Перейти к содержанию

выйдет ли партнер из бизнесса, если да будет ли это критичным для компании


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

здравствуйте уважаемые астрологи,

задалась таким вопросом, касательно бизнеса своего супруга, несколько месяцев у них с его партнером были странные тренния, еще тогда ему сказала, что тут "что-то не чисто", если коротко, последние 2 года пандемии, конечно ударили по бизнесу,  пришлось оптимизировать все расходы, в процессе оптимизации, выяснилось, что пока муж закладывал личные деньги на покрытие налогов чтоб фирма выстояла, его драгоценный партнер в это время, авансировал с фирмы личные кредитные линии..., в целом в конце года, супруг сказал, что тот должен вернуть деньги в фирму, и личные кредитные линии, закрывать из своей зарплаты, прямо перед рождеством, его партнер отправил ему письмо что он разачарован, что ожидал получить бонус за его лояльность и преданность(он его и получил в размере одной зарплаты) как минимум в 3-е больше, и что в целом, он не очень доволен как обстоят дела. И вот сегодня, в очередной раз когда он пришел в бухгалтерию брать очередной авансовый платеж, бухгалтер ему сказала, что имеет инструкции без ведома СЕО не делать никаких платежей, поскольку надо закрывать налоговые обязательства. Тот в сердцах ей бросил,  что его не волнует вопрос налогов, кроме как собственные деньги, и что он все равно скоро собирается уходить. Видимо после этого, он запереживал что бухгалтер скажет об этом супругу, через час он сам набрал моего супруга сообщить, что они с семьей решили переехать в Британию, и что он решил что до мая еще останется в фирме, а потом ну может быть рассмотреть частичную удаленную занятость... ну в целом пока, он точно не решил, поскольку хочет чтоб дочка закончила, все таки, начальную школу на родном языке...Мне в целом такой безотвественный и эгоистичный подход не нравится, и у меня есть ощущение, что это сейчас некий шантаж, поскольку парень не очень хочет возвращать накопившийся огромный долг в 40 тыс евро перед фирмой, имея кучу открытых кредитов во всех финансовых институциях, а в бизнесе сейчас самый сезон, и уже портфолио клиентов распределенно, менять сейчас в разгар сезона партнера в таком бизнесе это прямо очень критично, ну плюс, есть открытые тендеры в которых они учавствуют, и где он является тоже частью команды...

в этой связи у меня возник вопрос(вопрос задаю я) действительно ли бизнес партнер покинет фирму или это его шантаж, если все таки покинет, как это скажется на самой фирме.

вопрос задан 25/01/2022 время 15:02 Бухарест, Румыния

буду благодарна за рассмотрение вопроса, поскольку знаю что для супруга его детещи очень важно и вижу как он борется за него уже не один год.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Marusika сказал:

действительно ли бизнес партнер покинет фирму или это его шантаж, если все таки покинет, как это скажется на самой фирме

Скорее шантаж: сигнификатор партнёра мужа Луна S1 слаба по знаку (Скорпион) и находится в самом начале этого фиксированного знака, т.е. к действиям и переменам не склоняет, а вот намерения может вынашивать.

Бизнес мужа Меркурий S4 по его петле в знаках Водолей-Козерог действительно будет испытывать колебания, но далеко не ущербные. Возможно они как-то связаны с партнёром, но сомневаюсь, что с его уходом из дела. В любом случае такой партнёр нуждается в наблюдении, может быть не чист на руку (это не утверждение и не руководство к действию, но рекомендация, которую взять на заметку).

Image 5.png

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю вас, Денис! 🙏ну о его нечестности говорят его действия, парнер который берет деньги из фирмы в то время когда второй из собственного кармана последние вскладывает что удержаться, это по мне не парнер, но поскольку бизнес не мой, я могу только сторонним коментатором быть. можно только уточнить, вероятность что он выйдет из бизнеса есть и насколько она велика?

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Marusika сказал:

можно только уточнить, вероятность что он выйдет из бизнеса есть и насколько она велика?

Очень незначительна, если только не попросят о выходе с выплатой отступных (или как их назвать). Но на это партнёр пойти не сможет, т.к. представлен ущербным сигнификатором.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Денис Караваев сказал:

Очень незначительна, если только не попросят о выходе с выплатой отступных (или как их назвать). Но на это партнёр пойти не сможет, т.к. представлен ущербным сигнификатором.

благодарю от души, Вас!!🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...