.

1108157260_.thumb.png.ba3592ec335686d8ec4a998baa621c74.png

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марина, поздравляю с удачным поисковым хораром! Было интересно прочитать Ваш отчет.

С моей стороны хотела бы добавит, что Меркурий на самом деле ретроградный, и не идет к Сатурну, но как Вы уже отметили, между ними есть аспект через перенос света Луной. Я бы сказала, что ретроградность Меркурия - это еще один плюс к тому, что потерянная вещь вернется, обнаружится. А воздушный знак указывает также не только на открытое, но и на хорошо освещенное место, возле телевизора или экрана компьютера или смартфона. Так, что поверхность стола вполне в это вписывается. Наверное там были компьютер или смартфон, или вообщем освещенное место. А также 8 дом - это производный 2 дом, вещи Вашего мужа.

У меня нет возможности видеть фото изображения. Хотя я, не видя карты, уже представила ее расклад по Вашему описанию отдельных ключевых фигур. Но в целях универсальной доступности, просьба указывать данные карты в текстовом виде или в виде ссылки на программу Марка.

Желаю Вам дальнейших успехов в астрологии и добро пожаловать на наш форум! 🤗 

Ваш хорарный астролог Кристина

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Синьора Кристина сказал:

Марина, поздравляю с удачным поисковым хораром! Было интересно прочитать Ваш отчет.

С моей стороны хотела бы добавит, что Меркурий на самом деле ретроградный, и не идет к Сатурну, но как Вы уже отметили, между ними есть аспект через перенос света Луной. Я бы сказала, что ретроградность Меркурия - это еще один плюс к тому, что потерянная вещь вернется, обнаружится. А воздушный знак указывает также не только на открытое, но и на хорошо освещенное место, возле телевизора или экрана компьютера или смартфона. Так, что поверхность стола вполне в это вписывается. Наверное там были компьютер или смартфон, или вообщем освещенное место. А также 8 дом - это производный 2 дом, вещи Вашего мужа.

У меня нет возможности видеть фото изображения. Хотя я, не видя карты, уже представила ее расклад по Вашему описанию отдельных ключевых фигур. Но в целях универсальной доступности, просьба указывать данные карты в текстовом виде или в виде ссылки на программу Марка.

Желаю Вам дальнейших успехов в астрологии и добро пожаловать на наш форум! 🤗 

Ваш хорарный астролог Кристина

Кристина, добрый вечер! Спасибо за Ваше внимание к хорару! Да, я забыла в описании указать на 2 дом мужа - конечно, и это еще 1 показатель. А Меркурий в стационар вошел 14 января, поэтому Луна спокойно перенесла свет Сатурну. Про координаты теперь буду знать - буду размещать! Спасибо! 😊

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...