Перейти к содержанию

Так много планет в моем первом доме...


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Уважаемые астрологи , мой вопрос про мужчину-Хочет ли он построить со мной отношения?21 января 9:28 Петербург

Меня так озадачили планеты в моем первом доме, что я решила обратиться к вам. Т.к сама боюсь запутаться!

Благодарю за ответы!!!

157144051_2022-01-2119_49_40.png.dd7e7690465070e8c59ae2defc065fdd.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Полина36 сказал:

Добрый вечер! Уважаемые астрологи , мой вопрос про мужчину-Хочет ли он построить со мной отношения?21 января 9:28 Петербург

Меня так озадачили планеты в моем первом доме, что я решила обратиться к вам. Т.к сама боюсь запутаться!

Благодарю за ответы!!!

 

 

Я - сатурн в 1 доме в водолее думаю о себе изгоняю его солнце

Моя венера в 12 доме в козероге думает о себе и изгоняет его луну упр.7

Он -  луна в 7 доме в деве  по управлением меркурия . В триплицитете к моей венере и в тоже время моя вера в падении.Т.е о вроде хочет и нет?

Его солнце в  моем 1 доме в водолее. Он как мужчина думает обо мне и страдает от этого.Т.к солнце в водолее в изгнании.

У моего сатурна и его солнца есть соединение через 13 градусов. 0° Сц [13° 02' с]   

Так же у его луны есть трин к моей венере  120° Вн [3° 45' с]  

Это значит ответ: Да хочет и отношения начнутся?

Меня смущает, что нет аспектов у утр 1 и упр 7, может ли это означать, что ответ отрицательный?Но есть секстиль на антисе Луна в секстиле к антису Сатурна

Неточность: 7° 06' . Может ли это означать, что ответ положительный?
Изменено пользователем Полина36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Полина36 сказал:

Хочет ли он построить со мной отношения?

Здесь такая штука,что а сами Вы хотите или нет.Все зависит от вашего желания и возможности происхождения события.А это легко определяется есть ли сила энергетик в вашем теле или нет.

Сделайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Фото делается,когда замеряющий находится посередине кровати.Это китайская астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Здесь такая штука,что а сами Вы хотите или нет.Все зависит от вашего желания и возможности происхождения события.А это легко определяется есть ли сила энергетик в вашем теле или нет.

Сделайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Фото делается,когда замеряющий находится посередине кровати.Это китайская астрология.

Интересен разбор карты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Полина36 сказал:

Меня смущает, что нет аспектов у утр 1 и упр 7, может ли это означать, что ответ отрицательный?

А меня смущает, что ваши планеты активно отрицают его планеты, ваш Сатурн в глубокой обороне, и при этом вы им интересуетесь. Вы с ним в ссоре? У вас уже были отношения? Если отношений не было, но он вам интересен, и при этом вы его изгоняете, значит, карта не отражает реальность, и дальше смотреть не имеет смысла. Если отношения уже были, вы поссорились и продолжаете на него дуться, тогда карта показывает текущую ситуацию. Возможно, вы обижены вообще на весь мир и воспринимаете всех в штыки, тогда стоит все таки изменить свою позицию.

Аспекты вообще не отвечают на вопрос "Хочет ли он построить со мной отношения?" Его Луна имеет отрицательную рецепцию к вашей Венере и тоже в обороне. Очень похоже на ссору. И только его Солнце устремлено к вам до самопожертвования. Как мужчина он имеет интерес в этих отношениях и хотел бы их продолжения, если они уже были. Если не было, то слишком много отрицательных факторов, в том числе с вашей стороны, которые будут мешать.

4 часа назад, Полина36 сказал:

Это значит ответ: Да хочет и отношения начнутся?

Из вашей формулировки видно, что отношений не было. Тогда ответ отрицательный, либо карта не радикальна.

4 часа назад, Полина36 сказал:

есть секстиль на антисе Луна в секстиле к антису Сатурна

Неточность: 7° 06' . Может ли это означать, что ответ положительный?

Нет, не может означать. Антисы смотрятся только в соединении или в оппозиции. Причем неточность, как вы выражаетесь, должна быть не более 3 градусов. 

Если насчет антисов - антис его Луны соединяется с куспидом вашего второго дома. Это также может говорить, что он хотел бы вам понравиться.

