Перейти к содержанию

Беременность есть, а благоприятных аспектов для рождения нет


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Собственно вопрос в теме. Беременность наступила, но в прогностике благоприятных аспектов для рождения ребенка на ближайший год нет. На следующие есть, а на этот нет( Получается, что ребенок сейчас может не родится? Мои данные 30.11.85 02-05  г. Санкт-Петербург (время ректифицировано). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

посторою ка я хорарную карту по вашему вопросу. рожу ли я ребенка в этом году

карта на место астролога 23.01.22 23:03 +3 СПб

кверент у1 венера в козероге в 4 доме

луна в весах в 1 доме

парс фортуны в близнецах в 9 доме

ребенок у5 сатурн в водолее в 5 доме

 провею карту на радикальность, венера в обители сатурна, луна экзальтирует сатурн, карта радикальная, теперь посмотрим есть ли аспект у1 с у5 дома , когда мать увидит ребенка,  у сатурна есть прямой сходящийся аспект с венерой значит Вы родите в этом году.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, Kotik сказал:

Собственно вопрос в теме. Беременность наступила, но в прогностике благоприятных аспектов для рождения ребенка на ближайший год нет.

Какую прогностику вы смотрите, поясните, пожалуйста?

Судя по планетарным периодам (фирдарий Марс-Луна), профекциям (12-тилетние циклы, возврат, Меркурий -> Венера) и в наложении этих хронократоров на соляр (Луна в I радикса/IV соляра, Меркурий на Части Детей, Венера в IV радикса, Юпитер вернулся на волне 12-тилетних циклов и транзитом по V) год вполне-таки "материнский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

посторою ка я хорарную карту по вашему вопросу. рожу ли я ребенка в этом году

карта на место астролога 23.01.22 23:03 +3 СПб

кверент у1 венера в козероге в 4 доме

луна в весах в 1 доме

парс фортуны в близнецах в 9 доме

ребенок у5 сатурн в водолее в 5 доме

 провею карту на радикальность, венера в обители сатурна, луна экзальтирует сатурн, карта радикальная, теперь посмотрим есть ли аспект у1 с у5 дома , когда мать увидит ребенка,  у сатурна есть прямой сходящийся аспект с венерой значит Вы родите в этом году.

Здравствуйте, Александр. Спасибо, что рассмотрели мой вопрос. В прошлую беременность хорарные вопросы меня подвели. Задавала астрологу такой же хорарный вопрос (только было еще уточнение насчет здорового ребенка), ответ был положительный. А беременность, в итоге, через неделю замерла. Как я поняла хорары показывают ситуацию на текущий момент времени, т.е спустя время ситуация изменится и ответ на этот же хорар будет уже другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Денис Караваев сказал:

Какую прогностику вы смотрите, поясните, пожалуйста?

Судя по планетарным периодам (фирдарий Марс-Луна), профекциям (12-тилетние циклы, возврат, Меркурий -> Венера) и в наложении этих хронократоров на соляр (Луна в I радикса/IV соляра, Меркурий на Части Детей, Венера в IV радикса, Юпитер вернулся на волне 12-тилетних циклов и транзитом по V) год вполне-таки "материнский".

Добрый день, Денис. Спасибо вам за ответ. Смотрю прогрессии, которые делала мне асторолог 2 года назад. Вот по периоду 36-39 лет. "В это время вам лучше не беременеть, могут быть проблемы. Т.к. одновременно с этим нет хороших аспектов на деторождение – то вряд ли в это время у вас будут дети, беременность или рождение ребенка может быть со знаком «-», т.е. во вред вам. Что по поводу следующей беременности, то я прям точно гарантировать не буду. Очень много указаний есть и в дирекции и в соляре на 2021 год, но не аспекта к куспиду 5 дома в дирекции, поэтому это может быть просто сильное погружение в заботу о том, ребенке , который уже есть или какая-то творческая работа".

В прошлом году беременность, к сожалению, замерла, поэтому сейчас очень много  сомнений. Не хотелось бы повторения

Screenshot_20220124-134728_OneDrive.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Kotik сказал:

"...Очень много указаний есть и в дирекции и в соляре на 2021 год, но не аспекта к куспиду 5 дома в дирекции, поэтому это может быть просто сильное погружение в заботу о том, ребенке , который уже есть или какая-то творческая работа."

В прошлом году беременность, к сожалению, замерла, поэтому сейчас очень много  сомнений. Не хотелось бы повторения

Как понимаю, беременность уже есть по факту? И остаётся только наблюдать. Да, прогнозные указания относительно слабы, но и астрологи - не Боги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Kotik сказал:

спустя время ситуация изменится и ответ на этот же хорар будет уже другим

да это возможно , но только в том случае если кверентом будут предприняты попытки каким-либо образом вмешаться в процесс , будут ли это какие-либо телесные практики, либо еще что-то , внешние факторы например, прогноз это всего лишь потенциал реализовать событие, наступление беременности, но очень многое зависит от внешних обстоятельств , которые запросто могут изменить благоприятный прогноз на негативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Как понимаю, беременность уже есть по факту? И остаётся только наблюдать. Да, прогнозные указания относительно слабы, но и астрологи - не 

Да, я понимаю) Когда родился первый ребенок тоже не было благоприятных аспектов для рождения, но все было хорошо. Беременность сейчас есть, поэтому, конечно, остается только ждать и верить)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

да это возможно , но только в том случае если кверентом будут предприняты попытки каким-либо образом вмешаться в процесс , будут ли это какие-либо телесные практики, либо еще что-то , внешние факторы например, прогноз это всего лишь потенциал реализовать событие, наступление беременности, но очень многое зависит от внешних обстоятельств , которые запросто могут изменить благоприятный прогноз на негативный.

Спасибо, Александр! Я поняла. Ну что ж буду надеяться, что в этот раз все закончится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...