Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 

Есть много проблем по части женского здоровья, позади две операции, которые должны были помочь, но увы. Собираюсь делать ЭКО. Будет успех? Когда? Получится забеременеть?

Буду благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.01.2022 в 01:36, Lola сказал:

Будет успех? Когда?

Карта хорара 31.01.2022 8:34 34E22 53N15 +3. Выделен 5 дом, карта радикальна на тему вопроса.

Карта  не показывает успеха в текущей ситуации. Меркурий У5 в 12 доме и движется ретроградно, усугубляя ситуацию. Также Сатурн У1 находится в сожжении. Для планеты в обители это не должно быть вредно, но тем не менее это может показывать, что кверент не владеет всей ситуацией. Лучше вернуться к вопросу через  2 месяца.

image.png.5bd50e57fbc33eecdb8157fcb22a9d36.png

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.01.2022 в 01:36, Lola сказал:

Здравствуйте! 

Есть много проблем по части женского здоровья, позади две операции, которые должны были помочь, но увы. Собираюсь делать ЭКО. Будет успех? Когда? Получится забеременеть?

Буду благодарна за ответы.

Пробуйте, и рано или поздно все получится... Хотя лично я больше доверяю методике д-ра Йонаса, чем хорарам и ЭКО в вопросах зачатия и вынашивания... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Карта хорара 31.01.2022 8:34 34E22 53N15 +3. Выделен 5 дом, карта радикальна на тему вопроса.

Карта  не показывает успеха в текущей ситуации. Меркурий У5 в 12 доме и движется ретроградно, усугубляя ситуацию. Также Сатурн У1 находится в сожжении. Для планеты в обители это не должно быть вредно, но тем не менее это может показывать, что кверент не владеет всей ситуацией. Лучше вернуться к вопросу через  2 месяца.

... и Луна без курса...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Паша Алексеев сказал:

... и Луна без курса...

Да, Луна без курса. Но в нашей школе хорарной астрологии, когда Луна находится в последних градусах перед выходом из знака (3-4 градуса), она уже рассматривается не как холостая Луна, а как "Луна, меняющая знак". Это говорит о ситуации, когда что-то меняется у кверента. Если "Луна без курса" говорит о том, что прогнозная ситуация в карте, скорее всего , не произойдет - у кверента не хватит сил для реализации, то ситуация с "Луной, меняющей знак" говорит о некоторой неизбежности каких-то  изменений. При грамотном подходе кверент мог бы использовать энергию изменения для изменения ситуации, но думаю, что это бывает редко. В данном случае из-за смены знака для кверента почти ничего меняется.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Да, Луна без курса. Но в нашей школе хорарной астрологии, когда Луна находится в последних градусах перед выходом из знака (3-4 градуса), она уже рассматривается не как холостая Луна, а как "Луна, меняющая знак". Это говорит о ситуации, когда что-то меняется у кверента. Если "Луна без курса" говорит о том, что прогнозная ситуация в карте, скорее всего , не произойдет - у кверента не хватит сил для реализации, то ситуация с "Луной, меняющей знак" говорит о некоторой неизбежности каких-то  изменений. При грамотном подходе кверент мог бы использовать энергию изменения для изменения ситуации, но думаю, что это бывает редко. В данном случае из-за смены знака для кверента почти ничего меняется.

Александр, согласен с Вами, что можно рассматривать Луну без курса, как "Луну меняющей знак",  и в принципе так и есть... А если смотреть что она меняет знак Козерога (Сатурн - ограничения) на знак Водолея (свобода, новые технологии, например то же самое ЭКО), и при этом все Астрологи признают что смена планетой знака символизирует смену обстоятельств.

Другой вопрос что действительно редко кто использует такие возможности, и тут Вы также правы, что просто ожидать напрасно...

К тому же, на мой взгляд, полезнее искать благоприятные периоды для зачатия по радиксу или элективной карте, чем спрашивать у Хорара "получиться или нет"...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...