Но вопрос все-таки к правильности карты. Или если карта верная и действительно показывает текущую ситуацию, вам стоит убрать свой негатив в его сторону.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Ковчан сказал:

А меня смущает, что ваши планеты активно отрицают его планеты, ваш Сатурн в глубокой обороне, и при этом вы им интересуетесь. Вы с ним в ссоре? У вас уже были отношения? Если отношений не было, но он вам интересен, и при этом вы его изгоняете, значит, карта не отражает реальность, и дальше смотреть не имеет смысла. Если отношения уже были, вы поссорились и продолжаете на него дуться, тогда карта показывает текущую ситуацию. Возможно, вы обижены вообще на весь мир и воспринимаете всех в штыки, тогда стоит все таки изменить свою позицию.

Аспекты вообще не отвечают на вопрос "Хочет ли он построить со мной отношения?" Его Луна имеет отрицательную рецепцию к вашей Венере и тоже в обороне. Очень похоже на ссору. И только его Солнце устремлено к вам до самопожертвования. Как мужчина он имеет интерес в этих отношениях и хотел бы их продолжения, если они уже были. Если не было, то слишком много отрицательных факторов, в том числе с вашей стороны, которые будут мешать.

Из вашей формулировки видно, что отношений не было. Тогда ответ отрицательный, либо карта не радикальна.

Нет, не может означать. Антисы смотрятся только в соединении или в оппозиции. Причем неточность, как вы выражаетесь, должна быть не более 3 градусов. 

Если насчет антисов - антис его Луны соединяется с куспидом вашего второго дома. Это также может говорить, что он хотел бы вам понравиться.

Но вопрос все-таки к правильности карты. Или если карта верная и действительно показывает текущую ситуацию, вам стоит убрать свой негатив в его сторону.

Спасибо за разбор. НО!Отношений не было, был флирт. Чаще я делала шаги на встречу.Он только один раз. У меня нет обиды на него. И злобы в том числе.Он мне интересен и я жду когда он сам сделает решительный шаг для нашего с ним общения. Наверное в этом моя оборона. Я в ожидании, т.к хочу сохранить женское достоинство.В его же глазах. Вы же понимаете как мужчины относятся к женщинам, которые сами бегают за мужчинами. Я не из тех. Хотя могу написать сама и понимаю, что конечно же он будет рад. Но я хочу его инициативы понимаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Ковчан сказал:

слишком много отрицательных факторов, в том числе с вашей стороны, которые будут мешать.

Пусть он напишет и рецепции будут положительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Полина36 сказал:

Но я хочу его инициативы понимаете?!

Понимаю. Но карта показывает не просто ожидание, а активную негативную позицию в его сторону. 

1 минуту назад, Полина36 сказал:

Пусть он напишет и рецепции будут положительные)))

Положительные рецепции не означают, должна быть ваша внешняя благосклонность или какие-то шаги ему навстречу. Карта отражает текущую картину - срез вашего бессознательного, и там, в этой картине, вы его прогоняете. Внутри прогоняете. Он к вам подойдет, а у вас вокруг головы написано - "пошел на фиг", вот и все рецепции. Так можно долго ждать и удивляться его бездействию. Взаимодействие между людьми идет не только в форме видимых действий. Но и на скрытом от глаз уровне.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Понимаю. Но карта показывает не просто ожидание, а активную негативную позицию в его сторону. 

Положительные рецепции не означают, должна быть ваша внешняя благосклонность или какие-то шаги ему навстречу. Карта отражает текущую картину - срез вашего бессознательного, и там, в этой картине, вы его прогоняете. Внутри прогоняете. Он к вам подойдет, а у вас вокруг головы написано - "пошел на фиг", вот и все рецепции. Так можно долго ждать и удивляться его бездействию. Взаимодействие между людьми идет не только в форме видимых действий. Но и на скрытом от глаз уровне.

Я наоборот очень жду его действий. Но. т.к их нет пытаюсь забыть его. Не думать нем, но ничего не выходит.Наверное это карта показывает. А соединение моего сатурна и его солнца не говорит о том, что все таки мы будем вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Полина36 сказал:

А соединение моего сатурна и его солнца не говорит о том, что все таки мы будем вместе?

Вы имеете в виду соединение в будущем аспекте? Его не будет, потому что  аспект запрещается Меркурием.

5 минут назад, Полина36 сказал:

Я наоборот очень жду его действий.

