Перейти к содержанию

Какую профессию мне выбрать?Какая сфера деятельности принесёт успех и финансовое благополучие


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте,уважаемые астрологи.На данный момент в очередной раз столкнулась с неизбежностью выбора новой сферы деятельности для себя.Мне 20 лет,имею образование медсестры.

Ранее работала по специальности,т.к.не было понимания о том,что делать далее со своей жизнью,куда идти учиться и работать,да и сейчас все не намного понятней.Есть интерес к искусству,но не совсем понятно,как реализоваться в данной отрасли,есть сомнения,к тому же,не считаю себя достаточно креативной личностью.Пробовала себя в роли тату-мастера,но не чувствую,что мое,быстро перегорела.Когда работала в общепите-быстро уставала от взаимодействий с людьми.Училась дизайну,но тоже как-то не срослось.

Подскажите,пожалуйста,в какой сфере деятельности у меня есть шансы максимально реализовать свой потенциал?учитывая то,что хотелось бы и эмоциональное удовлетворение,и финансовый успех иметь.Моя дата рождения 03.03.2001.время 7.45 Город-Белгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, samossabotage сказал:

в какой сфере деятельности у меня есть шансы максимально реализовать свой потенциал?

Здравствуйте, samossabotage!

Пожалуй, из всех планет, которые  имеют оперативные возможности, можно выбрать только Луну. В принципе, профессия медсестры, которой вы обучались, - неплохой вариант. Если обратить минус в плюс - могут пойти профессии, связанные с криптографией. Могут хорошо проявиться профессии, в сфере современных "облачных" технологий; также ведение блогов; реклама и PR; всё, что связано с иллюзиями; работа в команде имиджмейкеров в предвыборных кампаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...