Перейти к содержанию

Справлюсь ли я с новой работой?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Получила новую должность и очень переживаю справлюсь ли я с новыми обязанностями? Должность управленческая в ресторанной сфере.Получится ли удержаться надолго? 22:21 сегодня ( 24 января) Одесса, Украина ( +2 ) огромное спасибо 

Изменено пользователем Ангелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Ангелина сказал:

Получила новую должность и очень переживаю справлюсь ли я с новыми обязанностями?

Не думаю, что стоит переживать по этому поводу: ваш сигнификатор в карте (Венера S1) укреплён в углу и, не взирая на попятную фазу (ваши переживания), вне видимого ущерба.

Подспудное суждение по карте: Марс S7 догоняет вашу Венеру соединением - что бы это значило наверняка, можно только предполагать. Как вариант, дадут напарника в помощь или очень важный диалог с начальством состоится. Это дополнение, которое не факт, что возымеет место, пусть вас также не пугает, лишь возьмите на заметку эти вариации.

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Ангелина,
Карта на время и место астролога
 25.01.2022 7:30 11E13 43N50 +1   Региомонтан
Не смотря на то, что контекст вопроса о работе, но предмет его - о себе, своих способностях, умениях справиться с возложенными на Вас обязанностями. Вы сомневаетесь в себе и своей компетенции. Это тема 1 дома.
своих умени 
Карта как раз выделяет 1 дом.
Кверент - Сатурн находится в 1 доме.
Луна на сожженном пути говорит о нервном беспокойстве. Луна в обители Марса - эмоционально вы переживаете о работе. Это все указывает на радикальность карты.
Теперь суждение: Сатурн в отличной эссенции - в своей обители и в сильном угловом доме. Т.е. у вас вполне ватает сил и возможностей чтобы справиться с поставленной задачей и работой.
Марс у10, который показывает работу, только что вошел в Козерога и подпал под управление Сатурна. Это еще один плюс к радикальности карты. Марс сам по себе хорош, может показаться лучше чем есть на самом деле, и он на куспиде 12 дома, что говорит о каких то скрытых проблемах. Но раз он уже вошел под управление Сатурна, то будет находиться там еще долго. Так что переживать незачем. С работой Вы справитесь и все будет хорошо!
Желаю успехов!
Ваш хорарный астролог, Кристина
 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...