Ну ждать можно бесконечно. Внутри вы его отталкиваете. Вы вообще как будто в разных башнях сидите. Ваш Сатурн и его Луна. Каждый во включенном знаке. Мало того, что в своем доме, но и еще каждый в своем знаке. Глухая оборона. При этом Луна и Сатурн не видят друг друга. Солнце пытается прорваться через эту оборону, но падает в изнеможении на пороге ))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Солнце пытается прорваться через эту оборону, но падает в изнеможении на пороге ))

Если бы он только пытался прорваться, но он ничего не делает(

А трин его луны к моей венере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Полина36 сказал:

А трин его луны к моей венере?

Это событие могло бы быть, но повторяю, рецепции первичны, они определяют намерения. У Луны есть отрицательная рецепция к Венере. Аспекты дают возможности для событий, но для их реализации, нужны положительные рецепции. Впрочем событие могут быть и на отрицательной рецепции, но тогда это не то событие , которого вы ждете. Это может быть ссора, выяснение отношений. Но, скорее всего, и такого не будет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

хорар показывает мгновенный срез вашего бессознательного, и что бы признать карту радикальной в ней должно быть минимум два указания на вашу заинтересованность к данному человеку, что видно из карты у1 сатурн и это ваша голова, сатурн по рецепции изгоняет солнце Вы не довольны его поведением как мужчины, венера ваша женская суть венера по рецепции изгоняет у7 луны, Вы как женщина не довольны его поведением как человека, да онн Вам интересен фортуна акцидентально в 7 доме, но у меня в связи с отрицательными рецепциями ваших сигнификаторов к его планетам возникает вопрсо ,а зачем он Вам нужен если ВЫ его не хотите ни как мужчину никак человека , и в  смысле вашего вопроса карта не радикальная и на его планеты смотреть нет смысла

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Это событие могло бы быть, но повторяю, рецепции первичны, они определяют намерения. У Луны есть отрицательная рецепция к Венере. Аспекты дают возможности для событий, но для их реализации, нужны положительные рецепции. Впрочем событие могут быть и на отрицательной рецепции, но тогда это не то событие , которого вы ждете. Это может быть ссора, выяснение отношений. Но, скорее всего, и такого не будет.

Все же мой вопрос, про то, что хочет ли мужчина построить со мной отношения...ответ на него отрицательный?только из-за рецепций?Причем его солнце любит мой сатурн и находится в моем первом доме...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

хорар показывает мгновенный срез вашего бессознательного, и что бы признать карту радикальной в ней должно быть минимум два указания на вашу заинтересованность к данному человеку, что видно из карты у1 сатурн и это ваша голова, сатурн по рецепции изгоняет солнце Вы не довольны его поведением как мужчины, венера ваша женская суть венера по рецепции изгоняет у7 луны, Вы как женщина не довольны его поведением как человека, да онн Вам интересен фортуна акцидентально в 7 доме, но у меня в связи с отрицательными рецепциями ваших сигнификаторов к его планетам возникает вопрсо ,а зачем он Вам нужен если ВЫ его не хотите ни как мужчину никак человека , и в  смысле вашего вопроса карта не радикальная и на его планеты смотреть нет смысла

Александр, спасибо за разбор. Но это наверное любовь. При всем моем отрицании и попытках забыть.Не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Полина36 сказал:

Все же мой вопрос, про то, что хочет ли мужчина построить со мной отношения...ответ на него отрицательный?только из-за рецепций?Причем его солнце любит мой сатурн и находится в моем первом доме...?

Есть некоторая разница между оттенками "построить отношения" и "иметь отношения". Если вопрос действительно о построении устойчивых отношений, то должны быть взаимные (!) положительные рецепции прежде всего между основными вашими сигнификаторами. Это означает принятие партнера как человека со всеми его взглядами и его системой ценностей. Если допустимы любые варианты отношений, которые часто называют легкими или несерьезными, то достаточно и рецепций от/между гендерными планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Если допустимы любые варианты отношений, которые часто называют легкими или несерьезными, то достаточно и рецепций от/между гендерными планетами.

Но даже для этого варианта у мужчины, кажется, недостаточно сил, чтобы пробиться через отталкивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

недостаточно сил, чтобы пробиться через отталкивание.

т.е он хочет но не может? Так может проблема в нем?)Нет с моей стороны отталкивания, он мне даже снится, и во снах говорит , что любит...Отталкивание от моих попыток забыть его?.Если бы он появился, то я бы не стала ничего отрицать, т.к желаю его и видеть , и строить отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Полина36 сказал:

Нет с моей стороны отталкивания

Я вам еще в самом начале сказал, что если вы считаете, что это не так, то карта не отражает реальность, и не надо ее рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Я вам еще в самом начале сказал, что если вы считаете, что это не так, то карта не отражает реальность, и не надо ее рассматривать.

Может это его планета солнце?Раз мой сатурн его изгоняет. И как раз Изгание некая зависимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Полина36 сказал:

Может это его планета солнце?Раз мой сатурн его изгоняет.

По карте Солнце - его гендерная планета, т.е. планета показывающая его мужскую суть. Ваш Сатурн его изгоняет. Вы не хотите его как мужчину видеть рядом. 

Но вы утверждаете, что с вашей стороны нет отталкивания, значит, карта не подтверждает то, что творится вокруг вас в вашей душе. Значит ее не нужно рассматривать.

5 минут назад, Полина36 сказал:

Изгание некая зависимость

То, что его Солнце находится в знаке Сатурна, можно трактовать как некоторую зависимость от вас. Но то, что Сатурн изгоняет Солнце, для Сатурна зависимостью не является.

Уже упоминалось, что, например, ваш Сатурн находится во включенном знаке. В принципе, вот это может быть некоторым указанием на "плен", т.е. ваша планета находится в плену ваших же (поскольку это 1 дом) образов. То же самое можно сказать про Венеру (ваша женская планета), которая находится в 12 доме саморазрушения. Это состояние безысходности, ситуация связанных рук.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

По карте Солнце - его гендерная планета, т.е. планета показывающая его мужскую суть. Ваш Сатурн его изгоняет. Вы не хотите его как мужчину видеть рядом. 

Но вы утверждаете, что с вашей стороны нет отталкивания, значит, карта не подтверждает то, что творится вокруг вас в вашей душе. Значит ее не нужно рассматривать.

То, что его Солнце находится в знаке Сатурна, можно трактовать как некоторую зависимость от вас. Но то, что Сатурн изгоняет Солнце, для Сатурна зависимостью не является.

Уже упоминалось, что, например, ваш Сатурн находится во включенном знаке. В принципе, вот это может быть некоторым указанием на "плен", т.е. ваша планета находится в плену ваших же (поскольку это 1 дом) образов. То же самое можно сказать про Венеру (ваша женская планета), которая находится в 12 доме саморазрушения. Это состояние безысходности, ситуация связанных рук.

Тогда получается карта радикальна? Вы все верно описали...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Полина36 сказал:

Но это наверное любовь

т.е. ВЫ сами не уверены в своих чувствах и сатурн у1 изоняет солнце, а венера изгоняет луну, хотя фортуна акцидентально в 7 доме т.е. где-то в глубине он Вам не равнодушен, допускаю что ВЫ действительно не можете забыть его 

 

1 час назад, Полина36 сказал:

При всем моем отрицании и попытках забыть.Не получается

если посмотреть на его планеты то солнце действительно думает о Вас. солнце в обители сатурна и в 1 доме, это он как мужчина, но ему как человеку нет до Вас ни какого дела сатурн перегрин в том месте где находится луна , а венера вообще в изгнании, т.е. ему как человеку не нравится ваше поведение как женщины

 и теперь следует разобраться кто в нем возьмет верх его человечность или его самось, что сильнее луна или солнце , обе планеты расположены в угловых домах по силе они одинаковы, но луна в своем доме и она в позиции обороны он как человек не пойдет на встречу, а солнце конкистадор оно находится в вашем доме, но солнце ущербное оно вредит 1 дому так что прежде чем его допускать до себя крепко подумайте чем это Вам грозит, если посмотреть на движение сатурна то видно что сатурно медленно  и уверенно идет к своей остановке, а это плохо остановка это конец и не так просто карта поставила венеру в 12 дом, у Вас как женщины есть страх за себя как человека

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Александр Барулев сказал:

это конец и не так просто карта поставила венеру в 12 дом, у Вас как женщины есть страх за себя как человека

Благодарю Александр, но, что вы имеете ввиду? Конец чего? И кто все так начнет делать первые шаги  и начнет ли? Как-то все  запутанно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Александр Ковчан сказал:

По карте Солнце - его гендерная планета, т.е. планета показывающая его мужскую суть. Ваш Сатурн его изгоняет. Вы не хотите его как мужчину видеть рядом. 

Но вы утверждаете, что с вашей стороны нет отталкивания, значит, карта не подтверждает то, что творится вокруг вас в вашей душе. Значит ее не нужно рассматривать.

Александр, то, что мой сатурн изгоняет солнце и  на ваш взгляд не стоит рассматривать эту планету. Но ведь солнце находится в моем первом доме. И это то, о чем я думаю и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...